AD

Порядочность сошла с ума

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Kujivunia, 03 Dec 2019 в 02:00.

• У меня было 4к поряды. Я сыграл игр 20-30 и получил новую табличку. Обратите внимание, 11 лайков, нет репортов и поряда почти на 1к снизилась. 

Спойлер:

А ТЕПЕРЬ МАКСИМАЛЬНО ВОЗДУХУ В ГРУДЬ! ГОТОВЫ? 

Я сыграл ещё 2-4 игры и мне выскочила НОВАЯ ТАБЛИЧКА, СПУСТЯ 2 или 4 ИГРЫ! И В НЕЙ 7к ПОРЯДЫ! КАКОГО ЧЁРТА, ГАБЕН? ЧТО ПРОИСХОДИТ? 

Спойлер:
  • забей, сыграл игр 40 поряда упала на 1к за 4 репорта, потом сыграл 3 в новом патче, и поряда апнулась на 2.5к

• Kujivunia сказал(а):

У меня было 4к поряды. Я сыграл игр 20-30 и получил новую табличку. Обратите внимание, 11 лайков, нет репортов и поряда почти на 1к снизилась. 

Спойлер:

А ТЕПЕРЬ МАКСИМАЛЬНО ВОЗДУХУ В ГРУДЬ! ГОТОВЫ? 

Я сыграл ещё 2-4 игры и мне выскочила НОВАЯ ТАБЛИЧКА, СПУСТЯ 2 или 4 ИГРЫ! И В НЕЙ 7к ПОРЯДЫ! КАКОГО ЧЁРТА, ГАБЕН? ЧТО ПРОИСХОДИТ? 

Спойлер:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя 6 репортов как бы на скрине

• Автор темы
    teardrops сказал(а):

У тебя 4 репорта как бы на скрине

Где? Типа без рофлоф, я не вижу, покажи. 

• Kujivunia сказал(а):

Жалобы на игру: 4
    Оскорбительное поведение: 2
    Сходи к окулисту, у тебя явно проблемы.

Спойлер: "zxc"

Kujivunia сказал(а):

И на втором скрине за оскорбительное поведение 1, и за игру стоит <3, но там может быть и 2 и 1 и 0.

• Откуда у вас 1-4k поряды в приципе?

• красиво сказано roflanLico.png

• Автор темы
    teardrops сказал(а):

Жалобы на игру: 4
    Оскорбительное поведение: 2
    Сходи к окулисту, у тебя явно проблемы.

Спойлер: "zxc"

И на втором скрине за оскорбительное поведение 1, и за игру стоит <3, но там может быть и 2 и 1 и 0.

Так жалобы закрыты замочком, значит, они не изменяются и не работают, хз. Это раз. Два, я-то точно, что не нарушал этот пункт, значит он не считается. 

Три, поведение подсвечено зелёным, какой гений дизайна додумался подсвечивать РЕПОРТЫ ЗЕЛЁНЫМ? 

Ну и получается, что за 2 зелёных репорта и 11 лайков сняли почти косарь. Раньше за такое могли дать или снят ьмаксимум 400 (да, чисто по рандому и снимали и давали, хз как работало)

• То же самое. Тупо кек.

• Спойлер:

.а мне что делать?почему я на 4к сижу,если я образцовый дотер?

• У меня вчера было 150 порядочности, сегодня 6500 RaphiOhMy.pngRaphiOhMy.pngRaphiOhMy.png

Отправляюсь руинить ShrekWTF.png?1574587392

• как тебе такое илон маск?

зашел на левый акк калибрануть

Спойлер:
  • 111111112 сказал(а):

забей, сыграл игр 40 поряда упала на 1к за 4 репорта, потом сыграл 3 в новом патче, и поряда апнулась на 2.5к

Скорее всего сделали перерасчет как раз за то время когда они такую дичь делали

• Kujivunia сказал(а):

Так жалобы закрыты замочком, значит, они не изменяются и не работают, хз. Это раз. Два, я-то точно, что не нарушал этот пункт, значит он не считается. 

Три, поведение подсвечено зелёным, какой гений дизайна додумался подсвечивать РЕПОРТЫ ЗЕЛЁНЫМ? 

Ну и получается, что за 2 зелёных репорта и 11 лайков сняли почти косарь. Раньше за такое могли дать или снят ьмаксимум 400 (да, чисто по рандому и снимали и давали, хз как работало)

Что ты несешь чел. Лоу ранг = лоу интелект? Что ты вообще про замочки высрал, ты хоть сам понял? "2 зеленых репорта не считаются, ведь я не нарушал", теперь я окончательно делаю вывод, что лоу ранг = лоу iq = нет смысла читать рыгания 1к челов.
    Ведь с вероятностью 99% там будет вот такой вот бред. По факту 6 репортов, но я не нарушал, я же знаю, так что не считаютсяroflanLico.png
    Чел ты...

• А у меня просто замёрзла поряда

• Автор темы
    teardrops сказал(а):

Что ты несешь чел. Лоу ранг = лоу интелект? Что ты вообще про замочки высрал, ты хоть сам понял? "2 зеленых репорта не считаются, ведь я не нарушал", теперь я окончательно делаю вывод, что лоу ранг = лоу iq = нет смысла читать рыгания 1к челов.
    Ведь с вероятностью 99% там будет вот такой вот бред. По факту 6 репортов, но я не нарушал, я же знаю, так что не считаютсяroflanLico.png
    Чел ты...

Что ты высрал, клоун? Иди в игнор и не позорься больше, пятиклассники умнее и вежливее тебя. 

• Kujivunia сказал(а):

Что ты высрал, клоун? Иди в игнор и не позорься больше, пятиклассники умнее и вежливее тебя. 

А как иначе с тупыми? Я тебе нормально сначала написал, что репорты есть, ты высираешь про замочки roflanFacepalm.png

• только что вышла табличка с +1700 к порядочности

после патча 40 игр (без единого репорта 40 игр, отмечу) не обновлялась, стоило за игр 5 наловить репортов, порядочность сразу упала от изначальной на ~1к (то есть те 40 игр она не росла вообще)

не хочу создавать отдельную тему, спрошу здесь. А что означает, когда во всех столбцах (статистика входящих отзывов об игроке в стиме) стоит No?

бтв, 6 репортов нынче у нас "нет репортов"? понимаю, жалко, что тс оказался на 7к поряды

• AstorreDzeno сказал(а):

только что вышла табличка с +1600 к порядочности

после патча 40 игр (без единого репорта 40 игр, отмечу) не обновлялась, стоило за игр 5 наловить репортов, порядочность сразу упала от изначальной на ~1к (то есть те 40 игр она не росла вообще)

не хочу создавать отдельную тему, спрошу здесь. А что означает, когда во всех столбцах (статистика входящих отзывов об игроке в стиме) стоит No?

бтв, 6 репортов нынче у нас "нет репортов"? понимаю, жалко, что тс оказался на 7к поряды

Все,как и я сам,думали что NO везде это - нет репорта,а по факту как раз это и есть репорт...

• AstorreDzeno сказал(а):

только что вышла табличка с +1600 к порядочности

Логика тса, цитирую: "я-то точно, что не нарушал этот пункт, значит он не считается". Так что да, 6 репортов = 0 репортов, но только если ты знаешь, что не нарушал roflanLico.png

AstorreDzeno сказал(а):

только что вышла табличка с +1700 к порядочности

До реворка порядочности везде "NO" - это было ЧС. То есть тебя кидают в ЧС, и ты видишь, что это не репорт и не комменд. Что сейчас я не знаю, может это просто один из репортов некорректно отображается, после двухнедельного бага с порядочностью я уже не удивлюсь даже. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)