Попытка достучаться до Valve. А почему бы не присоединится?

avatar Alex_1203

2755

137

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

в прошлый раз доту минусили за то, что "валве разрабатывают артифакт вместо халвы3". это ли не показатель аутизма комьюнити? FeelsAmazingMan.png

Dotalien

Пользователь

Регистрация: 10.05.2017

Сообщения: 1071

Рейтинг: 745

Dotalien

Регистрация: 10.05.2017

Сообщения: 1071

Рейтинг: 745

img

Китайцы походу доту с лолом перепуталиLUL.png 

По сабжу толку от этого нет и не будет

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Мягкий Енотик сказал(а):

в прошлый раз доту минусили за то, что "валве разрабатывают артифакт вместо халвы3". это ли не показатель аутизма комьюнити? FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

это был показатель, но я даже не знал что это делали. А сейчас время для серьёзных вопросов

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

RzhavyiChel сказал(а):

Расизм - ни в каких проявлениях даже шутливых - не должен быть допустимым. Вдобавок ко всему - это публичные личности, это проигроки, за ними следят не только их родители, но и другие люди. И видя такое - вполне может сложится мнение что это нормально, но оно таковым не является. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"#### ****" это расизм, почему за это никого не наказывают PepeBruh.png

 

го ставить минуса второй части лефт фо дед FeelsWowMan.png

Davidd

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 1089

Рейтинг: 305

Davidd

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 1089

Рейтинг: 305

Дота это место для отбора самых психологически устойчивых людей, я слышал тех, кто играет 9к матчей на 2к авераге и не горит от тупых мувов забирают на исследования в закрытые лаборатории, где изучают структуру их мозга и адекватность мыслительных процессов, дота - не для слабонервных детишек с заниженной самооценкой, которых можно назвать дятлами и они сами в это поверят, обидятся и ливнут с игры, она для уверенных в себе людей, которые в ответ на оскорбление высокомерно и крайне осмысленно пошлют *****!

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Мягкий Енотик сказал(а):

"#### ****" это расизм, почему за это никого не наказывают PepeBruh.png

 

го ставить минуса второй части лефт фо дед FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В каком месте это расизм? Чёт рофель. Даже намека нет

Насколько я понял "чингчонгом" отмечается презрительное отношение к китайцам и их языку, который так якобы слышится иностранцами.

Это совсем другое. Сам мотив другой. 

 

Davidd сказал(а):

Дота это место для отбора самых психологически устойчивых людей, я слышал тех, кто играет 9к матчей на 2к авераге и не горит от тупых мувов забирают на исследования в закрытые лаборатории, где изучают структуру их мозга и адекватность мыслительных процессов, дота - не для слабонервных детишек с заниженной самооценкой, которых можно назвать дятлами и они сами в это поверят, обидятся и ливнут с игры, она для уверенных в себе людей, которые в ответ на оскорбление высокомерно и крайне осмысленно пошлют *****!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челики с 9-15к матчами - самые горелые и отбитые игроки на свете, если они играют на авераге ниже 4к.

 

1707

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

1707

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

Davidd сказал(а):

Дота это место для отбора самых психологически устойчивых людей, я слышал тех, кто играет 9к матчей на 2к авераге и не горит от тупых мувов забирают на исследования в закрытые лаборатории, где изучают структуру их мозга и адекватность мыслительных процессов, дота - не для слабонервных детишек с заниженной самооценкой, которых можно назвать дятлами и они сами в это поверят, обидятся и ливнут с игры, она для уверенных в себе людей, которые в ответ на оскорбление высокомерно и крайне осмысленно пошлют *****!

Нажмите, чтобы раскрыть...

В общем идеальный загон для русских свинюшекroflanzdarova.png

Song of Siren

Пользователь

Регистрация: 11.12.2014

Сообщения: 1029

Рейтинг: 293

Song of Siren

Регистрация: 11.12.2014

Сообщения: 1029

Рейтинг: 293

Китайцы обижаются на расизм от филлипинских бурятов, это гениально NotLikeThis.png

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

RzhavyiChel сказал(а):

В каком месте это расизм? Чёт рофель. Даже намека нет

Насколько я понял "чингчонгом" отмечается презрительное отношение к китайцам и их языку, который так якобы слышится иностранцами.

Это совсем другое. Сам мотив другой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотрю цитату из новости д2ру:

 

Словосочетание «ching chong» обозначает унизительное, насмешливое высказывание в адрес китайцев и китайского языка. Эти слова описывают то, как звучит китайский язык для англоговорящих людей. 

 

Разве когда иностранцы пишут нам "**** *****" это не является презрительным отношением к русскоговорящим людям и нашему языку? Эти слова не описывают как звучит русский язык для англоговорящих людей?

 

по моему это одно и то же, прям 1 в 1 ситуация

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Мягкий Енотик сказал(а):

смотрю цитату из новости д2ру:

 

Словосочетание «ching chong» обозначает унизительное, насмешливое высказывание в адрес китайцев и китайского языка. Эти слова описывают то, как звучит китайский язык для англоговорящих людей. 

 

Разве когда иностранцы пишут нам "**** *****" это не является презрительным отношением к русскоговорящим людям и нашему языку? Эти слова не описывают как звучит русский язык для англоговорящих людей?

 

по моему это одно и то же, прям 1 в 1 ситуация

Нажмите, чтобы раскрыть...

По мне то что связано с "**** *****" - это то что именно эту связку слов иностранцы слышат от нас чаще всего. Вот. Это уже как нарицательное как и слово из трёх букв.

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

Alex_1203 сказал(а):

Сейчас Dota 2 массово бомбардируется отрицательными отзывами от китайцев, в связи с каким-то расистским скандалом, на который Valve не реагирует.

 

a88515cf1a.png

 

Может быть стоит присоединится к этому?

Написать отрицательный отзыв про токсичное комьюнити.

 

Нет, я не о расистских проблемах, для нас это не актуально. У нас актуально быдланство, дворовое воспитание и нарочный руин матчей.

Вам не надоело наблюдать денайщиков вещей? А фидеров? Ливы, нарочное афк, читеры, тосс тиником, блок леса, убийство курьера, всяческий иной руин...

А общение в чате хуже врятли можно представить. Примитивный язык, в котором более 50% аморальщины.

 

Рейтинговая игра лишь называется "рейтинговой" на деле, это помойка, куда заходят играть под пиво.

А вся игра переходит в общение по чатику. Причём не просто общение, а токсичное соревнование ЧСВ.

Это даже молча про то, что навыки игроков рейтинговой могут различаться на столько сильно, на сколько это вообще возможно.

 

Такими темпами Dota 2 изживёт себя. На самом деле она уже изжила. Онлайн как бы есть, но кто этот онлайн? Пьяные психи?

Ни один мой IRL знакомый не играет больше в эту игру. Точнее даже сказать они перестали играть где-то в 2016-2017. И все, как один, заявляют что дело именно в людях, терпеть которых они не хотят.

Может быть Valve обратят хоть какое-то внимание, когда в их же системе, по их игре, будет масса отрицательных оценок. И выделят хотя бы какую-то модерацию на эту игру.

 

Вот что происходит с новичком в Dota 2:

4dc7bce143.png

 

Я уже написал свой отрицательный отзыв в 2016. С того момента ситуация не улучшилась, лишь в разы ухудшилась.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бред, дота всегда была прекрасна тем что в ней вообще нет правил, пиши что хочешь как хочешь и это чертовски круто, валв не нужно никуда вмешиваться пускай что хотят эти чинг чонги делают, в доте можно про чужую мать писать, а тут всего лишь расизм. Если сделать в доте тотальный контроль и прочую фигню, то не легче ли вообще лол заместо доты в стим добавить 

1707

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

1707

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

gnom6584 сказал(а):

Бред, дота всегда была прекрасна тем что в ней вообще нет правил, пиши что хочешь как хочешь и это чертовски круто, валв не нужно никуда вмешиваться пускай что хотят эти чинг чонги делают, в доте можно про чужую мать писать, а тут всего лишь расизм. Если сделать в доте тотальный контроль и прочую фигню, то не легче ли вообще лол заместо доты в стим добавить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это не нормально, когда ты можешь писать всё что угодно,  это банальное неуважение к сопернику - основному правилу этикета в спорте. Но куда русским этикет, он не нужен4Head.png

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

RzhavyiChel сказал(а):

По мне то что связано с "**** *****" - это то что именно эту связку слов иностранцы слышат от нас чаще всего. Вот. Это уже как нарицательное как и слово из трёх букв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это такая же издевка над русским языком и русскими, просто у нас такой менталитет, что нас это не цепляет, а наоборот забавляет. и это нормальная реакция (опять же контекст важен, насколько я знаю "чинг чонг" был написан какому-то знакомому китайцу ради рофла или че то такое)

 

 

 

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

1707 сказал(а):

Нет, это не нормально, когда ты можешь писать всё что угодно,  это банальное неуважение к сопернику - основному правилу этикета в спорте. Но куда русским свиньям этикет, он не нужен4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И в чем смысл этого этикета? Как будто в спорте на тренировках челики не оскорбляют друг друга, да даже в футбике драки не редкость, а в доте всего лишь написали ching chong. И то что тут тебя дают выплескнуть ярость, это чертвоский круто, чем сидеть полыхать в жизни разбивая моники

1707

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

1707

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

gnom6584 сказал(а):

И в чем смысл этого этикета? Как будто в спорте на тренировках челики не оскорбляют друг друга, да даже в футбике драки не редкость, а в доте всего лишь написали ching chong. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ало, челик, ты официальное лицо, как думаешь почему условный Аршавин не пишет в твиттере "ГЛ русским свиньям?"

Erdier

Пользователь

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Erdier

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Alex_1203 сказал(а):

Онлайн как бы есть, но кто этот онлайн? Пьяные психи?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты разве не видишь своих навязчивых идей? Ты думаешь, что ты то не псих?

Fimbulwinter

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Fimbulwinter

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

KochaH сказал(а):

Игра окончательно скатилась, благодаря прекрасному комьюнити.

Здесь и орущие школьники,фидеры,идущие на мид в 2-ём,челики создают новые аккаунты и тупо сливают тебе игру, а вследствии новизны аккаунта им всё равно на все возможные репорты и жалобы,т.к могут создать таких, сколько их душе угодно.Я искренне любил эту игру в период 2015-16 год. Именно тогда игра преобладала в тёмных тонах, я пропитывался атмосферой, она казалась мне живой, а после перехода в Reborn были не редкостью постоянные вылеты , повысили яркость, добавили больше светлых красок, стала больше походить на конкурента( LOL), начал чувствовать как меня покинула старая дота,было ощущения , что занимаюсь плотскими утехами с трупом.Постоянные бесполезные обновы не спасали положения.Очень порадовало обнова с возможностью покупки 1-ого курьера,хотя раньше их закупали под 10 и шли фидить,но ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ всё равно поджигают ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥и, портят нервы игрокам и убивают эту игру.Я действительно люблю эту игру,жаль что старую доту,как и 2007 не вернуть и на это уже не расчитываю,но искренне надеюсь что комьюнити сможет стать нормальным , хоть это и близко к невозможному.Я не играл 2 недели и решил отдохнуть от повседневной жизни и отправиться на битву древних за силу тьмы или же за силу света,но к моему сожалению со мной попался унтерменш на бейне который отнял моего персонажа мид, так ещё и жёстко дизморалил, вместо того чтобы собрать предметы саппорта и помогать своей команде, ведь дота это командная игра, он собирал фаст дагон, в итоге он не сумев это сделать, послал всю команду и фидил по миду до конца игры.После этого я не выдержал и удалил игру, качать её у меня всё же есть желание из ОГРОМНОЙ любви к ней, но я не стану этого делать, пока что. Я наиграл в эту игру около 2000 часов( часы с этого акка +несколько других) а это много не мало 83 суток и считаю что пока что эта игра неплохая, всё портит комьюнити, хоть и разрабы ленивые ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ , ведь они могут всё исправить но для них игра это дойная корова,где молоко это шмотки. Я написал здесь далеко не всё что мог и хотел, писал от чистого сердца и лишь в некотрых моментах использовал мат,а ведь не брезгаю им.Может потому что в 15-16 году всё было не так плохо и не было такого токсичного комьюнити ,вследствии чего я наиграл эти часы. Но сейчас в 18 год всё поменялось.И тебе новичок в игру Дота 2 советую играть исключительно с друзьями. Пока больше нечего писать, возможно что нибудь допишу позже.

это кто-то с форума стену текста написал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты шутишь, играл в эту карту с 2005-ого года, и комьюнити в доте всегда было отвратительным

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Габен такой "о нет, только не дизлайки! Не убивайте доту, неееееееееееееееееееет" Gabe.png

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

img
RzhavyiChel сказал(а):

Призываешь морфлот пустить в отзывы о доте 2? А бана на форуме не хочешь???)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

А жаренных гвоздей не хочешь?

ТС расскажи пожалуйста подробнее про это. Я не вижу нигде инфы. Чем недовольны джеки чаны? что хотят? что пишут? Покажи ссылки.

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

1707 сказал(а):

ало, челик, ты официальное лицо, как думаешь почему условный Аршавин не пишет в твиттере "ГЛ русским свиньям?"

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто-то пишет что-то в про доте? Ну вот один чинг чонг, как будто в реальном спорте такого нету, и все равно чего в этом плохого, токсичность это фишка доты, кому-то эти подколы даже нравятся, офк токсичность школьников в пабе никому не нравиться, а вот такие насмешки очень даже веселят некоторых зрителей

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Cerezo сказал(а):

А жаренных гвоздей не хочешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А свалить на завод не хочешь?

 

gnom6584 сказал(а):

А кто-то пишет что-то в про доте? Ну вот один чинг чонг, как будто в реальном спорте такого нету, и все равно чего в этом плохого, токсичность это фишка доты, кому-то эти подколы даже нравятся, офк токсичность школьников в пабе никому не нравиться, а вот такие насмешки очень даже веселят некоторых зрителей

Нажмите, чтобы раскрыть...

В реальном спорте когда такое есть - оно порицается, а игрок получает большие взыскания и штрафы, вплоть до дисквалификаций.

Так что не стоит считать что это что то нормальное

1707

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

1707

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

gnom6584 сказал(а):

А кто-то пишет что-то в про доте? Ну вот один чинг чонг, как будто в реальном спорте такого нету, и все равно чего в этом плохого, токсичность это фишка доты, кому-то эти подколы даже нравятся, офк токсичность школьников в пабе никому не нравиться, а вот такие насмешки очень даже веселят некоторых зрителей

Нажмите, чтобы раскрыть...

это веселит только таких же даунов, цивилизованные люди(дотеры ими не являются, во всяком случае русскоязычные точно) обычно следят за тем, что говорят. А если ты официальное лицо, то будь добр, оправдывай свою публичность. На тебя смотрят другие люди, и если такое происходит, то считают это нормой. А это далеко не норма.

В продоте и про гитлера писали, только русские заглотнули по терпильной натуре, а китайцы не собираются терпеть оскорбления в свою сторону.

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1622

Рейтинг: 1137

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1622

Рейтинг: 1137

img
Alex_1203 сказал(а):

И все, как один, заявляют что дело именно в людях, терпеть которых они не хотят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, давно пора это исправить.

Габен понерфи этих людишек.

Игра-то норм, но люди Г - вальвы скатились.

Слишком токсичное коммьюинити, но виноват Габен?

Офк, я всю стену не читал, ибо знаю что ноющий недалекий микрочелик снова втирает дичь.

 

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

img
RzhavyiChel сказал(а):

А свалить на завод не хочешь?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот после армии свалишь сам на завод. Мне уже не по статусу)

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Cerezo сказал(а):

ТС расскажи пожалуйста подробнее про это. Я не вижу нигде инфы. Чем недовольны джеки чаны? что хотят? что пишут? Покажи ссылки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подробнее в этой теме

https://dota2.ru/forum/threads/doke-2-konec-kitajcy-dudosjat.1234398/

 

И новость

https://dota2.ru/news/11264-team-aster-my-razocharovany-prenebrezhitelnym-otnosheniem-valve/