Что тут у нас?
  • Жизнь
    3 голосов
    21%
  • Смэрть
    11 голосов
    78%

Попрощаемся

MelancholySTR SF46
  • Как думаете, Адский снова не выдержит приток во время патча и поймает трип (форум упадёт), как всегда, или в этот раз сервер будет жить? 

• естественно pepeshapka.png?1592046135

• вроде мигрировали в этом году на другие серваки , или  я форум путаю ?

• Пи эй4 пи программист установил антивирус Касперского на форум, теперь форум не упадёт никогда, он под надежной защитой 

• Патча не будет, мы навсегда останемся в 7.28

• Офк упадет

• Автор темы
    growlee сказал(а):

Патча не будет, мы навсегда останемся в 7.28

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та не, 100% будет, Гейб сказал же 

• Grace gets anger сказал(а):

Пи эй4 пи программист установил антивирус Касперского на форум, теперь форум не упадёт никогда, он под надежной защитой 

спасибо @Александр PotmBaited.png?1550838880

• MelancholySTR SF46 сказал(а):

Та не, 100% будет, Гейб сказал же 

Ну тогда может он скажет, где наши бараки с ит4?

Как думаете, Адский снова не выдержит приток во время патча и поймает трип (форум упадёт), как всегда, или в этот раз сервер будет жить? 

ну то что форум упадет шанс есть очень большой, но проблема в том что нету темки дозора которая в день выхода бп за пару часов до него просто почти крашнула хост. И знаешь как так получилось? Люди хотели отметится на то ли 322 то ли 300 странице. Несколько тысяч. Одновременно. Офк такое сервак чуть не обосравшись выдержал хоть лаги и были. Проблема в том что такой темки то нету и люди просто будут пытаться писать в чат форума, но он просто перестанет работать 100% или будет работать отправляя твое смс через пару минут. Короче я НАДЕЮСЬ что хост упадет, может после 2 раза адский решит бросить в монитор пачку доларов чтобы у форума появился новый надежный хост. Но вобще, будет весело.

Как думаете, Адский снова не выдержит приток во время патча и поймает трип (форум упадёт), как всегда, или в этот раз сервер будет жить? 

Не,

Только после интового патча такое происходит

• Конечно! Я ради этого и сижу в дозорах

• Сорее всего, но зачем че тр менять?

Я к тому что в обычное время все ок работает,а патчи выходят раз в 10000 лет.

Ну полежит сайт 2 часа и встанетtohruShrug.png

Бухтений - бкдто у вас к сайту ивл подключен

• пох на форум,лиж бы дота сама выдержала

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)