Поругался с подругой

avatar B1ackOut

2286

60

B1ackOut

Пользователь

Регистрация: 16.02.2015

Сообщения: 693

Рейтинг: 281

B1ackOut

Регистрация: 16.02.2015

Сообщения: 693

Рейтинг: 281

img

Опять тян, опять дота.

 

Короче пару лет назад познакомился с одной девкой. У нас нашлись общие интересы и мы скентовались. Знаете, именно сдружились, как будто она была пацаном. Я, конечно, бы ей вдул,но никогда не испытывал к ней романтических чувств. Типа у нас были отношения с другими партнерами и т.д, и это не мешало нам общаться. Я даже поверил в дружбу между девушкой и парнем. Ну короче не суть.

 

Дружили мы с ней 3 года, и случился карантин. И как-то она мне говорит,что хочет в доту начать играть. А она от игр вообще далека,не але. Я ей говорю типа ты че совсем ку ку,какая дота? Я никому из людей, которые мне не безразличны не советую играть в доту и ей тоже сказал,что это помойка 2. А у нее прямо загорелось в доту поиграть. Ну я подумал, все равно я по кд в доту играю,почему бы и нет.

 

В общем начал учить ее играть в доту. Это был кринж. Скилы и предметы мышкой юзает, нифига не понимает,что происходит. У меня часто сгорала жопа,что она такая тупая. Я часто ливал от шока и тильта,хотя и понимал,что она только учиться. Но самое интересное, это то,что ей было интересно играть в доту. Она начала интересоваться всякой инфой про доту и сама подсела на нее.

 

Шло время.она откалибровала рекрута,но уже вовсю агрилась на тиммейтов,ломала шмотки и писала типа гг несите я афк. Ну да,этой фигни она у меня набралась, осуждаю, но понимаю. Но почему-то  наблюдать за превращением нормального человека в токсик дотера это забавно.

 

И вот знаете,раньше,когда она ничего не умела мне не кайф было с ней играть,а потом она стала что-то понимать, и я стал играть с ней все чаще и чаще. Мы играли каждый день и почти целый день. 

 

Получилось так,что в последние месяцы я в основном общался только с ней в реале и в доте. И мы прямо общались каждый день. За это время я к ней привык как то. И у меня кукуха кукухнулась от этого походу. Она начала играть с разными челами в пати. И я стал замечать за собой,что я ревную ее,хотя такого никогда раньше не было. Ну я подумал,все гг,влюбился в подругу. Но хз,это какое-то другое чувство,которое мне неизвестно было до этого момента. Но точно не влюбленность,хотя хз.

 

Я решил взять перерыв от доты и от ее компании,чтобы голову привести в порядок. Неделю мы с ней просто общались,но не играли. И потом случайно произошел камбек в доту. Я понимал,что раньше она была мне как бро,а щас у меня к ней какие-то непонятные чувства. И она тоже изменилась, стала слишком токсичной.

 

То есть раньше мы просто играли в доту,угарали и тупо было весело. А сейчас она начала обвинять меня в проигрышах,ливать с пати к другим челам и т.д. Я от этого ловил жесткий дизморал. И все чаще стал задумываться а нужно ли вообще с ней общаться, если я больше не получаю удовольствия от ее компании.

 

 В последний раз она так сильно сагрилась на меня,похуже акса с обраткой..И у меня бомбануло. Я просто удалил ее из друзей везде. Не знаю,может это было неправильное эмоциональное решение,но обратной дороги нет.

 

Прошел уже месяц. Все это время мы не общались. Первые пару дней я думал,что она извинится и все будет ок,но она ничего не написала.

 

И вот я хз,мне и самому не хочется возобновлять нашу дружбу и снова выслушивать весь этот хейт,но и ее как-то не хватает. Иногда даже грустно становится,что все закончилось именно так.

 

Даже в доту играть из-за этого не хочется,но я купил баттл пасс 100 лвла и просто не могу не пройти катакомбы, и я хочу аркану на вр...

 

В общем 2 вопроса:

1) как убрать это чувство ностальгии по ней и веселым временам. И было ли у вас подобное?  Я сталкиваюсь с этим в первый раз и мне как-то не по себе от этого до сих пор.

 

2) Бывало ли у вас так,что вы ссорились с близкими друзьями и больше не общались?

Navei

Пользователь

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 309

Рейтинг: 326

Navei

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 309

Рейтинг: 326

Кому лень читать вот краткий пересказ: подруга тса решила начать играть в доту, он ей в этом помог, а потом она стала токсичной и в один момент тс с нее сгорел и удалил ее везде из друзей и теперь не знает как ему быть, т.к. скучает по ней и веселым временам. Ну и в конце поста 2 вопроса прочитайте.

Norien

Пользователь

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Norien

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

B1ackOut сказал(а):

Я просто удалил ее из друзей везде

 

я думал,что она извинится и все будет ок,но она ничего не написала.

Нажмите, чтобы раскрыть...

правильно сделала, зачем нужна токсичная истеричка на ТСе, если можно спокойно играть с

B1ackOut сказал(а):

разными челами в пати

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

PraiseMySun

Пользователь

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3263

Рейтинг: 1437

PraiseMySun

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3263

Рейтинг: 1437

B1ackOut сказал(а):

1) как убрать это чувство ностальгии по ней и веселым временам. И было ли у вас подобное?  Я сталкиваюсь с этим в первый раз и мне как-то не по себе от этого до сих пор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Легко и просто, бери пример с тянки - находишь новых и общаешься с ними, как раньше с ней.

B1ackOut сказал(а):

2) Бывало ли у вас так,что вы ссорились с близкими друзьями и больше не общались?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бывало. Потом мирился, и с определённой периодичностью об этом жалею, ибо ссоры были не без причины.  

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Если уж так в доту тянет играть, играйте в кастомки. Обычная дота клоака для неподготовленного человека. Минус мораль, минус личность. Подсади ее на другую игру. Дай ей леща, хотя на девушек руку же нельзя поднимать... Поэтому бей с ноги, как говорится, клин клином вышибают.

Nixdance

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 78

Рейтинг: 30

Nixdance

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 78

Рейтинг: 30

Если у тебя ранг больше , то пусть вообще рот не открывает .

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Если она тебе так и не написала, значит ей общение с тобой было не так уж и дорого. Выводы делай сам 

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4730

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4730

Рейтинг: 2478

Лох на тсе, быть во френдзоне 3 года а потом так тупо унизиться

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Ну молодец, испортил человеку жизнь, она могла стать кем-то, а теперь она dead ins1de тянучка tlen.png

Бтв я тоже со многими друзьями и подругами срался из-за доты, это неизбежно, эта игра вытаскивает все самое мерзкое из человека.

 

Swoky

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Swoky

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Тоже воспитал несколько дотерш.. сидят на рекрутах-легендах, заразил их токсичностью и больше не играю с ними.

Да и с друзьями такая же байда, токсичность слишком сильно распространяется(Бессмысленные срачи, в бессмысленной игре). Только перерывы и спасают, некоторые обретают чил, другие же и в реал свою токсичность несут тут от человека зависит.

Maybeokay

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

Maybeokay

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

img
Keenqx сказал(а):

Ну молодец, испортил человеку жизнь, она могла стать кем-то, а теперь она dead ins1de тянучка tlen.png

Бтв я тоже со многими друзьями и подругами срался из-за доты, это неизбежно, эта игра вытаскивает все самое мерзкое из человека.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это фигня, я из за доты потерял вообще все.

Swoky

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Swoky

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Maybeokay сказал(а):

Это фигня, я из за доты потерял вообще все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза) особенно когда и в доте ничего не добиваешься, вообще балдеж.

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Пчел,ты... Если ей с тобой не хочется играть, то и смысл... 

Unborn mind

Пользователь

Регистрация: 27.02.2020

Сообщения: 1756

Рейтинг: 369

Нарушения: 105

Unborn mind

Регистрация: 27.02.2020

Сообщения: 1756

Рейтинг: 369

Нарушения: 105

Maybeokay сказал(а):

Это фигня, я из за доты потерял вообще все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что все? PeepoWut.png?1576808589

что то мне подсказывает, что у тебя ничего не было, и потерять ты ничего не мог PeepoWut.png?1576808589

 

а еще у тя 4к игр, то есть ты в доту считай и не играл PeepoWut.png?1576808589

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Нет друзей.Нет проблем.

Mach1nk3

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

Mach1nk3

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

img
B1ackOut сказал(а):

Опять тян, опять дота.

 

Короче пару лет назад познакомился с одной девкой. У нас нашлись общие интересы и мы скентовались. Знаете, именно сдружились, как будто она была пацаном. Я, конечно, бы ей вдул,но никогда не испытывал к ней романтических чувств. Типа у нас были отношения с другими партнерами и т.д, и это не мешало нам общаться. Я даже поверил в дружбу между девушкой и парнем. Ну короче не суть.

 

Дружили мы с ней 3 года, и случился карантин. И как-то она мне говорит,что хочет в доту начать играть. А она от игр вообще далека,не але. Я ей говорю типа ты че совсем ку ку,какая дота? Я никому из людей, которые мне не безразличны не советую играть в доту и ей тоже сказал,что это помойка 2. А у нее прямо загорелось в доту поиграть. Ну я подумал, все равно я по кд в доту играю,почему бы и нет.

 

В общем начал учить ее играть в доту. Это был кринж. Скилы и предметы мышкой юзает, нифига не понимает,что происходит. У меня часто сгорала жопа,что она такая тупая. Я часто ливал от шока и тильта,хотя и понимал,что она только учиться. Но самое интересное, это то,что ей было интересно играть в доту. Она начала интересоваться всякой инфой про доту и сама подсела на нее.

 

Шло время.она откалибровала рекрута,но уже вовсю агрилась на тиммейтов,ломала шмотки и писала типа гг несите я афк. Ну да,этой фигни она у меня набралась, осуждаю, но понимаю. Но почему-то  наблюдать за превращением нормального человека в токсик дотера это забавно.

 

И вот знаете,раньше,когда она ничего не умела мне не кайф было с ней играть,а потом она стала что-то понимать, и я стал играть с ней все чаще и чаще. Мы играли каждый день и почти целый день. 

 

Получилось так,что в последние месяцы я в основном общался только с ней в реале и в доте. И мы прямо общались каждый день. За это время я к ней привык как то. И у меня кукуха кукухнулась от этого походу. Она начала играть с разными челами в пати. И я стал замечать за собой,что я ревную ее,хотя такого никогда раньше не было. Ну я подумал,все гг,влюбился в подругу. Но хз,это какое-то другое чувство,которое мне неизвестно было до этого момента. Но точно не влюбленность,хотя хз.

 

Я решил взять перерыв от доты и от ее компании,чтобы голову привести в порядок. Неделю мы с ней просто общались,но не играли. И потом случайно произошел камбек в доту. Я понимал,что раньше она была мне как бро,а щас у меня к ней какие-то непонятные чувства. И она тоже изменилась, стала слишком токсичной.

 

То есть раньше мы просто играли в доту,угарали и тупо было весело. А сейчас она начала обвинять меня в проигрышах,ливать с пати к другим челам и т.д. Я от этого ловил жесткий дизморал. И все чаще стал задумываться а нужно ли вообще с ней общаться, если я больше не получаю удовольствия от ее компании.

 

 В последний раз она так сильно сагрилась на меня,похуже акса с обраткой..И у меня бомбануло. Я просто удалил ее из друзей везде. Не знаю,может это было неправильное эмоциональное решение,но обратной дороги нет.

 

Прошел уже месяц. Все это время мы не общались. Первые пару дней я думал,что она извинится и все будет ок,но она ничего не написала.

 

И вот я хз,мне и самому не хочется возобновлять нашу дружбу и снова выслушивать весь этот хейт,но и ее как-то не хватает. Иногда даже грустно становится,что все закончилось именно так.

 

Даже в доту играть из-за этого не хочется,но я купил баттл пасс 100 лвла и просто не могу не пройти катакомбы, и я хочу аркану на вр...

 

В общем 2 вопроса:

1) как убрать это чувство ностальгии по ней и веселым временам. И было ли у вас подобное?  Я сталкиваюсь с этим в первый раз и мне как-то не по себе от этого до сих пор.

 

2) Бывало ли у вас так,что вы ссорились с близкими друзьями и больше не общались?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вам по 15 лет чи шо? PeepoAnd.png?1577443023

по теме, никогда не нужно в реал втягивать доту, ибо она показывает настоящие эмоции и сущность человека PeepoHappy.png?1576897213

да и она почувствовала внимание других альфа самцов... а ты видимо на их фоне guardian.png?1572155521 по этому селяви FeelsWowMan.png

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

B1ackOut сказал(а):

2) Бывало ли у вас так,что вы ссорились с близкими друзьями

Нажмите, чтобы раскрыть...

это они со мной ссорились, я сам не умеюAnimeBully.png?1585511374

но чтобы из-за компьютера ‐ такое уже, извините, не понимаю

Mezusver

Пользователь

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 900

Рейтинг: 81

Mezusver

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 900

Рейтинг: 81

B1ackOut сказал(а):

2) Бывало ли у вас так,что вы ссорились с близкими друзьями и больше не общались?

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что поссорились - да. Хотя это даже не поссорились, там все более сложно было.

 

Короче, у нас была компания из меня и еще трех челов. Все ок, мы общались, все было  норм, с одним я на постоянке в доту играл, но потом я понял, что мне неинтересно общения и начал искать любой способ чтобы отмазаться и остаться одному, тк надоела социальная жизнь HAhaa.png

После того, как я перестал с ними общаться, их компания распалась.

Еще, через пару месяцев, я попал в места нестоль отдаленные на два месяца, с последующим диагнозом roflanLico.png. После этого курорта я был в одиночестве еще пару месяцев (итого - год) меня позвал пати тот чел, с которым мы раньше играли в доту, когда узнал что у меня ммр намного больше чем у негоPepeOK.png?1548076517 (до сих пор играем). Еще с одним челом возобновил общение с этого лета, объяснил им всем про ту ситуацию и тд. А вот с последним до сих пор не разговаривали особо.FeelsClownMan.png?1552738440

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Даже читать не надо, по объему текста сразу все ясно leshrac.png?1575630451

Я ни с кем не ссорился никогда, но никого и не держал, не нравится что-то - направление на три буквы, на обиженных воду возят.

Sotojik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1646

Рейтинг: 3103

Sotojik

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1646

Рейтинг: 3103

B1ackOut сказал(а):

Она начала играть с разными челами в пати. И я стал замечать за собой,что я ревную ее,хотя такого никогда раньше не было. Ну я подумал,все гг,влюбился в подругу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальная практика, если к твоему типу личности относится понятие - собственник. Hi.gif

Rockstar7

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

Rockstar7

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

Типикал д2ру, даже темку не прочитали и сразу влепляют ЛешракаPepeOK.png?1548076517

По сабжу, она скорее всего про тебя либо забыла, либо еще вспоминает, возможно даже, но маловероятно, что она хочет помириться с тобой, но не хочет делать первый шаг, т.к. баба. Но, если она тебе так дорога, можешь написать ей первым, может еще не поздно все изменить, проблема лишь в том, что дота довольно быстро портит неподготовленных людей и возможно её токсичность уже не исправить, а сама она может не хочет с тобой общаться. Делай, как считаешь нужным

dim1s

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1250

dim1s

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1250

Если сможешь сказать ртом слова, то просто перефразируй кратко свои эмоции из этой темы ей. Если она поймет, то даже сблизитесь мейби, если нет - то я бы скипнул

Simtix42

Пользователь

Регистрация: 26.08.2018

Сообщения: 297

Рейтинг: 86

Simtix42

Регистрация: 26.08.2018

Сообщения: 297

Рейтинг: 86

 друзья мусор и друзей не существует если чувствуешь что друг где то тебя обманул подставил променял   можно прекратить общение..  такого человека называть другом нельзя

n-f

Пользователь

Регистрация: 14.04.2014

Сообщения: 155

Рейтинг: 189

n-f

Регистрация: 14.04.2014

Сообщения: 155

Рейтинг: 189

Rockstar7 сказал(а):

Типикал д2ру, даже темку не прочитали и сразу влепляют ЛешракаPepeOK.png?1548076517

По сабжу, она скорее всего про тебя либо забыла, либо еще вспоминает, возможно даже, но маловероятно, что она хочет помириться с тобой, но не хочет делать первый шаг, т.к. баба. Но, если она тебе так дорога, можешь написать ей первым, может еще не поздно все изменить, проблема лишь в том, что дота довольно быстро портит неподготовленных людей и возможно её токсичность уже не исправить, а сама она может не хочет с тобой общаться. Делай, как считаешь нужным

Нажмите, чтобы раскрыть...

И тебе лешего братан PepeOK.png?1548076517

Ты прочитай что ты сам написал, особенно под конец. Если ты чего хочешь - действуй, а не слюни пускай. А если ты циклишься на человеке которому на тебя наплевать, то земля металлом и leshrac.png?1575630451 твое второе имя

Captain_doge

Пользователь

Регистрация: 05.08.2014

Сообщения: 72

Рейтинг: 216

Captain_doge

Регистрация: 05.08.2014

Сообщения: 72

Рейтинг: 216

Правильно все ты сделал, если тян об твоё лицо своими ногами вытирается, зачем тогда такое токсичное общение?tohruShrug.png Непонятно почему только ты сожалеешь, о том, что выкинул мусор из своей жизни, который срать хотел на общение с тобой, это лишь говорит о том, что тсleshrac.png?1575630451. Но будем честны, ты сам её научил этому токсик поведению, ливам, рейджам, поэтому получил ровно то, что заслужил. У меня тоже есть друг новичок в параше 2, как бы я не горел внутри себя, как бы мне не хотелось просто ливнуть и назвать его лсом, я себе этого не позволял, т.к. не хотел терять другана и, стиснув зубы, заливал соляру и подавал ему хороший пример игры.