Порог калибровки?

b1azov
  • Каков порог калибровки для новых аккаунтов?

Только что сидел на стриме у qSnake, 6520 после калибровки 8-2 получил на новом аке. 

Спойлер: "Спойлер"
  • Зависит от мейна 

• Двойную калибровку сделал, ничего необычного. За 10 0 можно сделать 6740 птс 

• еще норм получил со слабого акка, я его стримснайпил тоже с нью акка и его не кидало со мной так как у него была слабая аверага(первая игра с див5)
    получил больше так как нажал рекалибровку(баг)

Defencik сказал(а):

Зависит от мейна 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты клоун, чистый стим, первая игра с хс была

UltraReality сказал(а):

Двойную калибровку сделал, ничего необычного. За 10 0 можно сделать 6740 птс 

я не смотрел его, он что сразу нажал? надо так-то после первой игры если кидает с 2000 рангами~ а его кинуло слабо первую.э.

• asdsafdsdfgdfg сказал(а):

еще норм получил со слабого акка, я его стримснайпил тоже с нью акка и его не кидало со мной так как у него была слабая аверага(первая игра с див5)

я не смотрел его, он что сразу нажал? надо так-то после первой игры если кидает с 2000 рангами~ а его кинуло слабо первую.э.

Если у тебя чистый стим, то тебе максимум 6к дадут. Нужен мейн хай птс 

• asdsafdsdfgdfg сказал(а):

еще норм получил со слабого акка, я его стримснайпил тоже с нью акка и его не кидало со мной так как у него была слабая аверага(первая игра с див5)

Да, он отыграл 100ч, у него была открыта первая калибровка 10 игр, он еще сверху нажал на повторную рекалибровку и получилась двойная, но игр сыграть нужно 10. За победу давали не по 70 птс, а по 140 HAhaa.png

• UltraReality сказал(а):

Да, он отыграл 100ч, у него была открыта первая калибровка 10 игр, он еще сверху нажал на повторную рекалибровку и получилась двойная, но игр сыграть нужно 10. За победу давали не по 70 птс, а по 140 HAhaa.png

ало, он нажал рекалибровку еще когда начинал играть 100 часов ( по приколу ), сам говорил еще хз затупил и сделал х*ню, или всё правильно в нужное время нажал

• perfectiondota сказал(а):

ало, он нажал рекалибровку еще когда начинал играть 100 часов ( по приколу ), сам говорил еще хз затупил и сделал х*ню, или всё правильно в нужное время нажал

А как она работает?) перекалибровка в анианкеде

• UltraReality сказал(а):

он не жал повторно калибровку, он нажал рекалибровку еще на отыгрывании часов, это баг сейчас такой.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)