Пополнение на The International 2

(TheOne)

• В сегодняшнем объявлении Valve пригласили на The International 2 четыре замечательные команды, а именно Darer, Evil Geniuses, Zenith и LGD.

Теперь и у них появилась возможность побороться за титул чемпионов мира по Dota 2.

До сегодняшнего дня, под вопросом оставалось участие команды Darer в The International 2, все-таки у них было много командных изменений за последние несколько недель. Но сегодня Valve расставили все точки над “i”, еще раз доказав, что они работают исключительно с игроками, а не с организациями.

Интересно также, что на официальном сайте The International 2, команда Darer выступает от Украины, а не от Болгарии.

Список всех приглашенных команд выглядит следующим образом:
    • DK
    • EHOME
    • Invictus Gaming
    • LGD
    • Absolute Legends
    • Orange
    • Zenith
    • Natus Vincere
    • Darer
    • Counter Logic Gaming
    • compLexity
    • Evil Geniuses

На данный момент, еще две команды пригласят сами Valve, а две остальных пройдут вне квалификации при помощи “Wild Card”. Через некоторое время мы узнаем, кого Valve порадует в следующий раз. Будем надеяться, что это будут M5 или VP.

Оставайтесь с Dota2.ru
  • Ну зачет там дарер где Москол 5
  • лол Дарер сейчас играют не хуже м5 и смысл там участия м5? они не слажено играют, я говорю так не из за того что я не их фанат, а из за того что последнее время им всегда чего-то не хватает, искринки какой то что ли) Я очень жду когда ПГГ снова начнет тащить и сможет хорошо собрать команду и правильно с ними играть. На мой взгляд, на данный момент нету команды которая смогла бы быть соперником для NaVi.
  • я думаю есть, например дк слг, да я думаю у всех есть шанс
  • Да или те же EHOME )
  • ждем кого-нибудь из рашки
  • NA`VI POBEDYAT
  • Na'Vi будут заглатывать у M5!!!!!!
    PGG тащит!!!!!!!!!!!!!!!
  • M5 перед The Internetional переработают свою тактику и прераготивы и тем самым покажут, что их командный скиллз в разы выше пресловутого Darer'а!!!!
    так что и у Na'Vi и у всех остальных-нет ни единого шанса!
  • Sammy_srv сказал(а):
    M5 перед The Internetional переработают свою тактику и прераготивы и тем самым покажут, что их командный скиллз в разы выше пресловутого Darer'а!!!! так что и у Na'Vi и у всех остальных-нет ни единого шанса!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Верь и жди.
    По сабжу: Малый шанс у Darer был попасть на The International 2. Можно считать что им ОЧЕНЬ крупно повезло. :)
  • у дарер флаг на портале меняется чаще чем волосы леди гаги
  • хотелось бы увидеть м5.
  • м5 не нужны, зачем микс на таком турнире?
  • Sammy_srv сказал(а):

Na'Vi будут заглатывать у M5!!!!!!
    PGG тащит!!!!!!!!!!!!!!!

пгг это ты? или ты себя так сильно любишь?:D с какого времени м5 всех тупо убивают чего то не замечал подобного
  • JohnnyGun сказал(а):

пгг это ты? или ты себя так сильно любишь?:D с какого времени м5 всех тупо убивают чего то не замечал подобного
    не знаю, но в последнее время их игры реально красивые. А уж говорить о лан - турнирах это вообще! Хотя я все равно болею за pajkatt
  • mort_vilford сказал(а):

не знаю, но в последнее время их игры реально красивые. А уж говорить о лан - турнирах это вообще! Хотя я все равно болею за pajkatt

красивые игры ? эмм не видел( последние 3 игры которые я видел, они насосали...
    И зачем позвали сток китайцев? LGD что за говно =\ Лучше бы вп и кейту или мтв ...
  • М5 ребята молодцы, я думаю только они могут дать жару NaVi
  • Дарер тащи. Надеюсь быдло м5 на турнир не пригласят, пабскую это гопоту
  • карп правду задвигает ;)
  • Всегда болел за ArtStyle`а! И вот не подвели) М5 отсасывали, отсасывают и будут отсасывать дальше, так что на TI2 им делать нечего! Ждём Virtus Pro!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)