frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Support from hell сказал(а):

В драке 5 на 5 вы просто проигрываете без шансов

Нажмите, чтобы раскрыть...

иронично peepowew.gif?1620146312

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Rockstar7 сказал(а):

Мне кажется, или где-то я уже видел такую темку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Позавчера я темку выкатывал про гулю с бкб, но тс пошёл дальше.На самом деле одобряю идею тса, чёт забыл про омника, с ним реально в рапиру годно выйти можно.

Томо сказал(а):

Для начала надо представить что эта связка выигрывает линию и у неё стоит трон на двадцатой минуте.

Ну а так – да, страшно, два крипа без станов, без мобильности бегают такие и райткликают, зато бессмертные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игнорируй гулю с рапирой, который долбит твои бараки в фул неуязе ага sammyyPepekek.png?1598626065

 

 

 

Vakkaria сказал(а):

Ладно, написал целую пасту, но потом стер, так как она блекнет перед самым простым стратегическим ходом - на тебя нападают и убивают под глобал в любой момент игры, и твоя страта срет под себя. Другой пример на 1% сложнее - тебе идет ломать домики ликан/бист на 15 минуте с эншент крипом. Твои действия с фазами+армлетом+сакредом? Прравильно, идти играть следующую. Вся твоя страта контрится любым грамотным смоком, любым темповым пиком и  самым обычным кайтом твоего героя во время ульты омника и  рейджа. А потом что? Без ульта омника ты умираешь в первой же драке, увеличивая разницу в нетворсах между собой и энеми кором на 12к. И это я еще твои супер сейв механики, аля линка, рейдж и тп не противопоставил любому аое контроль сквозь бкб. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тс не прав только в раше рапиры, просто бкб надо после армлета покупать, тогда пох на глобал

Tartem сказал(а):

Дб с примером скинь. Увидим что такое понимание игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/matches/6229338148 - с бкб но без рапиры омника (ну никто не будет в солоранкеде мне омника пикать, так что милости прошу в пати)

Hetzer сказал(а):

так лол, любая пуш страта уничтожает эту комбу в ноль

у тебя гуля без абиссала, следовательно любой герой просто жмет тпаут и все.

можно тупо растаскать по карте, например wraithking.png+furion.png?1618855245 которые тебя засплитят в нулину, а это говно с 300 мса будет ползать всю игру и отпушивать вместо того чтобы драться и реализовать предметы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тс не прав в том, что нужно рашить рапиру так рано (в некоторых играх где вы доминируете мб и можно, но зачастую нет)

А вот для минуты 40вой эта страта реально рабочая.

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Позавчера я темку выкатывал про гулю с бкб, но тс пошёл дальше.На самом деле одобряю идею тса, чёт забыл про омника, с ним реально в рапиру годно выйти можно.

Игнорируй гулю с рапирой, который долбит твои бараки в фул неуязе ага sammyyPepekek.png?1598626065

 

 

 

 

Тс не прав только в раше рапиры, просто бкб надо после армлета покупать, тогда пох на глобал

 

https://www.dotabuff.com/matches/6229338148 - с бкб но без рапиры омника (ну никто не будет в солоранкеде мне омника пикать, так что милости прошу в пати)

 

Да тс не прав в том, что нужно рашить рапиру так рано (в некоторых играх где вы доминируете мб и можно, но зачастую нет)

А вот для минуты 40вой эта страта реально рабочая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет ну просто Гуля с бкб то почему бы и нет 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Да тс не прав в том, что нужно рашить рапиру так рано (в некоторых играх где вы доминируете мб и можно, но зачастую нет)

А вот для минуты 40вой эта страта реально рабочая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

до 40 минуты не доживает, вынесут как мусор. 

слишком много контроля сквозь бкб

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Hetzer сказал(а):

до 40 минуты не доживает, вынесут как мусор. 

слишком много контроля сквозь бкб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых далеко не в каждой игре контроль сквозь бкб.Чё там? Бейн, магнус, энигма...ну они могут и в бане быть и не все на них катают, особенно в цм можно забанить всех этих чертей по максимуму (что мешает забанить всех, набрать под эту связку 3 активных героя типа петуха, андаинга и сыграть 4+1 на гулю?, если мы говорим про тимплей дото)

Во-вторых с каких пор гуля это слабый лайнер? это редкий керри, который выносит большинство оффлейнеров (которые силовики) чисто райткликом.Тут уже против гули надо говно на 3 поз брать типа вайпера или некра, чтоб не сасаировать.

Насчёт именно даблы омник+гуля я не знаю, я так не играл, надо тестить.Но в теории можно новый репел замаксить, который даёт силу чтоб гуля фармил с тычкой аки тини с 2к хп, но может лучше пойти триплой.

Но мне кажется, что тактика тса лучше себя покажет если взять омника на 3 поз, там вполне можно будет нафармить нужные слоты, еще и пайпой обмазаться или лотусом против бейна + под эту связку еще абаддона с щитом можно.

 

Кто реально страшен, то прав человек сверху, это шд, вот его этой связке бояться надо.

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Во-первых далеко не в каждой игре контроль сквозь бкб.Чё там? Бейн, магнус, энигма...ну они могут и в бане быть и не все на них катают, особенно в цм можно забанить всех этих чертей по максимуму (что мешает забанить всех, набрать под эту связку 3 активных героя типа петуха, андаинга и сыграть 4+1 на гулю?, если мы говорим про тимплей дото)

Во-вторых с каких пор гуля это слабый лайнер? это редкий керри, который выносит большинство оффлейнеров (которые силовики) чисто райткликом.Тут уже против гули надо говно на 3 поз брать типа вайпера или некра, чтоб не сасаировать.

Насчёт именно даблы омник+гуля я не знаю, я так не играл, надо тестить.Но в теории можно новый репел замаксить, который даёт силу чтоб гуля фармил с тычкой аки тини с 2к хп, но может лучше пойти триплой.

Но мне кажется, что тактика тса лучше себя покажет если взять омника на 3 поз, там вполне можно будет нафармить нужные слоты, еще и пайпой обмазаться или лотусом против бейна + под эту связку еще абаддона с щитом можно.

 

Кто реально страшен, то прав человек сверху, это шд, вот его этой связке бояться надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Омник в моей задумке не стоит с гулей.

Он идёт в хард и без сапога быстро(минуте к 25) выносит аганим и помогает найксу, файтиться ультой,стоя на фонтане,что помогает избавиться,от слабости ввиду убийства или контроля омника до драки. Согласен,что с гулей должен стоять сильный саппорт,а не омник и по возможности ещё и убивать,за счёт раннего армлета. Про бкб,тоже верно,но иногда,лишь иногда...рапира слишком сильно ускоряет фарм и Найкс может забрать в соло рошанаAegisoftheImmortal.png

 

P.S против ШД у гули есть ульт. Залез в эншента(или быстрого крипа) подбежал к шд в плотную,вылупился аки лунтик,дал опенваундс, плюс нулифаер(лучше хекс) и порвал жопу ШД первому.

Crazy_Plinto сказал(а):

окей, я беру шд и жму ульт на гулю и он афк без ульты омника и с 200 мса бегает, а если у меня ещё и аганим то он так 3 заряда в рожу получит и будет без 2 пасивок своих. Какие то ещё будут погавкивания?FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шд контрится существованием ульта гули.

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Ну какие-нибудь Goodwin-ы имея 6-7к на мейне на 1,5к такое смогли бы реализовать. А в реальной игре тебя съест Пудж, потом все разбегутся, ты убьешь Пуджа, твои баффы спадут и тебя запинают толпой, заберут Рапиру и засадят тебе ее в барак

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3986

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3986

Support from hell сказал(а):

Омник в моей задумке не стоит с гулей.

Он идёт в хард и без сапога быстро(минуте к 25) выносит аганим и помогает найксу, файтиться ультой,стоя на фонтане,что помогает избавиться,от слабости ввиду убийства или контроля омника до драки. Согласен,что с гулей должен стоять сильный саппорт,а не омник и по возможности ещё и убивать,за счёт раннего армлета. Про бкб,тоже верно,но иногда,лишь иногда...рапира слишком сильно ускоряет фарм и Найкс может забрать в соло рошанаAegisoftheImmortal.png

 

P.S против ШД у гули есть ульт. Залез в эншента(или быстрого крипа) подбежал к шд в плотную,вылупился аки лунтик,дал опенваундс, плюс нулифаер(лучше хекс) и порвал жопу ШД первому.

 

Шд контрится существованием ульта гули.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, шд не увидит что к нему крип идет вражеский угу, шд с аганимом контрит гулю в 0. Нажал на гулю ульт, а он в крипе? Да на здоровье, пусть сидит афк пока его тиму ногами разваливают. Бтв у тебя уже и рапира, и нулифаер, и шард, и хекс на гуле, и бкб, и рефрешер на омнике и аганим на нем же. Сколько там это по баблу напомни?

Да и крип че, тоже не уязвимый чтоли? Или он не контрится никак мидасом?

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Crazy_Plinto сказал(а):

Ну да, шд не увидит что к нему крип идет вражеский угу, шд с аганимом контрит гулю в 0. Нажал на гулю ульт, а он в крипе? Да на здоровье, пусть сидит афк пока его тиму ногами разваливают. Бтв у тебя уже и рапира, и нулифаер, и шард, и хекс на гуле, и бкб, и рефрешер на омнике и аганим на нем же. Сколько там это по баблу напомни?

 

Да и крип че, тоже не уязвимый чтоли? Или он не контрится никак мидасом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В целом в такую сборку конкретно против шд еще аганим на гуле надо, чтоб можно было куда-угодно залезть.Но да, слотов надо много, потому на гуле мастхев предмет щас это мидас, который еще и бафает пассивку на ранних стадиях.

 

Про раш рапиру это мем, забейте, пусть тс сам так поиграет и поймёт что его унизят в каждой первой игре, но сама задумка очень норм (но для лейта)

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Почитал темку и короч ТС смешной клоун. Что ему не скажут, у него все аргументы в духе: это мы забаним, а вот тут мы этого первого убьём, а вот тут на нас в смоках не выйдут, потому что у Гули будет команда. 

И каждый контр-аргумент ТСа работает в условиях, что все всё сделают идеально. Идеально нажмут кнопки, со 100% вероятностью найдут и убьют неприятного героя ДО драки и т.д. 

 

ТС, если у тебя и твоих друзей такое идеальное исполнение,  то зачем тебе это стратегия с Гулей. Бери просто Войда и ставь идеальные купола. Бери любого героя и делай фаст Рапиру. Просто не подставляйся, не умирай в файтах, не теряй     Рапиру PepeOK.png?1592047625PepeStonks.png?1598625934

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Support from hell сказал(а):

Омник в моей задумке не стоит с гулей.

Он идёт в хард и без сапога быстро(минуте к 25) выносит аганим и помогает найксу, файтиться ультой,стоя на фонтане,что помогает избавиться,от слабости ввиду убийства или контроля омника до драки. Согласен,что с гулей должен стоять сильный саппорт,а не омник и по возможности ещё и убивать,за счёт раннего армлета. Про бкб,тоже верно,но иногда,лишь иногда...рапира слишком сильно ускоряет фарм и Найкс может забрать в соло рошанаAegisoftheImmortal.png

 

P.S против ШД у гули есть ульт. Залез в эншента(или быстрого крипа) подбежал к шд в плотную,вылупился аки лунтик,дал опенваундс, плюс нулифаер(лучше хекс) и порвал жопу ШД первому.

 

Шд контрится существованием ульта гули.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Омник на 4рке ничего не делает, это крип и у него в каждой второй игре будет горелый трон с поинт бустером в закупе, поиграй сам, проверяй.

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Crazy_Plinto сказал(а):

Ну да, шд не увидит что к нему крип идет вражеский угу, шд с аганимом контрит гулю в 0. Нажал на гулю ульт, а он в крипе? Да на здоровье, пусть сидит афк пока его тиму ногами разваливают. Бтв у тебя уже и рапира, и нулифаер, и шард, и хекс на гуле, и бкб, и рефрешер на омнике и аганим на нем же. Сколько там это по баблу напомни?

 

Да и крип че, тоже не уязвимый чтоли? Или он не контрится никак мидасом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел...эншента мидасить нельзя. Пока гуля в крипе в него не дать; хекс,сайленс, ульт бэйна,блэкхолл энигмы,ульт пака,ульт шд. А вот гуля заметив шд либо подбежит и вылупится и сожрёт ШД(да и кого угодно),либо ШД даст ульт в эншента и тогда гуля вылупится на дистанции блинка,нажмет блинк, хекс,нулифаер и сожрёт ШД,за 4-5 ударов.

 

P.S гуля с рапирой,очень быстро фармит слоты.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
SUZUKA сказал(а):

Почитал темку и короч ТС смешной клоун. Что ему не скажут, у него все аргументы в духе: это мы забаним, а вот тут мы этого первого убьём, а вот тут на нас в смоках не выйдут, потому что у Гули будет команда. 

И каждый контр-аргумент ТСа работает в условиях, что все всё сделают идеально. Идеально нажмут кнопки, со 100% вероятностью найдут и убьют неприятного героя ДО драки и т.д. 

 

ТС, если у тебя и твоих друзей такое идеальное исполнение,  то зачем тебе это стратегия с Гулей. Бери просто Войда и ставь идеальные купола. Бери любого героя и делай фаст Рапиру. Просто не подставляйся, не умирай в файтах, не теряй     Рапиру PepeOK.png?1592047625PepeStonks.png?1598625934

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сравнение не совсем корректное.Купола контрятся дисками, астралами, ультами оракла и прочим дерьмом.А вот гуля на 40-60 минуте с рапирой (после бкб) под омником который идёт по лайну и ломает тебе бараки, вот это контрить сложнее.Так что тс прав, но не учёл что это сборка сугубо на лейт.

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3986

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3986

Support from hell сказал(а):

Чел...эншента мидасить нельзя. Пока гуля в крипе в него не дать; хекс,сайленс, ульт бэйна,блэкхолл энигмы,ульт пака,ульт шд. А вот гуля заметив шд либо подбежит и вылупится и сожрёт ШД(да и кого угодно),либо ШД даст ульт в эншента и тогда гуля вылупится на дистанции блинка,нажмет хекс,нулифаер и сожрёт ШД,за 4-5 ударов.

 

P.S гуля с рапирой,очень быстро фармит слоты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, так у тебя уже и рядом с эншами файт идет? Очень удобно слушай. По поводу сожрет шд из крипа, я скажу блинк, гост, форс, глимер, союзники, какие вопросы?

Хотя можешь не отвечать, мне не интересно с вбросером общаться...

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Support from hell сказал(а):

Чел...эншента мидасить нельзя. Пока гуля в крипе в него не дать; хекс,сайленс, ульт бэйна,блэкхолл энигмы,ульт пака,ульт шд. А вот гуля заметив шд либо подбежит и вылупится и сожрёт ШД(да и кого угодно),либо ШД даст ульт в эншента и тогда гуля вылупится на дистанции блинка,нажмет блинк, хекс,нулифаер и сожрёт ШД,за 4-5 ударов.

 

P.S гуля с рапирой,очень быстро фармит слоты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не сможешь воевать со своей сборкой в замесе, враги будут уходить в гостах, форсиках, глиммерах, нулифаера не напасёшься.Твоя сборка это АНТИ ЗДАНИЯ.ПОДУМОЙ.

Не смог восстановить аккаунт

Пользователь

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

Не смог восстановить аккаунт

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

омника я убил

действия гуля?

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

АПд.С другой стороны если подумать, то дезолька + кираса по зданиям будут работать не хуже рапиры, так что вполне возможно что рапира будет таки юзлес (а вот бкб нет)

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Сравнение не совсем корректное.Купола контрятся дисками, астралами, ультами оракла и прочим дерьмом.А вот гуля на 40-60 минуте с рапирой (после бкб) под омником который идёт по лайну и ломает тебе бараки, вот это контрить сложнее.Так что тс прав, но не учёл что это сборка сугубо на лейт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет не контрится. Оракла или какого-то ОД или ШД мы убьём до драки. А АЕОН развеим Нуллифаером Pepega.png?1599561436

Кстати, Нуликом можно снять и ульт Омника pepehmmsmile.png?1625805541

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
SUZUKA сказал(а):

Нет не контрится. Оракла или какого-то ОД или ШД мы убьём до драки. А АЕОН развеим Нуллифаером Pepega.png?1599561436

Кстати, Нуликом можно снять и ульт Омника pepehmmsmile.png?1625805541

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем будешь контрить омника который стоит на фонтане с аганим + рефрешером и гулю, который долбит твои бараки в неуязе 20 сек?

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Support from hell сказал(а):

Чел...эншента мидасить нельзя. Пока гуля в крипе в него не дать; хекс,сайленс, ульт бэйна,блэкхолл энигмы,ульт пака,ульт шд. А вот гуля заметив шд либо подбежит и вылупится и сожрёт ШД(да и кого угодно),либо ШД даст ульт в эншента и тогда гуля вылупится на дистанции блинка,нажмет блинк, хекс,нулифаер и сожрёт ШД,за 4-5 ударов.

 

P.S гуля с рапирой,очень быстро фармит слоты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ШД видит Громозавра на линии и такой думает: этот крип взбесился или же может там Гуля сидит и хочет в меня влететь? Наверное просто крип, буду стоять на месте и смотреть FeelsWowMan.png?1592046354

Генерал_Ермолов

Пользователь

Регистрация: 18.10.2021

Сообщения: 1042

Рейтинг: 3531

Генерал_Ермолов

Регистрация: 18.10.2021

Сообщения: 1042

Рейтинг: 3531

Support from hell сказал(а):

Два героя naix.png?1618855003(ворующий жизнь) и omniknight.png( рыцарь защитник)

 

Суть в чём: рэйдж лайфстилера(бкб) + ультимейт омника(щит ангела) = неуязвимость на 10 секунд.(уже звучит,как имба верно?) А теперь представьте,что у омника есть аганим и рефрешер,а у лайфстилера бкб. Это 20 секунд неуязвимости и 25 секунд бкб на гуле...

 

Дело в том,что гуля после армлетаArmletofMordiggian.png,сразу выходит в рапируDivineRapier.png?1553740671 и дико разгоняется за её счёт. Отобрать её у него нереально, из-за комбо рэйдж+ телепортTownPortalScroll.png на другую линию.(если есть спелл пробивающий бкб,то это линка LinkenSphere.pngвместо армлета).В драке 5 на 5 вы просто проигрываете без шансов,так как гуль просто рвёт жопы половине команды,за комбо рейдж+ ангел+ бкбBlackKingBar.png+ рейдж(бкб мастхев этому герою) и его никак не наказать и не убить.kanekiw8.png?1621090889

 

Закуп гуляnaix.png?1618855003PhaseBoots.pngArmletofMordiggian.pngDivineRapier.png?1553740671SwiftBlink.png?1610052428Nullifier.pngBlackKingBar.png(вместо армлета берем хексScytheofVyse.png)

 

Закуп омникаomniknight.pngGuardianGreaves.pngAghanimScepter.pngRefresherOrb.pngBlackKingBar.pngLinkenSphere.pngArcaneBlink.png?1610051841

 

Вопрос; как эту грязь контрить? Я сам так любил играть и не проигрывал насколько я помню. Вот и интересно.

 

P.S ни разу в про матче не видел подобную связку,а очень хотелось бы увидеть подобное в исполнении про игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота не так работает, ты либо иницируешь и бурстовым уроном за 1-2 секунды взрываешь врагов либо тебя начинают кайтить будь ты хоть 100500 раз неуязвим.

Бежишь к первому - GhostScepter.png

Ко второму там - ForceStaff.png

К третьему там - GlimmerCape.png

Потом эта мадамаwinterwyvern.png кидает ульт и ты убиваешь собственного омника или стоишь чилишь 5 секунд, или тебя щекочетbane.png, или наоретbeastmaster.png и тд и тп

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Чем будешь контрить омника который стоит на фонтане с аганим + рефрешером и гулю, который долбит твои бараки в неуязе 20 сек?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше ты мне скажи чем ты будешь контрить адекватный пик , который тебе пушит базу не 20 секунд, а 220 пока Рефрешер на Омнике в КД? KEKW.png?1616515034

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

надо до замеса ликвиднуть омника

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
SUZUKA сказал(а):

Лучше ты мне скажи чем ты будешь контрить адекватный пик , который тебе пушит базу не 20 секунд, а 220 пока Рефрешер на Омнике в КД? KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

не подставляться и фармить лес, как и со всеми такими стратами типа блекхола и варлока с рефрешером, в конце концов гуля и без рефреша омника вполне грозный противник, ты хоть раз играл против гули с бкб? почти уверен что ни разу в жизни.

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Омник на 4рке ничего не делает, это крип и у него в каждой второй игре будет горелый трон с поинт бустером в закупе, поиграй сам, проверяй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел... играл и не раз. Всё норм получалось. Без ботинок,я имел аганим к 20 минуте. Хотя соглашусь ммр у меня был не высокий,но и не 1к ммр.

 

P.S омник приносит пользу тем,что хилит условного тимбера и делает стаки не воруя экспу.

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Сравнение не совсем корректное.Купола контрятся дисками, астралами, ультами оракла и прочим дерьмом.А вот гуля на 40-60 минуте с рапирой (после бкб) под омником который идёт по лайну и ломает тебе бараки, вот это контрить сложнее.Так что тс прав, но не учёл что это сборка сугубо на лейт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Толку от куполов,блэкхолов,ультов пака,хексов с блинка,сайленсов,РП и прочих станов,если гуля в мид гейме не вылазит из эншент крипа перед драками?

Ну поставит войд купол и зафармит голема с 3000 хп,за 4 секунды хроно,а толку?

 

P.S С остальными инициаторами,тоже самое в помойку их Найкс непобедим.

 

Crazy_Plinto сказал(а):

А, так у тебя уже и рядом с эншами файт идет? Очень удобно слушай. По поводу сожрет шд из крипа, я скажу блинк, гост, форс, глимер, союзники, какие вопросы?

 

Хотя можешь не отвечать, мне не интересно с вбросером общаться...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не знал,что у гули ограниченно время нахождения в крипеZeroTwoThinking.png?1621090694(сарказм)

 

P.S ты базовых вещей о доте не знаешь,так что вали куда хочешь не держуzerotwodrink.png?1623952922

 

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Ты не сможешь воевать со своей сборкой в замесе, враги будут уходить в гостах, форсиках, глиммерах, нулифаера не напасёшься.Твоя сборка это АНТИ ЗДАНИЯ.ПОДУМОЙ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Убил одного я,через нулифаер хекс. Остальных ловит в арену марсMars.png?1618855208

И я...очень сомневаюсь,что гуля с рапирой и полностью неуязвимый.Даст кому то уйти живым из этой арены,так что это ты подумайBrainCosmic.png?1619500266

 

Не смог восстановить аккаунт сказал(а):

омника я убил

действия гуля?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В пятый раз говорю...омник купил фаст аганим и стоит на фонтане. Ты его никак не убьёшь.

 

SUZUKA сказал(а):

Нет не контрится. Оракла или какого-то ОД или ШД мы убьём до драки. А АЕОН развеим Нуллифаером Pepega.png?1599561436

Кстати, Нуликом можно снять и ульт Омника pepehmmsmile.png?1625805541

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати... нулик в рейдж и в бкб не жмётся...кстати.

 

P.S а вот ульт омника накладывается поверх бкб и рейджа...кстати.

SUZUKA сказал(а):

А ШД видит Громозавра на линии и такой думает: этот крип взбесился или же может там Гуля сидит и хочет в меня влететь? Наверное просто крип, буду стоять на месте и смотреть FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может стоять где угодно,когда гуля сидя в чёрном драконе пушит лайн плевками мини макрапиры и пушит домики,а посмеет подойти на дистанцию блинка и моментально будет наказан.

ROADTO2KRILI сказал(а):

надо до замеса ликвиднуть омника

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щестой раз говорю. Омник с аганимом имеет глобальный рендж ульты и стоит на фонтане и следит за Найксом.