Закрыть
15

попался с Милой

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем OskaR-, 22 Jul 2019 в 21:19.

• https://ru.dotabuff.com/matches/4919056430

крч это просто ор выше гор. начался пик, все увидели ник. и парни наперебой в войс "э ало это что-ли та конченная с рухаба??" ISSOU.pngISSOU.png

ну в общий чат енеми тима тоже самое спамит. крч дева кинула 9 мутов и играла так. найс каточки чо SeemsGood.png

самое забавное что она все это время с нами разговаривала. я типа включил её трансляцию. она всех кинул в мут. и пыталась чё-то говорить roflanFacepalm.png

еще и карту не скрыла. тупо 0 вардов на карте.

я кстати не удержался и взял стримерше лесную легу CoolNut.png

правда мидас сделать не получилось потому что я понял что в лесу жизни не дадут (спасибо дуре за открытую карту)

крч тупо орал всю игру с неё. жаль она не читала и не слышала что в чатике происходило roflanBuldiga.png

заряд бодрости и настроения на всю игрую

• сексисты опять руинят няшам

Спойлер:
  • вы еще и выиграли - значит не считается Pepega.png?1543957140

• Очень неприятный человек играет на таких грязных героях как ВР и Бара, совпадение? не думаю. Кстати за лесную легу респект, многие недооценивают эту имбу.

• Найс конченое коммьюнити.

Отыграла вроде еще нормально причем.

Щиты за Милу!

• Даже у Милы больше ПТСов чем у меня PepeCry.pngPepeCry.pngPepeCry.png

Hellsky228 сказал(а):

бтв проиграл с сигнарутрной вр 450 матчей 42 вр ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угадай, куда пауэршот даст roflanBuldiga.png

• OskaR- сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/4919056430

крч это просто ор выше гор. начался пик, все увидели ник. и парни наперебой в войс "э ало это что-ли та конченная с рухаба??" ISSOU.pngISSOU.png

ну в общий чат енеми тима тоже самое спамит. крч дева кинула 9 мутов и играла так. найс каточки чо SeemsGood.png

самое забавное что она все это время с нами разговаривала. я типа включил её трансляцию. она всех кинул в мут. и пыталась чё-то говорить roflanFacepalm.png

еще и карту не скрыла. тупо 0 вардов на карте.

я кстати не удержался и взял стримерше лесную легу CoolNut.png

правда мидас сделать не получилось потому что я понял что в лесу жизни не дадут (спасибо дуре за открытую карту)

крч тупо орал всю игру с неё. жаль она не читала и не слышала что в чатике происходило roflanBuldiga.png

заряд бодрости и настроения на всю игрую

попадался с ней единственный раз

она потекла от моего пхоеникса на стриме, что автоматом делает ее нормальной бабенкой

больше ничего про нее не знаю, рухаб не смотрю

• К**ченое комьюнити

• Надо было тини брать 

• SweetSweetLoot сказал(а):

К**ченое комьюнити

Наплыв куколдов?FeelsClownMan.png?1552738440

ТСу Лайк за хейт милыFeelsClownMan.png?1552738440

• P.S. может у нее вр, как у меня см, вижу что д*** в тиме и просто пикаю см порофлитьFeelsOkayMan.png?1553740655 правда потом вр на ней 36%

• Так заслужила, нехрен в РуХаб лезть со своим конченным комментированиемPepeOK.png?1548076517

• Я понимаю что она как комментатор неочём, но в игре зачем её гнобить с 0? Рили вы ко всем деффкам так относитесь?roflanZachto.png

• Choko-koko сказал(а):

Наплыв куколдов?FeelsClownMan.png?1552738440

ТСу Лайк за хейт милыFeelsClownMan.png?1552738440

нет просто это свинское отношение к другим людям, а потом удивляются дед инсаидам и амулетам в своей тиме с таким отношением

• Bondrich сказал(а):

Очень неприятный человек играет на таких грязных героях как ВР и Бара, совпадение? не думаю. Кстати за лесную легу респект, многие недооценивают эту имбу.

видимо у вас с тсом проблемы с головой

1nfinity_q5 сказал(а):

Я понимаю что она как комментатор неочём, но в игре зачем её гнобить с 0? Рили вы ко всем деффкам так относитесь?roflanZachto.png

ноулайферы девственники что с них взять

нет просто это свинское отношение к другим людям, а потом удивляются дед инсаидам и амулетам в своей тиме с таким отношением

Ну дак пусть она тоже не удивляется что ее так поносят из-за ее конченного комментирования.

Нужно прислушиваться к комьюнити и убирать мусор со студии, получила то что заслужила

• Это че получается у меня соло ммр как у телки с рухаба ???FeelsCryMan.png

• true king сказал(а):

Это че получается у меня соло ммр как у телки с рухаба ???FeelsCryMan.png

на костер ее!

• красава, загнобили девку CoolNut.png

а теперь она загнобит вас на трансляциях своим убогим комментированием PepeOK.png?1548076517

и так по кругу 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)