AD

Попал в аварию, покидаю форум.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Hatsune Miky, 19 Feb 2020 в 21:07.

• Ну что ж, вот я и наигрался, точнее наездился. 

Вчера на фуре сбил део матиз, прямо на втором кольце мкада (Минского кольца, Беларусь). Задней части у этой маленькой тачки теперь нет, с водилой все норм, он был один. Перестраивался с въезда на кольцо и таранул его. Меня уже лишила прав на 5 лет и дали пару штук $ штрафа + будет идти разбирательство в суде и вычисляться полный материальный ущерб, страховка обещает покрыть половину, но не больше. По крайней мере не сел в тюрьму, но за руль теперь долго не сяду. Скинул бы постановление, но там все письменно и слишком много личной инфы для анонимного форума. 

Вообщем покидаю форум на время, так как испытываю психический дискомфорт, возможно опять лягу в психушку (да, сказочники, которые думают, что после дурдома не дают права, желаю вам закончить 8ой класс). Вот ночью была паническая атака и снилось, что я кого-то задавали на машине, кажется это обычная боязнь теперь садится за руль, а мне в принципе больше и не пригодится.

Не гоняйте пацаны, вы матерям еще нужно

• ну иди, а ты кто? roflanLico.png

• Hatsune Miky сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

не сказал бы что прям сильно

Ну что ж, вот я и наигрался, точнее наездился. 

Вчера на фуре сбил део матиз, прямо на втором кольце мкада (Минского кольца, Беларусь). Задней части у этой маленькой тачки теперь нет, с водилой все норм, он был один. Перестраивался с въезда на кольцо и таранул его. Меня уже лишила прав на 5 лет и дали пару штук $ штрафа + будет идти разбирательство в суде и вычисляться полный материальный ущерб, страховка обещает покрыть половину, но не больше. По крайней мере не сел в тюрьму, но за руль теперь долго не сяду. Скинул бы постановление, но там все письменно и слишком много личной инфы для анонимного форума. 

Вообщем покидаю форум на время, так как испытываю психический дискомфорт, возможно опять лягу в психушку (да, сказочники, которые думают, что после дурдома не дают права, желаю вам закончить 8ой класс). Вот ночью была паническая атака и снилось, что я кого-то задавали на машине, кажется это обычная боязнь теперь садится за руль, а мне в принципе больше и не пригодится.

А чего в дурке то лежал, почиллить, или серьезно все было?

• столько ошибокSagiriBleh.png?1543136171

• до завтра 

• ну грустно, чо

я вот сегодня какал, и туалетная бумага закончилась, но я помыл попу под душем, а не создал тему на д2ру

• Психушка - твой дом, анимешник

• Земля пухом

• Reach Beach сказал(а):

не сказал бы что прям сильно

мне нужен AnimeHugs.png

• Aemi сказал(а):

до завтра 

• хороший парень был

• BroboT сказал(а):

мне нужен AnimeHugs.png

кто

• Reach Beach сказал(а):

кто

ты kurisufact.png

• BroboT сказал(а):

ты kurisufact.png

а причем тут яNotLikeThis.png

• Удачи. 

• поминки

• Я получил 2 в школе. В жеском тильте парни, покидаю форум. Пойду тему создам кста

Ну что ж, вот я и наигрался, точнее наездился. 

лишение прав+штраф за обычное дтп,без жертв и даже увечий?обьясни плс

• Потому что ездишь как чучело.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)