OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3849

Рейтинг: 2961

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3849

Рейтинг: 2961

Давид Се сказал(а):

Ну хз, если бы мне попались в одной команде Версута или Папич, то я бы просто нажал мув за ними и пошел пить чай.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем. можно взять трента, купить топор и ластхитить на его лайнеsammyyPepekek.png

ki ka

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 263

Рейтинг: 215

ki ka

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 263

Рейтинг: 215

я бы на её месте не палила свой ник, чтобы не приходилось мутить неадекватных, которые кричали: "это та конченая с твича?"

думаю она часто играет с мутом и разговаривает сама с собой, ну и со своим чатикомPepeCry.png

а иногда очень даже полезно слушать командуAnimeHugs.png

-_AwEsoMe_-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

-_AwEsoMe_-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

Другую же рыжую с рухаба никто не хейтит забыл как у неё ник ( офк она топчик ), такк что мила сама виновата что к ней так относятся 

 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

-_AwEsoMe_- сказал(а):

Другую же рыжую с рухаба никто не хейтит забыл как у неё ник ( офк она топчик ), такк что мила сама виновата что к ней так относятся 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эйритель

 

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6449

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6449

Рейтинг: 3157

-_AwEsoMe_- сказал(а):

Другую же рыжую с рухаба никто не хейтит забыл как у неё ник ( офк она топчик ), такк что мила сама виновата что к ней так относятся 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

За что?

Сколько вижу агрессию в ее сторону,так и не пойму 

Вроде недостойных поступков с ее стороны не было 

Максимум комментирование на низком уровне и сё 

Разве это причина столько говнить в адрес человека 

 

-_AwEsoMe_-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

-_AwEsoMe_-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

За что?

Сколько вижу агрессию в ее сторону,так и не пойму 

Вроде недостойных поступков с ее стороны не было 

Максимум комментирование на низком уровне и сё 

Разве это причина столько говнить в адрес человека 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я считаю, что если что то делать, то нужно делать это хорошо, но Мила так не считает, хотя мне пофиг на неё я скипаю стримы с её участием

 

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10385

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10385

OskaR- сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/4919056430

 

крч это просто ор выше гор. начался пик, все увидели ник. и парни наперебой в войс "э ало это что-ли та конченная с рухаба??" ISSOU.pngISSOU.png

ну в общий чат енеми тима тоже самое спамит. крч дева кинула 9 мутов и играла так. найс каточки чо SeemsGood.png

самое забавное что она все это время с нами разговаривала. я типа включил её трансляцию. она всех кинул в мут. и пыталась чё-то говорить roflanFacepalm.png

еще и карту не скрыла. тупо 0 вардов на карте.

 

я кстати не удержался и взял стримерше лесную легу CoolNut.png

правда мидас сделать не получилось потому что я понял что в лесу жизни не дадут (спасибо дуре за открытую карту)

 

крч тупо орал всю игру с неё. жаль она не читала и не слышала что в чатике происходило roflanBuldiga.png

заряд бодрости и настроения на всю игрую

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слабо тини было взять?

 

F1nt_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 384

Рейтинг: 149

F1nt_

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 384

Рейтинг: 149

img

нормально ей наверно в доту играть с 48% винрейта в мме)))

Beat it

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

Beat it

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Вроде недостойных поступков с ее стороны не было 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Была мошна с ее стороны на Дестру, когда контракт с последней закончился и она не пошла кастить игры после этого, мол, она должна была забесплатно откомментить еще 10+ встреч. Но это было год назад, с тех пор, вроде как, ничего другого с ее стороны не было. 

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20717

Рейтинг: 6787

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20717

Рейтинг: 6787

Нарушения: 70

Люблю такие игры , ты вроде 100% проиграл и понимаешь это , но в за тебя есть супер даун и вы всей тимой орете с него . Вроде и луз , зато настроение поднимает 

Octane

Пользователь

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 668

Рейтинг: 1112

Octane

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 668

Рейтинг: 1112

4.6к отличный ммр для девушки. Но так и не понял, что за школка? В чем был контент? в чем руин?? Все поорали в чат, показали свой быдло-агро уровень, но в итоге все потели в катке, чтобы показать свой "скилл" Миле и добыть +25. Девка в очередной раз заовнила 9 токсичных подростков своим присутствием, еще и победила 5 дурачков в команде с 4-мя такими же... Просто соло для Милы.  обычная катка, поиграла забыла, а парни теперь будут гордиться, что добились от нее мута.. хиххиих

 

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3849

Рейтинг: 2961

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3849

Рейтинг: 2961

Octane сказал(а):

4.6к отличный ммр для девушки. Но так и не понял, что за школка? В чем был контент? в чем руин?? Все поорали в чат, показали свой быдло-агро уровень, но в итоге все потели в катке, чтобы показать свой "скилл" Миле и добыть +25. Девка в очередной раз заовнила 9 токсичных подростков своим присутствием, еще и победила 5 дурачков в команде с 4-мя такими же... Просто соло для Милы.  обычная катка, поиграла забыла, а парни теперь будут гордиться, что добились от нее мута.. хиххиих

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага затащила нас на своей сигнатурной 38% винрейтом в ранкеде врочке. прям как царица отыграла не вру whyRly.png

 

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

Willie Jane сказал(а):

она потекла от моего пхоеникса на стриме

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тян любят KappaPride.png

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

фазы на врке - эт клиника. Неудивительно, что у не 42%. 

 

blblblbl11

Пользователь

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 113

blblblbl11

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 113

OskaR- сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/4919056430

 

крч это просто ор выше гор. начался пик, все увидели ник. и парни наперебой в войс "э ало это что-ли та конченная с рухаба??" ISSOU.pngISSOU.png

ну в общий чат енеми тима тоже самое спамит. крч дева кинула 9 мутов и играла так. найс каточки чо SeemsGood.png

самое забавное что она все это время с нами разговаривала. я типа включил её трансляцию. она всех кинул в мут. и пыталась чё-то говорить roflanFacepalm.png

еще и карту не скрыла. тупо 0 вардов на карте.

 

я кстати не удержался и взял стримерше лесную легу CoolNut.png

правда мидас сделать не получилось потому что я понял что в лесу жизни не дадут (спасибо дуре за открытую карту)

 

крч тупо орал всю игру с неё. жаль она не читала и не слышала что в чатике происходило roflanBuldiga.png

заряд бодрости и настроения на всю игрую

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы на ее месте орал со свиней играющих на сейм ранге с бабой (никчемные властелины) и пытающиеся высирать что то в сторону человека которых хотя бы старается +что-то делает в жизни 

И почти уверен успешней чем остальные 9 высеров в ее тиме 

Ненавижу тему про хейт кого-то , тем более это не высер с твича типо тани(которую есть миллион причин хейтить )но на нее фапают спермотоксикозники 

Лучше хейтить человека который занимается тем , что ему нравится , старается и не ведет себя как лицемерная бл*дь ))0 вп тс

 

Днавибои - нелюди

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Днавибои - нелюди

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Bondrich сказал(а):

Очень неприятный человек играет на таких грязных героях как ВР и Бара, совпадение? не думаю. Кстати за лесную легу респект, многие недооценивают эту имбу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бара норм герой,ничего имбового в нём точно нет

 

КрасныйДеревяныйКамень

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

КрасныйДеревяныйКамень

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

За что?

Сколько вижу агрессию в ее сторону,так и не пойму 

Вроде недостойных поступков с ее стороны не было 

Максимум комментирование на низком уровне и сё 

Разве это причина столько говнить в адрес человека 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот приходишь ты в кафе, а тебе подают несъедобную пасту. "Не злитесь вы так. Повар хороший человек, просто готовка на низком уровне."

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16990

Рейтинг: 18229

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16990

Рейтинг: 18229

Нарушения: 40

blblblbl11 сказал(а):

Лучше хейтить человека который занимается тем , что ему нравится , старается и не ведет себя как лицемерная бл*дь ))0 вп тс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где она старается ? Она как была донным комментатором в начале, так и осталась днищем, которое все ненавидят.

Существование рыжульки доказывает, что Милу хейтят не потому, что она баба, а потому что она Мила.

У нас есть пример, когда лолер метнулся в доту и за пару месяцев оч сильно подтянул знания. Вот он старался, а не Мила.

 

Хотя вот так травить её в играх имхо лишнее.

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Hrwenl56 сказал(а):

Даже у Милы больше ПТСов чем у меня PepeCry.pngPepeCry.pngPepeCry.png

 

 

Угадай, куда пауэршот даст roflanBuldiga.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты играешь 3 года, а она играет 12 лет 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43173

Рейтинг: 15208

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43173

Рейтинг: 15208

ki ka сказал(а):

я бы на её месте не палила свой ник, чтобы не приходилось мутить неадекватных, которые кричали: "это та конченая с твича?"

думаю она часто играет с мутом и разговаривает сама с собой, ну и со своим чатикомPepeCry.png

а иногда очень даже полезно слушать командуAnimeHugs.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда у нее будет на 50÷ меньше зрителей и останутся только боты

 

blblblbl11

Пользователь

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 113

blblblbl11

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 113

Tamm сказал(а):

Где она старается ? Она как была донным комментатором в начале, так и осталась днищем, которое все ненавидят.

Существование рыжульки доказывает, что Милу хейтят не потому, что она баба, а потому что она Мила.

У нас есть пример, когда лолер метнулся в доту и за пару месяцев оч сильно подтянул знания. Вот он старался, а не Мила.

 

Хотя вот так травить её в играх имхо лишнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Цитата:

Хотя вот так травить её в играх имхо лишнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я больше к этому веду , за ней не слежу особо , но какого-то негатива , кроме коментирования , никогда за ней не замечал нигде , поэтому считаю что настолько большого свинства по отношению к себе она не заслуживает 

 Вот собсна и все 

 

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3849

Рейтинг: 2961

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3849

Рейтинг: 2961

blblblbl11 сказал(а):

я бы на ее месте орал со свиней играющих на сейм ранге с бабой (никчемные властелины) и пытающиеся высирать что то в сторону человека которых хотя бы старается +что-то делает в жизни 

И почти уверен успешней чем остальные 9 высеров в ее тиме 

Ненавижу тему про хейт кого-то , тем более это не высер с твича типо тани(которую есть миллион причин хейтить )но на нее фапают спермотоксикозники 

Лучше хейтить человека который занимается тем , что ему нравится , старается и не ведет себя как лицемерная бл*дь ))0 вп тс

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

она занимается работой которая направлена на публику и ради публики -> публике это не нравится в крайней степени -> публика выражает недовольство -> рухабу насрать -> видимо кто-то их спонсирует за это ( на подобии того как спонсируют кино студии, когда впихивают бездарных накрашенных дурочек-дочек, чтобы те снялись в киношке) -> публика обрушивается с критикой на сию даму -> вылазят ссаные д'Артаньяны, которые пытаются высрать что это спермотоксикоз/девственники-одиночки/быдло/еще что-то.

 

только не надо высирать типа "просто ты (что угодно кроме того что я сказал)

ваш мозг что-то выдумывает и вы выдаете это чуть ли не за истину.

это вполне ОБЫЧНАЯ и ОБЪЯСНИМАЯ реакция комьюнити на тот понос что дает нам рухаб.

не надо пытаться после этих слов говорить не нравится не смотри.

когда фанаты футбольного клуба выражают недовольство отдельным игроком или тренером, президент клуба не говорит своим фанатам - не нравится не болей. это звучит нелепо. когда жители страны говорят президенту нам что-то не нравится, он им не говорит типа не нравится - валите из страны

 

так что да - я её хейчу, как и большинство. не нравится - дропни тему и иди мимо tohruShrug.png

 

blblblbl11

Пользователь

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 113

blblblbl11

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 113

OskaR- сказал(а):

она занимается работой которая направлена на публику и ради публики -> публике это не нравится в крайней степени -> публика выражает недовольство -> рухабу насрать -> видимо кто-то их спонсирует за это ( на подобии того как спонсируют кино студии, когда впихивают бездарных накрашенных дурочек-дочек, чтобы те снялись в киношке) -> публика обрушивается с критикой на сию даму -> вылазят ссаные д'Артаньяны, которые пытаются высрать что это спермотоксикоз/девственники-одиночки/быдло/еще что-то.

 

только не надо высирать типа "просто ты (что угодно кроме того что я сказал)

ваш мозг что-то выдумывает и вы выдаете это чуть ли не за истину.

это вполне ОБЫЧНАЯ и ОБЪЯСНИМАЯ реакция комьюнити на тот понос что дает нам рухаб.

не надо пытаться после этих слов говорить не нравится не смотри.

когда фанаты футбольного клуба выражают недовольство отдельным игроком или тренером, президент клуба не говорит своим фанатам - не нравится не болей. это звучит нелепо. когда жители страны говорят президенту нам что-то не нравится, он им не говорит типа не нравится - валите из страны

 

так что да - я её хейчу, как и большинство. не нравится - дропни тему и иди мимо tohruShrug.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что тебе мешает дропнуть трансляцию ?(тем более после появления MC ) ?

Я сомневаюсь что даже если бы она не работа кастером (уволили после ласт турика) Челики бы слова не сказали бы в ее сторону , попавшись с ней в пабосе , я говорю о плевании желчью 

НУ вот тупо представьте себя на ее месте , кому от такой ху*ни будет приятно 

Не нравится =дропни ,дай мут , куча всего есть , ну или подойди и в лицо ей это скажи, раз все такие трушные и жОСКИЕ ) 00

 

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6449

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6449

Рейтинг: 3157

КрасныйДеревяныйКамень сказал(а):

Вот приходишь ты в кафе, а тебе подают несъедобную пасту. "Не злитесь вы так. Повар хороший человек, просто готовка на низком уровне."

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто не буду ходить в это кафе,максимум сделаю сдержанную оценку в книгу клиентов или на гугл карте 

Ты сейчас напомнил клиентов которые ведут себя хамски и закатывают истерики 

 

Аноним

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Аноним

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Если не ошибаюсь она играет с 2008/9 года . Играл против нее на гарене. Всегда  стаком играли против рандомов, а этим рандомом однажды оказался и я.  После этого частенько играл против них . Уверен как была мусоркой так и осталась, но зато в реале поднялась. У нее скорее всего есть один знакомый у которого отец косметическую фирму держит. Почти все из того круга не плохо так поднялись. Помню вынес их вркой с бфом, только за бф  пришлось пояснять бездарям.