Пополнение в Orange!

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Steel_Speed, 20 Jan 2012 в 18:18.

• Бодрые после последней победы на Dota 2 Малайзия Invitational, Orange-Esports пополняют состав! Это стало известно 18 января из Facebook'а команды. Присоединяется к команде Kang Yang 'Ky.xY' Lee, бывший игрок другой малазийской команды MUFC, куда он перешел из MYM ранее, как хард кэрри.

В своем обьявление Orange также аннонсировали полный состав по доте, то есть назвали такие должности, как менеджер, тренер, консультант и второй состав команды.
    Orange-Esports:

Цитата:
    Дорогие братья, сторонники и фанаты Orange Esports,
    Мы рады поделиться с вами нашими должнастями и составами DotA/Dota 2 на 2012 год.
    Консультант - Kenchi
    Менеджер
    - Benny
    Тренер - Mushi
    DotA/DotA2 Первый состав - WinteR(Captain), Mushi, Yamateh, XtincT, Ice and Ky.xY
    DotA/DotA Второй состав - Ohaiyo, Shizuma, bUnBun, ShenGG, Xiaobai

Мы обещаем показать в этом году лучшие результаты во многих международных турнирах по DotA/Dota2 среди команд малайзии. С китайским новым годом! Gong Xi Fa Cai!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотя шесть игроков кажется слишком много для команды, можно предположить, что новый игрок команды будет заменять звезду команды Orange - Fung 'MusHi' Chai в роли хард кэрри в ближайшем будущем. Это стало очевидно, когда Fung 'MusHi' Chai прозвучал в списке два раза, как игрок и как тренер.

Оставайтесь с Dota2.ru!
  • Ждём хороших игр от апельсинов :)
  • Ага)
  • Консультант - Kenchi
    Менеджер - Benny
    Капитан - Mushi
    DotA/DotA2 Первый состав - WinteR(Captain), Mushi, Yamateh, XtincT, Ice and Ky.xY
    Как это так? Два капитана? Муши ведь тренер?
  • А мне по*рать на китайцев))) Я болею за русские команды!
  • Автор темы
    kOlesy4 сказал(а):

Консультант - Kenchi
    Менеджер
    - Benny
    Капитан - Mushi
    Как это так? Два капитана? Муши ведь тренер?

исправил)
  • Kirill_45 сказал(а):

у тебя написанно в ближайщем будащем. На главной странице также.

Меня твоя аватара убивает в хлам просто. :D
  • ADV52 сказал(а):

А мне по*рать на китайцев))) Я болею за русские команды!

Это не Китай а Азия *FACEPALM*
  • Ну грац парней, чо
  • азия давно не торт

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)