AD

Порядочность 3к это АД

• Собстенно, играю я такой без репортиков, стараюсь. Не горю, (подгораю малость) шмотки не бью, в афк не становлюсь. И что я получаю?

К примеру играю я 30 игр без репортов (1-2 не в счёт) габен мне накидывает +1200 порядочности. Но стоит мне в 3-х играх получить по репорту, так на тебе сразу -500 порядочности. Алё? Причём мне кидают отбитые люди которые фидят и винят всех. Как? Я устал. Иду играть 100500 игр в турбо. Удачи.
    П.С. Я уверен, что мне на нормальной порядочности НИКОГДА бы не кинули репотры за мои игры. Спс жирной ЖАБЕ за отличную систему репортов. 

• играет на визаже, ликане и бруде, а за што репорты и 3к порядочность интересна 

• Есть такое, у меня тоже порядочность уменьшается из-за дауничей, да, я горю часто и пишу им по факту кто они есть ( даже когда им в соло выигрываю), но у меня стабильно по 5 репортов за оскорбительное поведение roflanzdarova.png

• Хочу и кидаюdoprigalis.gif

• так ты сам скатился на лоу порядочность) пожинай плоды

• поиграй с ботами 15 игр(совместная игра,любой мод,но лучше постоянно меняй,иногда паб симулятор быстрее ищется,иногда ранкед),апнешь поряду(там нереально получить репорт) уже после 15 игр с ботами заметишь что не на 3к сидишь,а не 5к гдето

• чел, у меня 10к порядочности, там точно так же как и на 1к порядочности, так что не переживай)

• Чтобы подняться с лоу поряды тебе недостаточно быть просто нормальным - ты должен быть шёлковым. Поднимись хотя бы на 8к поряды, чтобы ожидать адекватного отношения к себе. Но что-то мне подсказывает, что надолго ты там не задержишься, и быстренько улетишь обратно на родную порядочность)

• Я играл на 10к, и на промежутке 1-3000 порядочности. Мне больше нравится с токсиками, жаль мут ввели.

• От игры с Ботами порядочность растёт? 

• А разве после БП всем не дали 10 к поряды? Я просто хз как можно так быстро слить поряду. А если ты это смог, то значит что ты все это заслуживаешь

• Potrohazal сказал(а):

А разве после БП всем не дали 10 к поряды? Я просто хз как можно так быстро слить поряду. А если ты это смог, то значит что ты все это заслуживаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Меня было 2200 Я купил БП и играл себе, но во время перегруженных серваков 2 раза отлетел.

Посоветуй пожалуйста как повысить? 

• Мэйрин сказал(а):

играет на визаже, ликане и бруде, а за што репорты и 3к порядочность интересна 

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем играет с отрицательным кд XD

• Просто закажи буст порядочности, лол. Сам так сделал, теперь сижу и жду, когда апнут

• DELETED

• А у меня была порядочность 9800, сейчас 8600PepeCry.png. А все из-за вайперов 0 8 1 на десятый пик, которые спокойно спрашивают "А почему ты злишься, все ж норм", двух братьев в пати 3й и 4й позиции в харде со счётом 0 6 и 1 5, что говорят "Иди инициируй на па, го в файт". А у тебя уже третий подобный матч в рмм за день и ты просто озвучиваешь им их действия по игре и счёт, за что ловишь 1-2 репортаroflanPominki.png. При этом стараясь даже не материться и не оскорблять. Вот так работает дота. 

• Ниразу ниже 9800 не была и помоему, она ничего не дает, ниже только у чсв, которые шмотки ломают

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)