meliodas322

Пользователь

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

meliodas322

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

Сразу скажу, супер редко встречается pos 1 игрок который понимает и умеет играть. (аля пикнуть под сапорта что то сильное, выиграть линию, выиграть игру за счет преимущество). По этому в каждой игре именно легкая линия в хлам уничтожается (чекайте свои игры). Почему POS 1 игроки такие слабые? У них в мозгу заложено БИТЬ АФК КРИПОВ (если этого нет на линии, это существо начинает извергать желчь, аля ты такой сякой бла бла бла).

 Вот я попросил под сайленсера пикнуть нормального кери чтобы я инт заработал и по игре уничтожал их, пока ты клоун будешь бить афк крипов. А он берет МОРФА, 5998839021 вот id матча. Я не пошел сапортить помойку и пошел на трипл линию. За 17 минут выиграли. А этот клоун на морфе умирал и рейдж байбекался) хотел даже в амулет встать xD

Это не сложно видя весь вражеский пик, взять сильного лайнера и сильного лейт героя. Не обязательно пикать ничего не делающего помойку и НЫТЬ что сапорты слабые. Ты сам слабый, раз пикаешь ама или морфа, ожидая что ты будешь афк БИТЬ КРИПОВ. Иди играй с ботами, и бей крипов всю свою жизнь.

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Ну взять морфа в керри в эпоху линий 2 на 2 это диагноз. Так что твой руин здесь оправдан. А тому типу пожелаю только быстрее отмыть лп, потому что я обязательно забаню клоуна в патруле 

 

Сам раньше был любитель поспамить АМа. Совсем недавно осознал, что уже нельзя как раньше бить крипов и потом бить героев.

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

meliodas322 сказал(а):

Сразу скажу, супер редко встречается pos 1 игрок который понимает и умеет играть. (аля пикнуть под сапорта что то сильное, выиграть линию, выиграть игру за счет преимущество). По этому в каждой игре именно легкая линия в хлам уничтожается (чекайте свои игры). Почему POS 1 игроки такие слабые? У них в мозгу заложено БИТЬ АФК КРИПОВ (если этого нет на линии, это существо начинает извергать желчь, аля ты такой сякой бла бла бла).

 Вот я попросил под сайленсера пикнуть нормального кери чтобы я инт заработал и по игре уничтожал их, пока ты клоун будешь бить афк крипов. А он берет МОРФА, 5998839021 вот id матча. Я не пошел сапортить помойку и пошел на трипл линию. За 17 минут выиграли. А этот клоун на морфе умирал и рейдж байбекался) хотел даже в амулет встать xD

Это не сложно видя весь вражеский пик, взять сильного лайнера и сильного лейт героя. Не обязательно пикать ничего не делающего помойку и НЫТЬ что сапорты слабые. Ты сам слабый, раз пикаешь ама или морфа, ожидая что ты будешь афк БИТЬ КРИПОВ. Иди играй с ботами, и бей крипов всю свою жизнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видишь такой сапа у себя сильного на линии, думаешь щас возьму героя, а он на варлоке качает банды на 1 лвле и не жмёт их вообще, пока вражеская виверна вас обоих охлаждает своим арктик бёрном. Чел не пулит, не райткликает (я на луне был, +15 урона с руки на 3 лвле с ауры), стоим просто против милишника+ренжа в 2 ренжа и проигрываем линию, потому что верх его игры - это кинуть 2 спел на меня и побегать туда сюда разделяя всю экспу со мной, итого я имею 4 лвл на 6:20, и он тоже =)

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

img

Закинул бы тебе репорт за триплу или терпи, или не играй на саппе. Щас бы соло морфа оставить 

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2982

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2982

Рейтинг: 4454

img

Xaff сказал(а):

Закинул бы тебе репорт за триплуFeelsClownMan.png?1592047348 или терпи, или не играй на саппе. Щас бы соло морфа оставить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По факту он всё правильно сделал. 

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

img

GeassS сказал(а):

По факту он всё правильно сделал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 расскажешь 

Герой соло стоять не может, чел плачет что не пикнули под него героя и уходит. Хотя он раб и должен делать всё для керри, или получать репорт 

ChErrYYYkk

Пользователь

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

ChErrYYYkk

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

img

как пос 1 игрок официально заявляю, что нет ты не прав.

 

К примеру, я всегда после бана героев ставлю иконку на изи лайн, которой показываю, какого кора я хочу взять.

 

Если ты этого не увидишь = твои проблемы.

 

Почему я должен подстраиваться под пос 5, которые в 80% случаев либо жетонщики, либо подпивасы, либо просто не понимают, что происходит на линии?

 

Офк я лучше пикну Морфа, Джагу, АМа, Спектру, Гулю и так дальше и буду бить крипов до получения по моему мнению слотов для победыCoolNut.png?1619501245

 

Подстроится под пос5 рандома в нынешних реалиях = быть либо супер гением, либо отбитымPeepoAnd.png?1577443023

 

А за твой мув с триплой - выдал бы репорт и пошел следующую игру играть

Neko_girl

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Neko_girl

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Чел ты пикнул самого бесполезного героя на 5 поз в игре и удивляешься почему под тебя не сыграл керри?

Сайленсер очень слабый чар, единственная поз где он может вносить импакт только поз 2, и то ТОЛЬКО вс выигрышных матчапов в миде аля вс милишника, зависимого от спеллов и тд. По игре просто ватная булка на два нюка и стан. Хз зачем этот герой все еще существует в игре.

 

кстати, я  не игрок на кор ролях, поэтому мной не движет слепая защита собственной ролевой позиции в игре.

 

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

Neko_girl сказал(а):

Чел ты пикнул самого бесполезного героя на 5 поз в игре и удивляешься почему под тебя не сыграл керри?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, тогда смысл 1\ позиции оставлять ласт, если он пикнет то что ему захочется, не обращая внимания на вражеский драфт? Я в таком случаи лучше возьму мощную пятерку на ластецкий максимально противную для лайна и по игре в принципе против них. 

meliodas322

Пользователь

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

meliodas322

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

Xaff сказал(а):

Закинул бы тебе репорт за триплуFeelsClownMan.png?1592047348 или терпи, или не играй на саппе. Щас бы соло морфа оставить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы морфа высрать под сайленсера (делая сайленсера юзлес героем), когда мог взять сильного лайнера накормить интом и задизморалить соперников забирая инту за каждую смерть. Легенда плейр. Я за 17 минут выиграл, оставив бездаря подыхать. За то уничтожили оффлейн в 0. За 17 минут выиграли игру без этого крипа на морфе.

papamozhet

Пользователь

Регистрация: 18.08.2020

Сообщения: 1412

Рейтинг: 2101

papamozhet

Регистрация: 18.08.2020

Сообщения: 1412

Рейтинг: 2101

98% побед на керри зависит от его линии, а линия на 95% зависит от саппорта, стиля его игры, понимание порядка закупа расходников и предметов, знать зачем пулить, и знать когда начать агрессировать даже если у врага преимущество. Конечно мне впадлу играть когда мой саппорт стоит в кустах пока меня бьют, либо вообще уходит в триплу, пока тебе ссут на лицо, хотя в 80% игр мою триплу на топе обоссыт условный сларк или па, по этому я готов встать афк если на саппорте инвалид, вопросы?

cyber777

Пользователь

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 1207

Рейтинг: 1238

Нарушения: 100

cyber777

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 1207

Рейтинг: 1238

Нарушения: 100

meliodas322 сказал(а):

Сразу скажу, супер редко встречается pos 1 игрок который понимает и умеет играть. (аля пикнуть под сапорта что то сильное, выиграть линию, выиграть игру за счет преимущество). По этому в каждой игре именно легкая линия в хлам уничтожается (чекайте свои игры). Почему POS 1 игроки такие слабые? У них в мозгу заложено БИТЬ АФК КРИПОВ (если этого нет на линии, это существо начинает извергать желчь, аля ты такой сякой бла бла бла).

 Вот я попросил под сайленсера пикнуть нормального кери чтобы я инт заработал и по игре уничтожал их, пока ты клоун будешь бить афк крипов. А он берет МОРФА, 5998839021 вот id матча. Я не пошел сапортить помойку и пошел на трипл линию. За 17 минут выиграли. А этот клоун на морфе умирал и рейдж байбекался) хотел даже в амулет встать xD

Это не сложно видя весь вражеский пик, взять сильного лайнера и сильного лейт героя. Не обязательно пикать ничего не делающего помойку и НЫТЬ что сапорты слабые. Ты сам слабый, раз пикаешь ама или морфа, ожидая что ты будешь афк БИТЬ КРИПОВ. Иди играй с ботами, и бей крипов всю свою жизнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вижу 5 сало - мут, репорт сразу. И вообще сейчас бы сидеть и подбирать кора под своего сапорта, а потом умолять свою пятерку дать хотя бы одну свою помойную кнопку. Всегда смотрю только на вражеских сапортов в пике, дабы быть готовым сыграть 1вс9roflanLico.png?1616515069

meliodas322

Пользователь

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

meliodas322

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

Neko_girl сказал(а):

Чел ты пикнул самого бесполезного героя на 5 поз в игре и удивляешься почему под тебя не сыграл керри?

Сайленсер очень слабый чар, единственная поз где он может вносить импакт только поз 2, и то ТОЛЬКО вс выигрышных матчапов в миде аля вс милишника, зависимого от спеллов и тд. По игре просто ватная булка на два нюка и стан. Хз зачем этот герой все еще существует в игре.

 

кстати, я  не игрок на кор ролях, поэтому мной не движет слепая защита собственной ролевой позиции в игре.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага слабый) взял фантомку, обоссал линию, потом по игре под глобал прыгаешь и убиваешь. Супер слабый) У тебя просто IQ соло игрока который не умеет играть в доту.

Neko_girl

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Neko_girl

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

meliodas322 сказал(а):

Ага слабый) взял фантомку, обоссал линию, потом по игре под глобал прыгаешь и убиваешь. Супер слабый) У тебя просто IQ соло игрока который не умеет играть в доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть шансы хоть что-то понять в этом высере? Предполагаю, что ты на сайленсере как-то будучи 5 поз обоссываешь какую-ту фантомку, которая прыгает под глобал? Что? 

В нормальной игре ты на 5 поз ничего не делаешь, кроме нажимания ультимативной кнопки в кустах. Если ты на 5 поз саленсере имеешь на 25 минуте шмотки кора, то че, сказать, молодец! Продолжай смурфить на 2к

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

meliodas322 сказал(а):

Щас бы морфа высрать под сайленсера (делая сайленсера юзлес героем), когда мог взять сильного лайнера накормить интом и задизморалить соперников забирая инту за каждую смерть. Легенда плейр. Я за 17 минут выиграл, оставив бездаря подыхать. За то уничтожили оффлейн в 0. За 17 минут выиграли игру без этого крипа на морфе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Морф сильный лайнер, если ты ему быстрый 3 обеспечишь, а не будешь на экспе стоять как типичная 5 в паблике, если что.

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img

Люблю сапортов которые приходят на линию и уже с нулевой хотят драться, когда можно просто получить 3-4 лвл + начальный шмот и тогда агресировать. Знаю я таких сапортов как ты которые бездумно идут драться несмотря на пики, положение лайна, пик силы и тд. Если у тебя нет понимания когда вы можете убивать а когда нет на линии тогда лучше вообше на 5ках не играй а то только руинишь игры корам которые при правильном лайнинге выйграли бы игру за 20 минут. А по поводу пика то в 9\10 игр кери пикают на второй стадии не видя офлейнера и если б я увидел у себя 5ку сайленсера то я б подумал что это в 99% случаев или руинер или жетонщик или сап с синдромом кора которым ты и оказался

7kngefx

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 88

Рейтинг: 16

7kngefx

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 88

Рейтинг: 16

Сразу скажу, супер редко встречается pos 5 игрок который понимает и умеет играть. (аля пикнуть под кери что то сильное, выиграть линию, выиграть игру за счет преимущества). По этому в каждой игре именно легкая линия в хлам уничтожается (чекайте свои игры). Почему POS 5 игроки такие слабые? У них в мозгу заложено АФК СТОЯТЬ (если ему сказать харасить врага или сделать отвод это животное начинает извергать что то из пасти). 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Neko_girl сказал(а):

Чел ты пикнул самого бесполезного героя на 5 поз в игре и удивляешься почему под тебя не сыграл керри?

Сайленсер очень слабый чар, единственная поз где он может вносить импакт только поз 2, и то ТОЛЬКО вс выигрышных матчапов в миде аля вс милишника, зависимого от спеллов и тд. По игре просто ватная булка на два нюка и стан. Хз зачем этот герой все еще существует в игре.

 

кстати, я  не игрок на кор ролях, поэтому мной не движет слепая защита собственной ролевой позиции в игре.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сказал бы что сало слабый герой, но как сап один из слабейщих

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

Xaff сказал(а):

CoolStoryBob.png?1616514630 расскажешь 

Герой соло стоять не может, чел плачет что не пикнули под него героя и уходит. Хотя он раб и должен делать всё для керри, или получать репорт 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего вдруг раб это саппорт? керри впахивает как раб и днем и ночью долбит крипов, а саппорт вольяжно иногда соизволит поставить рабам вижен,чтобы их не убивали или спасет с барской милостыни.

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

kami2603 сказал(а):

С чего вдруг раб это саппорт? керри впахивает как раб и днем и ночью долбит крипов, а саппорт вольяжно иногда соизволит поставить рабам вижен,чтобы их не убивали или спасет с барской милостыни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыглы.

Странно, что господин кор ничего не может без своего "раба" сапорта (((((

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

RamirezSup сказал(а):

Ок. Зачем требуешь тогда сильного сапорта а не условного сайленсера, если сам не собираешься играть? )

 

Сыглы.

Странно, что господин кор ничего не может без своего "раба" сапорта (((((

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто они не понимают, что саппорты смотрят на коров в бою как на гладиаторов, а гладиаторы зачастую были попущенцами-рабами.

iPalevo

Пользователь

Регистрация: 19.10.2013

Сообщения: 271

Рейтинг: 47

iPalevo

Регистрация: 19.10.2013

Сообщения: 271

Рейтинг: 47

Пятерка сало - дизлайк, дальше читать не стал 

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

UpDown сказал(а):

Ну взять морфа в керри в эпоху линий 2 на 2 это диагноз. Так что твой руин здесь оправдан. А тому типу пожелаю только быстрее отмыть лп, потому что я обязательно забаню клоуна в патруле 

 

Сам раньше был любитель поспамить АМа. Совсем недавно осознал, что уже нельзя как раньше бить крипов и потом бить героев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Беру арка мид,фармлю мидасик,аншей, шлю в пешее эротическое кери и имею 80+% на разных промежутках, и что ты мне сделаешь?PepeHmmm.png?1592047495PepeKek.png?1598626085

meliodas322 сказал(а):

Сразу скажу, супер редко встречается pos 1 игрок который понимает и умеет играть. (аля пикнуть под сапорта что то сильное, выиграть линию, выиграть игру за счет преимущество). По этому в каждой игре именно легкая линия в хлам уничтожается (чекайте свои игры). Почему POS 1 игроки такие слабые? У них в мозгу заложено БИТЬ АФК КРИПОВ (если этого нет на линии, это существо начинает извергать желчь, аля ты такой сякой бла бла бла).

 Вот я попросил под сайленсера пикнуть нормального кери чтобы я инт заработал и по игре уничтожал их, пока ты клоун будешь бить афк крипов. А он берет МОРФА, 5998839021 вот id матча. Я не пошел сапортить помойку и пошел на трипл линию. За 17 минут выиграли. А этот клоун на морфе умирал и рейдж байбекался) хотел даже в амулет встать xD

Это не сложно видя весь вражеский пик, взять сильного лайнера и сильного лейт героя. Не обязательно пикать ничего не делающего помойку и НЫТЬ что сапорты слабые. Ты сам слабый, раз пикаешь ама или морфа, ожидая что ты будешь афк БИТЬ КРИПОВ. Иди играй с ботами, и бей крипов всю свою жизнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому перестал играть кором до норм рейта, каждая игра ClownGun.png?1593506865, который пикает свое

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4607

Рейтинг: 3906

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4607

Рейтинг: 3906

meliodas322 сказал(а):

Я не пошел сапортить помойку и пошел на трипл линию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я б тебя зарепортил. Пос 1 рили крипы, к ним и нужно относиться, как к умственно-отсталым, повязывать на шею слюнявчик, кормить с ложечки, няньчить на линии, успокаивать, когда бебирейджат в чат. Это, к сожалению, часть доты. А ты его ущербного кинул. В этот раз тебе повезло, но по факту это 100% руин игры.

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2529

Рейтинг: 1009

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2529

Рейтинг: 1009

img

Xaff сказал(а):

Закинул бы тебе репорт за триплуFeelsClownMan.png?1592047348 или терпи, или не играй на саппе. Щас бы соло морфа оставить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну учитывая,что 5рка-сало,это уже кек,чел еще гонит на керри)Но в плане триплы,возможно это лучший вариант,ибо сало морфу не особо поможет(правда все зависит от ситуации)