AD

Попал в аварию, покидаю форум.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Hatsune Miky, 19 Feb 2020 в 21:07.

• как же смешно наблюдать за микрочелами по типу "тыкто, до завтра, и я покакал создам тему на д2сру"

• Hatsune Miky сказал(а):

Ну что ж, вот я и наигрался, точнее наездился. 

Вчера на фуре сбил део матиз, прямо на втором кольце мкада (Минского кольца, Беларусь). Задней части у этой маленькой тачки теперь нет, с водилой все норм, он был один. Перестраивался с въезда на кольцо и таранул его. Меня уже лишила прав на 5 лет и дали пару штук $ штрафа + будет идти разбирательство в суде и вычисляться полный материальный ущерб, страховка обещает покрыть половину, но не больше. По крайней мере не сел в тюрьму, но за руль теперь долго не сяду. Скинул бы постановление, но там все письменно и слишком много личной инфы для анонимного форума. 

Вообщем покидаю форум на время, так как испытываю психический дискомфорт, возможно опять лягу в психушку (да, сказочники, которые думают, что после дурдома не дают права, желаю вам закончить 8ой класс). Вот ночью была паническая атака и снилось, что я кого-то задавали на машине, кажется это обычная боязнь теперь садится за руль, а мне в принципе больше и не пригодится.

Не гоняйте пацаны, вы матерям еще нужно

Нажмите, чтобы раскрыть...

штраф в баксах. Вброс на 0/10. И, да, за что штраф?  roflanLico.png

• MFKDOERO сказал(а):

как же смешно наблюдать за микрочелами по типу "тыкто, до завтра, и я покакал создам тему на д2сру"

так его пост — сплошное пиз**бо**ст*о. ну не может же за обычное дтп лишение прав+штраф. да даже, если это и так, то зачем создавать тему? пойди и займись другими делами. к психологу там сходи, подработай, чтобы покрыть стоимость этого штрафа. 

• прими мои соболезнования, дружище PepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.png

• такое будет продолжаться пока анимешникам дают права на вождение чего либо кроме фиссуры своего парня 

• Animescream.png?154824966602cry.png?1551109844tlen.png

• ownikemp сказал(а):

так его пост — сплошное пиз**бо**ст*о. ну не может же за обычное дтп лишение прав+штраф. да даже, если это и так, то зачем создавать тему? пойди и займись другими делами. к психологу там сходи, подработай, чтобы покрыть стоимость этого штрафа. 

аахахх, боже, не пиши мне ты - слитый. Ещё и чепуху в своих темках несёшь

• краткое содержание темы

b5933d81aa.jpg

Скинул бы постановление, но там все письменно и слишком много личной инфы для анонимного форума. 

Ты что, ClownFeelsClownMan.png?1552738440?

• прочитал "попал в армию", аж испугался за тса

• Чет драматизируешь немного, тебя ж не фура переехала

• Shpigunforeva сказал(а):

ну иди, а ты кто? roflanLico.png

АХахха вглориус и в жизиус, реально, кто он?roflanLico.png

• Землепух AnimeXD.png

Смени работу и всё наладится. Например испытателем машин при аварийных столкновениях AnimeSmug.png?1581955191

• "дружище" я с тобой, только у меня по хуже, два раза пьяным ловили(любил выпить, дурак), лишили прав на 3.5года и 200 часов обязательных работ(на кладбище работал), почти 2 месяца, теперь у меня угаловка и на нормальную работе не берут, хз что вообще делать , а мне 24 года, надеюсь у тебя все будет хорошо, удачи)

• Погуглил бы хотя бы сабж.FailFish.png А то какой то убогий вброс получается.Dislike.png?1548751674

• Критическая

Ну что ж, вот я и наигрался, точнее наездился. 

Вчера на фуре сбил део матиз, прямо на втором кольце мкада (Минского кольца, Беларусь). Задней части у этой маленькой тачки теперь нет, с водилой все норм, он был один. Перестраивался с въезда на кольцо и таранул его. Меня уже лишила прав на 5 лет и дали пару штук $ штрафа + будет идти разбирательство в суде и вычисляться полный материальный ущерб, страховка обещает покрыть половину, но не больше. По крайней мере не сел в тюрьму, но за руль теперь долго не сяду. Скинул бы постановление, но там все письменно и слишком много личной инфы для анонимного форума. 

Вообщем покидаю форум на время, так как испытываю психический дискомфорт, возможно опять лягу в психушку (да, сказочники, которые думают, что после дурдома не дают права, желаю вам закончить 8ой класс). Вот ночью была паническая атака и снилось, что я кого-то задавали на машине, кажется это обычная боязнь теперь садится за руль, а мне в принципе больше и не пригодится.

Не гоняйте пацаны, вы матерям еще нужно

Всё норм, я вот тоже боюсь водить машину, хотя ни разу даже за рулём был
    Не из-за каких-то аварий, ничего не было, просто не уверен что могу норм водить. На такси выгоднее ездить!

• чел ты типикал шиза никто и не заметит что ты пропал

• Мисскликнул, бывает PepeOK.png?1548076517 

• Держись там, дерьмо случается. Удачи тебе. Крепись давай. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)