После драки кулаками не машут.

• Команда проиграла и смиритесь с этим, зачем каждый диванный аналитик оставляет личинку в виде своего никому не интересного и не нужного мнения, обвиняя  Соло, Резоля, Мелкого#2.

Единственное, что хочется отметить, что нужен тренер, ранг которого будет не менее 100 в рейтинге и он будет играть с каждым из игроков на разных позициях тестируя различные стратегии, а то что сейчас есть у  ВП, далеко от идеала. 

• тс диванный аналитик чек

• А может челов, которые играют в кампуктер и лутают незаслуженные 1ккккккк, мы ещё по головке будем гладить за руин и ЧСВ?

• Автор темы

Фанат ножек Шизуне сказал(а):

А может челов, которые играют в кампуктер и лутают незаслуженные 1ккккккк, мы ещё по головке будем гладить за руин и ЧСВ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все деньги которые они залутали, они их, да и заслужены целиком.

Намеренно никто не руинил, смешно аж.FeelsClownMan.png?1552738440

• Может тренеру надо топ 1 взять и нуна на сфе выиграть? Что за высер я прочитал FeelsCryMan.png

• jeneq сказал(а):

Команда проиграла и смиритесь с этим, зачем каждый диванный аналитик оставляет личинку в виде своего никому не интересного и не нужного мнения, обвиняя  Соло, Резоля, Мелкого#2.

Единственное, что хочется отметить, что нужен тренер, ранг которого будет не менее 100 в рейтинге и он будет играть с каждым из игроков на разных позициях тестируя различные стратегии, а то что сейчас есть у  ВП, далеко от идеала. 

это при выборах в этой стране всем плевать на мнение людей. ВП хоть и сидит на зп Усманова, может не пофиг на вонь в сетях ибо медийка, долой менталитет тряпок, надо выражать своё мнение

• Автор темы
    1ncr3dible сказал(а):

Может тренеру надо топ 1 взять и нуна на сфе выиграть? Что за высер я прочитал FeelsCryMan.png

Как можно тренировать команду, если ты откровенно слабее? Тренер на то и дело тренер, чтобы делать команду сильнее за счёт своего опыта, мудрости, а у Виртусов с этим траблы.

mymomsminigun сказал(а):

это при выборах в этой стране всем плевать на мнение людей. ВП хоть и сидит на зп Усманова, может не пофиг на вонь в сетях ибо медийка, долой менталитет тряпок, надо выражать своё мнение

Вряд ли команда будет прислушиваться к массе, чей ммр ниже их на 4-5к.

• Тс пишет, что

jeneq сказал(а):

им, зачем каждый диванный аналитик оставляет личинку в виде своего никому не интересного и не нужного мнения

При этом высерает свое никому неинтересное и ненужное мнение. Ye.gif?1542825806

• Автор темы
    dimaraugo сказал(а):

Тс пишет, что

При этом высерает свое никому неинтересное и ненужное мнение. Ye.gif?1542825806

Я не осуждаю игроков, не оскорбляю их. Конкретно это я имел ввиду.

Ты же пишешь здесь и сейчас, так что увыroflanLico.png

• jeneq сказал(а):

Команда проиграла и смиритесь с этим, зачем каждый диванный аналитик оставляет личинку в виде своего никому не интересного и не нужного мнения, обвиняя  Соло, Резоля, Мелкого#2.

Топ 100 тренерFeelsClownMan.png?1552738440

Нормальные тренера по типу ВовыБоли имеют 2к рангиYe.gif?1542825806

Палучается Vp.a1taoda?roflanPominki.png

• jeneq сказал(а):

Я не осуждаю игроков, не оскорбляю их. Конкретно это я имел ввиду.

Ты же пишешь здесь и сейчас, так что увыroflanLico.png

Ну да, ну да. Это наверное не твое "экспертное" мнение, а позиция игроков ВП

jeneq сказал(а):

• jeneq сказал(а):

зачем каждый диванный аналитик оставляет личинку в виде своего никому не интересного и не нужного мнения

Надеюсь эта темка постирония иначе беда 

• Автор темы
    Rdls сказал(а):

Надеюсь эта темка постирония иначе беда 

Напишу ещё раз, команда прекрасно понимает, где они совершили ошибки, но зачем выливать грязь?

А так да, я 3к вбросер офк

dimaraugo сказал(а):

Ну да, ну да. Это наверное не твое "экспертное" мнение, а позиция игроков ВП

Когда проблемы у команды, зачастую это безыдейность, а идеи и стратегии - привилегии тренера, которые он выставляет на обсуждение. Делай выводы.

risahar сказал(а):

Топ 100 тренерFeelsClownMan.png?1552738440

Нормальные тренера по типу ВовыБоли имеют 2к рангиYe.gif?1542825806

Палучается Vp.a1taoda?roflanPominki.png

Личное отношение и понимание игры тоже нужно учитывать, клоунам не место на таких ответственных постах.

• Если чувак понимает про-доту, если он топ 1-100 ммра. И шарит за макро/микро игру, какой ему смысл идти тренировать вп или кого бы то  ни было, а не лутать мажоры/инты?

• jeneq сказал(а):

а чем твоя аналитика, отличается от аналитики других окромя обвинений лол?)

• jeneq сказал(а):

А так да, я 3к вбросер офк

Личное отношение и понимание игры тоже нужно учитывать, клоунам не место на таких ответственных постах.

А прости друг,не увидел что это вброс от 3к юзера. Ну сиди и думай дальше,что в снг есть тренера до топ 100 ранга... FeelsClownMan.png?1552738440

• Автор темы
    Demiurg75 сказал(а):

Если чувак понимает про-доту, если он топ 1-100 ммра. И шарит за макро/микро игру, какой ему смысл идти тренировать вп или кого бы то  ни было, а не лутать мажоры/инты?

Таких игроков очень много, но мало кто из них в состоянии терпеть друг друга, когда их эго не позволяет уважать и принимать ошибки.

• Фанат ножек Шизуне сказал(а):

незаслуженные

Так ты им сам эти деньги даешь PepeOK.png?1548076517

• Автор темы
    risahar сказал(а):

А прости друг,не увидел что это вброс от 3к юзера. Ну сиди и думай дальше,что в снг есть тренера до топ 100 ранга... FeelsClownMan.png?1552738440

Игроков много, переквалифицироваться вполне реально. 

DeathKnignt-_-) сказал(а):

а чем твоя аналитика, отличается от аналитики других окромя обвинений лол?)

В том, что я не мешаю эмоции с логикой

• jeneq сказал(а):

Игроков много, переквалифицироваться вполне реально. 

В том, что я не мешаю эмоции с логикой

вот ты молодец) попробуй почитать что такое "беспристрастие"))

Или я не правильно понял и создание твоей темки продиктовано только мотивами филантропа которому жаль что игроков хают?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)