Попал в очень сложную ситуацию

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем rabbyte, 12 Dec 2019 в 16:08.

• Всем доброго времени суток. 

Мне 23 года, есть девушка. Вместе более года. Все было хорошо, но вчера я сделал тест на вич. Я инфицирован... 

Полгода назад я изменил девушке. Это было один раз. Но его хватило. Годом ранее я тоже делал тест. Был здоров. 

Ненавижу себя за то, что сделал и за то, что скорее всего, инфицировал свою девушку. Хочу здохнуть. И умру само собой. Но как быть дальше? Как сказать ей об этом. Обо всем.

• фотки результатов или могу написать ток

7/10 вбросик

• надо было душить удава на 2d лолей как все нормальные анимешники, а теперь страдай, и молись что-бы она заяву не написалаKomrad.png

• Тема вброс, тс'а в обезьянник 

• Автор темы
    Wi|d Wo|f сказал(а):

фотки результатов или могу написать ток

7/10 вбросик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сдавал экспресс тест. Мне ниче не выдали. Только показали его и там был положительный результат. Сегодня стал на учёт. На руки ниче не дали. 

• Вич ещё не спид, не так уж и плохо всё

• Автор темы
    Sudjiro сказал(а):

Вич ещё не спид, не так уж и плохо всё

Согласен. Самое страшное ей об этом сказать. (

• Так тебе и надо чел, думал самый умный из лешраков, а в итоге получил то что заслужил, ещё и от бати своей бабы получишь, может и самовыпил не нужен будет

• Ну сейчас с именно ВИЧ можно всю жизнь жить, а вот когда она узнает это, то может написать даже заяву на тебя)

• rabbyte сказал(а):

Согласен. Самое страшное ей об этом сказать. (

крч, лайфхак. не говори, потом такой, вау, у меня вич. Я от тебя заразился, тема работает roflanLico.png

• Wi|d Wo|f сказал(а):

фотки результатов или могу написать ток

7/10 вбросик

я бы не выше 4/10 оценил. Великий Говнобросерский Кризис в действии

• Почему вдруг решил сдать?

Мб она тебя заразила?

С кем изменил? С давалкой?

• Kuronagibator сказал(а):

надо было душить удава на 2d лолей как все нормальные анимешники, а теперь будешь шконку греть за нанесение вреда по неосторожности.

На самом деле, нет. Можно хоть весь раён заразить, максимум, что тебе грозит - прикопают за городом. Серьёзно, властям покс, они, наоборот, пекутся о правах спидозников, чтобы, ни дай бог, об их болячке не узнали другие или там родня, это же разглашение личной информации.

Даже врачам, которые детектят СПИД, запрещено об этом говорить хоть кому-то, разглашение врачебной тайны, вся херня.

ТС, если постараешься - доживёшь хоть до 60

• SlowAndFurious сказал(а):

если постараешься - доживёшь хоть до 60

а до пенсии? CoolStoryBob.pngFeelsClownMan.png?1552738440

• Sudjiro сказал(а):

а до пенсии? CoolStoryBob.pngFeelsClownMan.png?1552738440

Инвалидность можно оформить хоть сразу

• Автор темы
    Голдринн сказал(а):

Почему вдруг решил сдать?

Мб она тебя заразила?

С кем изменил? С давалкой?

Парился когда изменил. 

• rabbyte сказал(а):

Всем доброго времени суток. 

Мне 23 года, есть девушка. Вместе более года. Все было хорошо, но вчера я сделал тест на вич. Я инфицирован... 

Полгода назад я изменил девушке. Это было один раз. Но его хватило. Годом ранее я тоже делал тест. Был здоров. 

Ненавижу себя за то, что сделал и за то, что скорее всего, инфицировал свою девушку. Хочу здохнуть. И умру само собой. Но как быть дальше? Как сказать ей об этом. Обо всем.

Мда, чел, контрацепция, безусловно, для лохов.

А потом спрашивают всякие, зачем секспросвет в старших классах школы и по телевизору нужен?

По факту, забив на резинки(я не обсуждаю и не осуждаю моральную сторону вопросов измен и т.д.), ты некисло так усложнил жизнь и себе и своей девушке.

Грац.

• Автор темы

SlowAndFurious сказал(а):

На самом деле, нет. Можно хоть весь раён заразить, максимум, что тебе грозит - прикопают за городом. Серьёзно, властям покс, они, наоборот, пекутся о правах спидозников, чтобы, ни дай бог, об их болячке не узнали другие или там родня, это же разглашение личной информации.

Даже врачам, которые детектят СПИД, запрещено об этом говорить хоть кому-то, разглашение врачебной тайны, вся херня.

ТС, если постараешься - доживёшь хоть до 60

Спасибо за поддержку 

• onehellsin сказал(а):

я бы не выше 4/10 оценил. Великий Говнобросерский Кризис в действии

Ну это зависит от развития в теме, а так вбросик короткий, без стены текста, этим подкупил слегка, если особого развития не будет то 5 из 10

• SlowAndFurious сказал(а):

Инвалидность можно оформить хоть сразу

и...

тебя никуда не берут, если люди верят в то, что рак, как и гомос***уальность, передаются по воздуху

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)