wesalen

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 889

Рейтинг: 621

wesalen

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 889

Рейтинг: 621

img
"Многие из вас наверняка слышали, а может даже играли или играют в игрулючку под названием Dota 2. Я и сам любил просрать парочку-другую часов за ней. В детстве - в комп. клубе, в наши дни - прямо дома, ведь у всех есть интернет, мать его. Но я, человек, который ссал кипятком от пиздатости этой игры еще лет 6-7 назад, теперь её люто ненавижу(И не надо доёбываться, что dota и dota 2 это разные игры).

Но почему? Разве игра стала хуже? Нет, сама игра всё так же пиздата, как и прежде. Опустим подробности про хуеву тучу сетов и прочих ебанатских косметических примочек. Проблема не в этом. Игру напрочь сгубила популярность. Если сейчас вы играете и лвл вашего профиля в доте эдак 100-300, то создайте новый акк и посмотрите на хаос, что происходит на первых лвлах. Это как играть в шахматы, кидая свои фигуры в фигуры врага. Да и на вашем 300ом уровне, я уверен, не всё так пиздато.

Типичные быдланы, школьники, даже тёлки, все они считают своим святым долгом играть в доту 2. Не играешь в доту 2? Да ты совсем отстал от жизни. Все в неё играют! Попробуй, тебе понравится, она охуенна! И это так, все в неё играют и она пиздец как популярна. Играть в доту стало просто модно и круто.

Какая нахуй экономика? Какой нахуй микро, а тем более и макро-контроль? Ты что, ебанутый? Пиздец. Я уж молчу про то, что люди не умеет банально ластхитить хотя бы половину приходящих крипов. Более того, это им и НАХУЙ не надо. Цель игры - выебать как можно больше раз уёбков из вражеской тимы. И похуй, что игра выигрывается когда падает трон. Теперь трон сносит та команда, уровень концентрации долбоёбов в которой меньше, чем во вражеской тиме. Нахуя знать концепт игры, победы, ГЕРОЕВ? Главное просто играть, ведь это круто и все играют. А насколько хорошо ты играешь, так это всем похуй.

Клоуны из на'ви, отношение школников к ним, да в и целом к киберспорту заслуживают отдельной пасты. Скоро будет такая же залупа, как с футбольными фанатами.

Вот так я и вернулся в лигу лезбиянок. Похуй что игра говно, и чтобы победить нужно посадить на адк человека, который умеет в микроконтроль, а потом дефать его до 20ой минуты. Похуй на отсутствие паузы в игре и всё остальное. Люди, что играют в лол, действительно готовы учиться, ведь это им нравится. Атмосфера дружелюбнее. Если у вас, конечно, хватило мозгов зарегаться на евпропе, а не на рашке, ибо там такой же пиздец, как и в доте. Такие дела."

Flying_Hoppus

Пользователь

Регистрация: 25.12.2013

Сообщения: 1058

Рейтинг: 572

Flying_Hoppus

Регистрация: 25.12.2013

Сообщения: 1058

Рейтинг: 572

Популярность - это прекрасно. Прекрасно, что растет интерес к доте, что повышаются призовые фонды, что во многих - в том числе и моем городе - будет проходить трансляция ТИ, что к доте уже относятся как к настоящему спорту. Естественно, что если 95% людей идиоты, то с ростом популярности 95% игроков в доту также будут идиотами. Просто играйте на уровень выше, чем они, и ваши пути не пересекутся.

f00NZY

Пользователь

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1457

f00NZY

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1457

Кого волнует какой у вас рейтинг и почему вам мешают другие игроки. Сейчас в Доте просто море новичков, которые о моба узнали, скачав эту самую Доту 2. Не нравятся что они вам игру руинят? Собирайте команды, играйте цмы, если вы такие крутые киберспартсмины, хотя вы такой же сброд 2000-3000 рмм.

egorkamen

Пользователь

Регистрация: 17.03.2013

Сообщения: 38

Рейтинг: 6

egorkamen

Регистрация: 17.03.2013

Сообщения: 38

Рейтинг: 6

Кстати,заметил одну вещь,что катки на 3200-3700ммр намного интереснее и потнее,чем на 4500-4700.В чём дело?

Zuev

Пользователь

Регистрация: 25.02.2014

Сообщения: 191

Рейтинг: 314

Zuev

Регистрация: 25.02.2014

Сообщения: 191

Рейтинг: 314

Ну, это же Вольво, как они могли сделать игру и не сделать ее мейнстримом? Дота теперь как дабстэп или трэп, типа круто и модно.

Flying_Hoppus

Пользователь

Регистрация: 25.12.2013

Сообщения: 1058

Рейтинг: 572

Flying_Hoppus

Регистрация: 25.12.2013

Сообщения: 1058

Рейтинг: 572

Renderhauer сказал(а):
не понимает что нужны варды купить если пикнул сапорта, что нужно купить бкб, а не фармить до 40 минуты бф и сливаться с прокаста если пикнул мортру, что нужно первым влетать если пикнул акса, что нужно всегда пушить, если есть возможность, что собирать лотар против бх - идиотская идея.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не думал о том, что знание теории в доте - это еще не все?

LullabyOfJustice

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 516

Рейтинг: 314

LullabyOfJustice

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 516

Рейтинг: 314

Хватит нести бред о популярности Доты. Конечно, она увеличилась по сравнению с прошлым годом, но не уж явно не до уровня, что в нее "модно играть". До сих пор играют только те, кому она действительно нравится, просто все больше юдей это понимают)

sigHells

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 195

Рейтинг: 34

sigHells

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 195

Рейтинг: 34

Я заметил, что в последнее время на русских пабликах играют норм пацаны, (максимум 1 дегенерат)в то время как на ммр играют еба***** дауны, которые фиг знают, что творят. Только у меня такое?

OwNeDxby

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10441

Рейтинг: 5598

OwNeDxby

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10441

Рейтинг: 5598

sigHells сказал(а):
Я заметил, что в последнее время на русских пабликах играют норм пацаны, (максимум 1 дегенерат)в то время как на ммр играют еба***** дауны, которые фиг знают, что творят. Только у меня такое?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тру отцам выдало 2.5к рейтинга, они обиделись и сделали новый акк с 4.5к рейта - теперь там показывают свой тру скил.

A.d.d.32

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 297

Рейтинг: 46

A.d.d.32

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 297

Рейтинг: 46

Смотри, когда пару раз упомянули про ти4 по крупным новостям, онлаин меньше чем за месяц с 8кк повысился на 8.700к, это о чем то говорит?

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15150

Рейтинг: 15988

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15150

Рейтинг: 15988

Flying_Hoppus сказал(а):
ты не думал о том, что знание теории в доте - это еще не все?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не всё, но у некотрых даже этих знаний нет, соответственно нечего применять на практике

RolexOsmiy

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 483

Рейтинг: 46

RolexOsmiy

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 483

Рейтинг: 46

LazyDemon сказал(а):
Недавно какой-то парень написал в контакте "го в доту!". Зашел на его страницу, вижу на аватаре фотографию с айфоном в руке, а на стене из орленка и мдк. Дота набрала неплохую популярность ( что доказывает призовой фонд ти4, который достиг 10 миллионов), но среди кого? Среди тех людей, которые знают о доте из пабликов вконтакте? Среди тех людей, которые на переменах спорят, кто из них лучше играет на пудже? Среди девушек, которые играют в доту "чтобы понравиться парню, и вообще это модно"? Вообщем-то, как вы считаете, хороша ли такая популярность? Не лучше ли, чтобы такие люди просто свалили в лол?
Нажмите, чтобы раскрыть...

уйди ньюфаг!

Itch

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 1989

Рейтинг: 674

Itch

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 1989

Рейтинг: 674

LazyDemon сказал(а):
Недавно какой-то парень написал в контакте "го в доту!". Зашел на его страницу, вижу на аватаре фотографию с айфоном в руке, а на стене из орленка и мдк. Дота набрала неплохую популярность ( что доказывает призовой фонд ти4, который достиг 10 миллионов), но среди кого? Среди тех людей, которые знают о доте из пабликов вконтакте? Среди тех людей, которые на переменах спорят, кто из них лучше играет на пудже? Среди девушек, которые играют в доту "чтобы понравиться парню, и вообще это модно"? Вообщем-то, как вы считаете, хороша ли такая популярность? Не лучше ли, чтобы такие люди просто свалили в лол?
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так свали, что мешает то?

OwNeDxby

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10441

Рейтинг: 5598

OwNeDxby

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10441

Рейтинг: 5598

A.d.d.32 сказал(а):
Смотри, когда пару раз упомянули про ти4 по крупным новостям, онлаин меньше чем за месяц с 8кк повысился на 8.700к, это о чем то говорит?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Онлайн повысился на 9к человек? Это много?

Flying_Hoppus

Пользователь

Регистрация: 25.12.2013

Сообщения: 1058

Рейтинг: 572

Flying_Hoppus

Регистрация: 25.12.2013

Сообщения: 1058

Рейтинг: 572

Renderhauer сказал(а):
Не всё, но у некотрых даже этих знаний нет, соответственно нечего применять на практике
Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы унижать даунов на БХ на 2500 - вовсе необязательно знать о таком арте, как медаль и о том, что БФ вообще-то ужасный артефакт на нем. Возможно, у этого человека на 2500 просто больший опыт, скорость реакции, умение находить легкие киллы.

Я лично считаю, что неплохо разбираюсь в теории, но чисто механические навыки все еще на низком уровне. Поэтому и сижу на своих 3к, все справедливо

Hueag

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 108

Рейтинг: 31

Hueag

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 108

Рейтинг: 31

LazyDemon сказал(а):
Что?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вкратце. Тс написал: что школьники, девушки, новые игроки которые недавно узнали про доту - должны идти играть в лол. На что я ответил про избранных игроков в доту. Ты написал что не избранные а хотя бы адекваты. Тогда я спросил тебя: "Выше перечисленные люди не адекватны ( школьники, девушки, новички)?"

hydrogen GArri

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 741

Рейтинг: 171

hydrogen GArri

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 741

Рейтинг: 171

так как бы тогда игра перестанет развиваться ,чем больше народу тем лучше,валве получают бабло добавляют плюшек ,без бабла дота загнеться

-PReDaToR-

Пользователь

Регистрация: 27.02.2013

Сообщения: 453

Рейтинг: 144

-PReDaToR-

Регистрация: 27.02.2013

Сообщения: 453

Рейтинг: 144

Верните 2012 год, когда каждая игра приносила удовольствие, было другое коммьюнити. Если проиграл, то не было злости и ты понимал, что будут и победы и поражения. Сейчас: Сливы, быдло, школота.

articls

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 1032

Рейтинг: 548

articls

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 1032

Рейтинг: 548

проблема легко решится если сделают дотан платным. Месячную подписку там какую нибудь. В первые месяцы сразу весь ненужный шлак удалит дотан, вальвам стабильная прибыль, сообществу доты адекватных людей. Про школьников забудут, про девушек и мальчиков которые "играют потому что модно" тоже забудут. Да понизится онлайн, но прибыль будет не меньше как минимум. И еще, желательно, ввести какую нибудь прогрессивную шкалу репортов, которая, при определенном кол-ве каких нибудь очков там, лишала бы игрока его подписки, что бы ему приходилось покупать новую или ждать след. месяца и тоже покупать новую. Тогда дотан был бы спокойней, культурней, терпимей.

-PReDaToR-

Пользователь

Регистрация: 27.02.2013

Сообщения: 453

Рейтинг: 144

-PReDaToR-

Регистрация: 27.02.2013

Сообщения: 453

Рейтинг: 144

articls сказал(а):
проблема легко решится если сделают дотан платным. Месячную подписку там какую нибудь. В первые месяцы сразу весь ненужный шлак удалит дотан, вальвам стабильная прибыль, сообществу доты адекватных людей. Про школьников забудут, про девушек и мальчиков которые "играют потому что модно" тоже забудут. Да понизится онлайн, но прибыль будет не меньше как минимум. И еще, желательно, ввести какую нибудь прогрессивную шкалу репортов, которая, при определенном кол-ве каких нибудь очков там, лишала бы игрока его подписки, что бы ему приходилось покупать новую или ждать след. месяца и тоже покупать новую. Тогда дотан был бы спокойней, культурней, терпимей.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой 69 пост и моя пошлая фантазия. Но не суть

А ты уверен, что в WoW не так? Там тоже тупое быдло и народу много. Сначало все говно было в WoT, а затем перешло в Доту. Когда дежурил у первоклассников на этаже, услышав такой диалог ((возможно, что-то упустил или изменил )):

-Прикинь, мой брат играет в доту и она стало бесплатной, давай её скачаем и будем играть.

- А там донат есть?

- Есть, но только, чтобы поменять вид героя и все, не надо покупать каждый месяц прем.

-Круто, давай.

Затем через месяц увидел, как 6-ти классники начали обсуждать, что Рики и Тракса самые лучшие герои, тут я понял, что Доте п*здец.

articls

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 1032

Рейтинг: 548

articls

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 1032

Рейтинг: 548

-PReDaToR- сказал(а):
Твой 69 пост и моя пошлая фантазия. Но не суть

А ты уверен, что в WoW не так? Там тоже тупое быдло и народу много. Сначало все говно было в WoT, а затем перешло в Доту. Когда дежурил у первоклассников на этаже, услышав такой диалог ((возможно, что-то упустил или изменил )):

-Прикинь, мой брат играет в доту и она стало бесплатной, давай её скачаем и будем играть.

- А там донат есть?

- Есть, но только, чтобы поменять вид героя и все, не надо покупать каждый месяц прем.

-Круто, давай.

Затем через месяц увидел, как 6-ти классники начали обсуждать, что Рики и Тракса самые лучшие герои, тут я понял, что Доте п*здец.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот, платная подписка на игру отсеет таких, что уже будет плюсом. А строгая система наказаний уберёт/перевоспитает быдлятину. Да и не всякий быдляк сможет платить каждый месяц, скажем 500 рублей, некоторые такие деньги лучше на яжку потратят и поиграют в "контру" под него.

На счет WoT не знаю, но в WoW на оффе играл, не видел что бы были там какие нибудь быдляки, школота и так далее, в основном все спокойные люди. Все же отбросы играют на пиратках.

MopsR

Пользователь

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 2505

Рейтинг: 798

MopsR

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 2505

Рейтинг: 798

пусть играют и повышают популярность доты

матчмейкинг все равно не кинет их к нормальным людям

-PReDaToR-

Пользователь

Регистрация: 27.02.2013

Сообщения: 453

Рейтинг: 144

-PReDaToR-

Регистрация: 27.02.2013

Сообщения: 453

Рейтинг: 144

Arkini сказал(а):
Ребят, к чему вообще спор? Такими игроками Дота обогнала многие виды спорта по популярности и заработку. Уверенно догоняет баскетбол. А ведь дворовые ребята играющие в футбол не чем не отличаются от потенциальных "раков" в Доте.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В футболе ты играешь со своим кругом лицам и если проиграл, то пропинываешь вратарю, который пропускал голы. То в доте тебя поливают говном, если ты запортачил, что со всеми бывает.

-PReDaToR-

Пользователь

Регистрация: 27.02.2013

Сообщения: 453

Рейтинг: 144

-PReDaToR-

Регистрация: 27.02.2013

Сообщения: 453

Рейтинг: 144

articls сказал(а):
Ну вот, платная подписка на игру отсеет таких, что уже будет плюсом. А строгая система наказаний уберёт/перевоспитает быдлятину. Да и не всякий быдляк сможет платить каждый месяц, скажем 500 рублей, некоторые такие деньги лучше на яжку потратят и поиграют в "контру" под него.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас в наше время молодежи ничего не надо, кроме компьютера. Мало щас, кто младше 15 позволяет заниматься своими занятиями. Большая часть людей тупо сидят за компьютером и ходят в секции, в которые заставляют ходить родители или уже вошло в привычку и тебе нравится. Сейчас все деньги уходят в игры и в игровые предметы/валюту, но и еще надо купить химию себе: Чипсы, Колу, Доширак, батончик шоколадки и в дотку идти играть и есть.( не в обиду ).

Я уже разочаровываюсь в молодом поколение, мужская половина- игры, женская- клубные педовки, которые тусуют с большими дядьками и потом они катаются с ними на машинах.

gulaevd

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 383

Рейтинг: 93

gulaevd

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 383

Рейтинг: 93

FizKult сказал(а):
набери 4 500+ ММР , а не играй на 2 600 в чем проблема?

Набери 6 000 и играй с Дредом... вот только болтать и все.

ГЦ Дота сообщество... Я - крут! остальные - мусор!
Нажмите, чтобы раскрыть...

4500к=1к=2к=3к, на 6к уже лучше, но с дрэдом в 1 из 5 каток попадается полностью отбитый даун 100%