Red Pirate

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Red Pirate

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

какая епт эко система. там все сделано для буржуев, вечная нехватка памяти и оверпрайс. по технологиям они отстают, сначала все эти дауны яблочники хейтят новые разработки других компаний, а через некторое время эти идеи тырят сами эпл и преподносят, как революцию. как это было с экраном, когда все раньше кукарекали, что 3.2 дюйма ISSOU.png это идеал, не надо больше. или из последнего, их наушники, как я и говорил, что их все старые уши говно пластиковое, которые вылетают и весь звук выходит наружу, теперь они сделали обычные затычки, а раньше че вы там высирали? от этих затычек у меня потеют уши кококок дайте мне кусок ссаного пластика или еще какую хрень. самсунги мне тоже не очень нравятся. но есть другие андройд аппараты, которые в разы лучше, чем шо то, шо это. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

>какая епт эко система

чтобы соединить Apple iPhone-Apple Watch-Apple Airpods нужно прислонить их к друг другу

сколько нужно действий чтобы соединить Хiaomi-Xiaomi часы-Xiaomi наушники???

P.S. загуглите "как подсоединить xiaomi buds"

А? а?А? А?Аа?

>3.2 дюйма

3.5" так то

>которые вылетают и весь звук выходит наружу

выкинь свои уши, так как они не подходят под наушники эппл

в это трудно поверить(!!!), но уши у людей разные, и конкретно твои просто отрезать и выкинуть нужно, и купить сертифицированные от apple, MFI уши!

 

 

 

Суслопаров из Универа

Пользователь

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 158

Рейтинг: -54

Нарушения: 105

Суслопаров из Универа

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 158

Рейтинг: -54

Нарушения: 105

Поднятие темы