Порядочность не решает?

alwayswannafilth
  • Всю жизнь на аке 10к порядочности,на винстрике апнул 5900,дальше пошел полный треш,амулеты в каждой игре,челики ливают после 2-3 смертей на линии,на луз стрике слил 700 птс,в войс никогда не флеймил и играл до конца,сегодня решил дать еще 1 шанс доте,мирана с 0 побежала по миду,одала фб и ливнула.Сидиш и думаеш когда это уже закончиться.Порядочность не падает,как было 10к так и осталось,а тимейты все хуже и хуже.Че можете посоветовать,сама игра нравиться,но играть с откровеными руинерами уже надоелоFeelsCryMan.png?1592047284

• Играй в пати, собирай тиммейтов в которых ты уверен и все будет ок weSmart.png

• Обновление поряды было?
    а то вдруг у тебя уже 4к поряды уже ;D
    бтв ну а чего ты ожидал после винстрика?
    У меня посте такого дабллес с рики былroflanPominki.png

• Автор темы
    Hououin Kyoma сказал(а):

Обновление поряды было?
    а то вдруг у тебя уже 4к поряды уже ;D
    бтв ну а чего ты ожидал после винстрика?
    У меня посте такого дабллес с рики былroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

после игры с мираной,поряда обновилась,10к.Я не понимаю...

• alwayswannafilth сказал(а):

Всю жизнь на аке 10к порядочности,на винстрике апнул 5900,дальше пошел полный треш,амулеты в каждой игре,челики ливают после 2-3 смертей на линии,на луз стрике слил 700 птс,в войс никогда не флеймил и играл до конца,сегодня решил дать еще 1 шанс доте,мирана с 0 побежала по миду,одала фб и ливнула.Сидиш и думаеш когда это уже закончиться.Порядочность не падает,как было 10к так и осталось,а тимейты все хуже и хуже.Че можете посоветовать,сама игра нравиться,но играть с откровеными руинерами уже надоелоFeelsCryMan.png?1592047284

а местные челики все равно будут писать что все норм, у всех настает этот момент когда ну никак не выйграть, горишь, не горишь, до конца играешь или нет. исход один дноFeelsWowMan.png?1592046354FeelsWowMan.png?1592046354

alwayswannafilth сказал(а):

после игры с мираной,поряда обновилась,10к.Я не понимаю...

поряда это бесполезное feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238, всю жизнь было 10к а закидывало самый трешак

• Порядочность почти не влияет вообще, у меня с 9450 порядка были на днях 4 катки подряд с геймруинерами в амулетах с разбитыми шмотками.

По ощущениям между 6к и 9к разница примерно на 1-2 руинера в 10 играх(и то не факт). Потому-что даже на 9500 у меня только что в игре урса афк встала, а ласт 2 игры еще был пудж 2/18 на четверке 7к помойка

Когда я был недавно на 6к мб месяц назад или больше, было столько же руинеров как щас, вообще никакой значительной разницы.

Ниже 6к не опускался, не помню по крайней мере, так что ничего сказать не могу.

• Автор темы
    fulmar сказал(а):

Играй в пати, собирай тиммейтов в которых ты уверен и все будет ок weSmart.png

пока найдеш норм челов среди сотни рандомов,посидеть можно.

пока найдеш норм челов среди сотни рандомов,посидеть можно.

Я не знаю, какая у тебя ситуация. Может друзья есть с +- таким же рейтингом. Но этот способ рабочий и лучше всего. Попробуй на форуме тему создать, с поиском тиммейтов на свой рейтинг, вдруг это ускорит процесс SeemsGood.png

• Автор темы
    Домашний Гладиатор сказал(а):

а местные челики все равно будут писать что все норм, у всех настает этот момент когда ну никак не выйграть, горишь, не горишь, до конца играешь или нет. исход один дноFeelsWowMan.png?1592046354FeelsWowMan.png?1592046354

забавно это все,несколько недель назад солил игры на 5900,щяс не могу выиграть даже 1 игру на 5к.Бегаеш такой с годлайком ,у тебя ск 2 19 на 25 минуте и лансер в амулете стоит.Говориш что изы можно выиграть, потому что ты большой,челы уже думают про  некст игру, кого бы пикнуть

забавно это все,несколько недель назад солил игры на 5900,щяс не могу выиграть даже 1 игру на 5к.Бегаеш такой с годлайком ,у тебя ск 2 19 на 25 минуте и лансер в амулете стоит.Говориш что изы можно выиграть, потому что ты большой,челы уже думают про  некст игру, кого бы пикнуть

вот и я думал что умный, челы сказали умирать меньше, я стал умирать меньше, подтянул кс, гпм держал на сигнатурках в районе 550-700, но настал тот момент даже когда ты думаешь что вот она победка, но разом тебе дают понять что чел остыньPepeCry.pngPeepoAnd.png?1577443023PeepoAnd.png?1577443023 и так из конца в конец, я не стал это терпеть и дропнул гуаноPepeOK.png?1592047625pepeshapka.png?1592046135

• Автор темы

В один момет такой проигрываеш очередную игру,с амулетом на кери,где ты потел.И просто начинаеш смеяться в истерике,потому что открываеш прошлые игры,абсолютно идентичные ситуации

Домашний Гладиатор сказал(а):

вот и я думал что умный, челы сказали умирать меньше, я стал умирать меньше, подтянул кс, гпм держал на сигнатурках в районе 550-700, но настал тот момент даже когда ты думаешь что вот она победка, но разом тебе дают понять что чел остыньPepeCry.pngPeepoAnd.png?1577443023PeepoAnd.png?1577443023 и так из конца в конец, я не стал это терпеть и дропнул гуаноPepeOK.png?1592047625pepeshapka.png?1592046135

после того как залил в доку 15к на весь шмот че по кайфу,впадлу дропать,щяс создал ню акк,там игры в анранкеде,настолько интереснее,все играют на победк,планирую докачать акк и перекинуть туда весь шмот и дальше кайфовать,если будет такая же ситуация,наверно дропну помойку,продав весь шмот

• 7-8 норм порядочность.

Все что ниже - руинеры,

Все что выше - абузеры. 10к такой же трэш обитает как и на 3к 

В один момет такой проигрываеш очередную игру,с амулетом на кери,где ты потел.И просто начинаеш смеяться в истерике,потому что открываеш прошлые игры,абсолютно идентичные ситуации

после того как залил в доку 15к на весь шмот че по кайфу,впадлу дропать,щяс создал ню акк,там игры в анранкеде,настолько интереснее,все играют на победк,планирую докачать акк и перекинуть туда весь шмот и дальше кайфовать,если будет такая же ситуация,наверно дропну помойку,продав весь шмот

дык на ньюаке такое же будет рано или поздно, ну и как бы известно что ньюакеры не людиFeelsWowMan.png?1592046354FeelsWowMan.png?1592046354 в твоем случае я даже незнаюPepeBruh.png крепись что ли, если не можешь дропнуть, я вот два месяца назад тоже тесо за 2700 купил такой думал буду играть, в итоге 6 часов и она пылитьсяPepeSadClown.png?1598625950PepeSadClown.png?1598625950

• Автор темы
    Piter1201 сказал(а):

7-8 норм порядочность.

Все что ниже - руинеры,

Все что выше - абузеры. 10к такой же трэш обитает как и на 3к 

и че мне делать,если порядочность не падает?).Я просто не токсик,никогда не пыталься абузить

• Так ты сам понисаешь что 5-6к мусорный рейтинг из за калибровки до 6к на нью акках

и че мне делать,если порядочность не падает?).Я просто не токсик,никогда не пыталься абузить

Разок ливни. Делов -то? pepeshapka.png?1592046135

• нажимаешь поиск турбо, ливаешь на стадии пика.

• Автор темы
    4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Так ты сам понисаешь что 5-6к мусорный рейтинг из за калибровки до 6к на нью акках

дык раньше такого не было,щяс я хз что произошло

дык раньше такого не было,щяс я хз что произошло

Просто так шмотуи ломать не будут. Незнаю, бери там метовых сильных лайнеров и тащи с 0 иначе никак.

Хотя можно ещё грязью апнутся

• Я заметил такую вещь, что чем меньше порядочности, тем люди играют адекватнее, конечно в пределах разумного, у меня было 5к поряды и там люди очень редко начинают тильтовать, амулетов вообще не было, апнул 9к поряды, столько грязи вылезло, пару амулетов было, как и за мою команду так и против

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)