Порядочность 10 000 , ммр 2 000 . Как подняться с 2к?

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Богиня, 22 Oct 2019 в 23:49.

• Играю на сапортах , кор ммр 2 100, сап 1900 , играю за сапорта 4 , в итоге мид и изи лайн проигран, ухожу с харды помочь- харда тоже слита . Пикаю 3, сапорт фармит у меня на лайне,  вижена 0. На 1 и 2 играть не особо умею и не хочу. Порядочность 10к , но такое чувство что ко мне кидает разный отброс . Как выбираться с 2к?

• Да когда вы поймете что Порядочность это просто параметр терпильности . Молчит челик или нет . А вот то что он адекватно играет ДАЛЕКО не факт . И скорее всего он руинер конченный . Просто молчит и его не репортят . Школьники вы думаете что горят потому что дауны ? Нет ГОРЯТ ОТ ДАУНОВ . Поэтому у адекватного игрока , который играет серьезно не будет 10к порядочности . В этой игре нереально побеждать не общаясь 

• Меньше умирать. У тебя почти в каждой игре +10 смертей, особенно это бросается в глаза на 3/2/1 позициях.

Энивей играешь лучше своего рейтинга -> апаешься на дистанции.

Уверен, что играешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучше, чем средний игрок на 2к -> пикаешь метового героя 1/2/3 и за неделю берешь свои 3-3.5к рейтинга -> пересаживаешься на 4.

Juda сказал(а):

Да когда вы поймете что Порядочность это просто параметр терпильности . Молчит челик или нет . А вот то что он адекватно играет ДАЛЕКО не факт . И скорее всего он руинер конченный . Просто молчит и его не репортят . Школьники вы думаете что горят потому что дауны ? Нет ГОРЯТ ОТ ДАУНОВ . Поэтому у адекватного игрока , который играет серьезно не будет 10к порядочности . В этой игре нереально побеждать не общаясь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говорю в каждой игре и имею 10к. Порядочность зависит не от терпильности, а от героев которых ты пикаешь и как ты играешь. Играешь плохо/пикаешь "грязных" героев - теряешь порядочность.

• Автор темы
    Juda сказал(а):

Да когда вы поймете что Порядочность это просто параметр терпильности . Молчит челик или нет . А вот то что он адекватно играет ДАЛЕКО не факт . И скорее всего он руинер конченный . Просто молчит и его не репортят . Школьники вы думаете что горят потому что дауны ? Нет ГОРЯТ ОТ ДАУНОВ . Поэтому у адекватного игрока , который играет серьезно не будет 10к порядочности . В этой игре нереально побеждать не общаясь 

С чего ты взял что на 10к порядочности не общаются люди ? Репорты кидают так же за плохую игру руинерам

• Попробуй не высирать ничего на тиммейтов и начнёшь замечать свои ошибкroflanLico.pngи. 

• Автор темы
    SanchezLoL сказал(а):

Меньше умирать. У тебя почти в каждой игре +10 смертей, особенно это бросается в глаза на 3/2/1 позициях.

Энивей играешь лучше своего рейтинга -> апаешься на дистанции.

Уверен, что играешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучше, чем средний игрок на 2к -> пикаешь метового героя 1/2/3 и за неделю берешь свои 3-3.5к рейтинга -> пересаживаешься на 4.

Говорю в каждой игре и имею 10к. Порядочность зависит не от терпильности, а от героев которых ты пикаешь и как ты играешь. Играешь плохо/пикаешь "грязных" героев - теряешь порядочность.

Спасибо за совет. Обычно умираю часто на парах когда пытаюсь засейвить своего кора. Но толку от этого нет. Пока пытаюсь играть на 3ке, а там уже как будет. Но сегодня и вчера это вообще треш в доте

• за 4.3к матчей 2к? Соре, но это диагноз, тут уже ничем не помочьpepejeez.png

• Juda сказал(а):

Просто молчит и его не репортят .

Да. Особенно во времена, когда тебя могут репортнуть в начале за "не того" героя.

• порядочность это херня. у меня было 9к порядочности, луз-вин луз-вин. и винстрики были и лузстрики были. щас 5к порядочность тоже самое. хотя пока сижу на винстрике. сам апнулся с 1 ммра до 4700 уже. могу посоветовать улучшать свое микро.  если ты тройка то вижен ты и сам можешь поставить. на тройке пикай лучше 2 керри а не какого нибуль тайда. мб вивера урсу вк . на них больше времени уделяй фарму а не дракам на самом деле. на 20 минуте у тебя с афк фарма буудт слоты. а у твоих врагов и тимейтов нет. и за счет слотов будешь вывозить . главнео не лес фарми а лайн по возможности 

• 4.3 к игр, 49% винрейт, 2к ммр
    мужик тебе в танки играть а не в дотуroflanPominki.png

• Juda сказал(а):

Самый адекватный пост на форуме

• Автор темы
    Inger11 сказал(а):

4.3 к игр, 49% винрейт, 2к ммр
    мужик тебе в танки играть а не в дотуroflanPominki.png

Я не мужик , и в танки играла

GpaHyJla сказал(а):

порядочность это херня. у меня было 9к порядочности, луз-вин луз-вин. и винстрики были и лузстрики были. щас 5к порядочность тоже самое. хотя пока сижу на винстрике. сам апнулся с 1 ммра до 4700 уже. могу посоветовать улучшать свое микро.  если ты тройка то вижен ты и сам можешь поставить. на тройке пикай лучше 2 керри а не какого нибуль тайда. мб вивера урсу вк . на них больше времени уделяй фарму а не дракам на самом деле. на 20 минуте у тебя с афк фарма буудт слоты. а у твоих врагов и тимейтов нет. и за счет слотов будешь вывозить . главнео не лес фарми а лайн по возможности 

Спасибо за совет

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

за 4.3к матчей 2к? Соре, но это диагноз, тут уже ничем не помочьpepejeez.png

Я не задротила в доту, раньше и не обращала внимание на свой ммр и стату,  бывает что и за 4.3к матчей ты понимаешь что не играешь на эти 2к ммр, особенно когда твоя роль сапорт. Бывает что нормальная тима играет, понимают что пикать, как играть. А бывает что твоя тима на 2к ммр не знает что тебя можно заденаить когда против тебя играет веник , а в поддержку пикают вивера

• Апай свой скилл и заливай солярку. Ну или координируй тиму. Хотя хз как это можно сделать будучи существом женского пола CoolNut.png. Я и то редко их слушаю из-за тоненького голоса, не знаю как отреагируют ЧСВ котлеты.

• Автор темы
    lW1NT3Rl сказал(а):

Апай свой скилл и заливай солярку. Ну или координируй тиму. Хотя хз как это можно сделать будучи существом женского пола CoolNut.png. Я и то редко их слушаю из-за тоненького голоса, не знаю как отреагируют ЧСВ котлеты.

Постараюсь. Когда я пытаюсь координировать, то все начинают спрашивать как зовут и сколько лет

• lW1NT3Rl сказал(а):

Апай свой скилл и заливай солярку. Ну или координируй тиму. Хотя хз как это можно сделать будучи существом женского пола CoolNut.png. Я и то редко их слушаю из-за тоненького голоса, не знаю как отреагируют ЧСВ котлеты.

Ну ***, раз уж ТЫ не слушаешь, то миру скоро просто придет конец ))

• Weboz сказал(а):

Ну ***, раз уж ТЫ не слушаешь, то миру скоро просто придет конец ))

Я самый адекватный д2 плеер, вериш не?

• lW1NT3Rl сказал(а):

Я самый адекватный д2 плеер, вериш не?

Да верю, ты просто страж адекватности по всей видимости )

• Пикать сапычей душил с лейт-потенциалом - и дешить собственно dankpepe.png

Как пример - скайфраг поз4 - идаже поз5. - Спокойно унизит 2к помойку с 30-3 счетом и завезет лейт в соляру с хексом roflanzdarova.png

Если понимать шо-как делать,сборки - какую линию душить ну и много мелочи всякой еще tohruShrug.png

• играй на 1-2 позиции и выйгрывай себе сама игры, кек.

• Богиня сказал(а):

Играю на сапортах , кор ммр 2 100, сап 1900 , играю за сапорта 4 , в итоге мид и изи лайн проигран, ухожу с харды помочь- харда тоже слита . Пикаю 3, сапорт фармит у меня на лайне,  вижена 0. На 1 и 2 играть не особо умею и не хочу. Порядочность 10к , но такое чувство что ко мне кидает разный отброс . Как выбираться с 2к?

Сабж. Никак. 

Я 3300 игр провел на 3к, и только одно время поднял 4500 когда играл по 14 часов в день, но долго это не продлилось. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)