jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

Kemoin сказал(а):

ты точно так же показал свое мнение относительно ситуации, зачем? CoolStoryBob.png тебе можно, а другим нельзя? ты кем себя возомнил?а?а?

Сейчас бы тренера из топ 100, когда даже не все про игроки на тир 1 сцене из топ 100 gachiGASM.png

Твоя тема еще хуже по смысловой нагрузке, чем обвинения Вп в помойности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Затем, чтобы люди прекратили тратить свои нервы на юзлесс вбросы вместо поддержки любимой команды, как бы она не выступила.

Они достигали отметок 100<, все, кто в т1, поэтому тренером должен быть не дружок чей-то, а трезвый и независимый проф.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

jeneq сказал(а):

Затем, чтобы люди прекратили тратить свои нервы на юзлесс вбросы вместо поддержки любимой команды, как бы она не выступила.

Они достигали отметок 100<, все, кто в т1, поэтому тренером должен быть не дружок чей-то, а трезвый и независимый проф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

После смены состава это уже не команда, а тупо микс, хорошо если тир 3.

А что до топ 100 - иди расскажи условному куро с топ 1000 с копейками, что циферки супер полезны. На про сцене птс вообще никак не решают

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Тс нам запретил обсуждать команды

jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

Kemoin сказал(а):

После смены состава это уже не команда, а тупо микс, хорошо если тир 3.

А что до топ 100 - иди расскажи условному куро с топ 1000 с копейками, что циферки супер полезны. На про сцене птс вообще никак не решают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если он захочет он запросто достигнет этого, в отличие от остальных, кто на этих цифрах, поэтому он явно в 100

Vlados Sidorov сказал(а):

Тс нам запретил обсуждать команды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где ты видишь чтобы я что-то запрещал кому-то, у тебя явно проблемы с восприятием реальности.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

jeneq сказал(а):

Если он захочет он запросто достигнет этого, в отличие от остальных, кто на этих цифрах, поэтому он явно в 100

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя логика очень смешна. Любой игрок, если захочет - достигнет этого, поэтому он явно топ 100. Даже Вася с соседнего подъезда если сильно захочет - достигнет. Вот это твоя логика

P.S. самый простой пример - Данила. Он вечно играл на топ 500-600, с него рофлили. Он на фейке вошел в топ 35 и что? Играть от этого как тир 1 мидер он не стал, ибо старый уже. Так что рейтинг нужен только для того, что б тебя, может быть, заметили.

Или еще пример - топ 1 эпилептиккид - вот это супер игрок, во главе ладдера стоит Pepega.png?1543957140 но сосет в каждом матче 

jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

Kemoin сказал(а):

Твоя логика очень смешна. Любой игрок, если захочет - достигнет этого, поэтому он явно топ 100. Даже Вася с соседнего подъезда если сильно захочет - достигнет. Вот это твоя логика

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ты не я в топ 100 не находимся, хотя каждый из нас хотел бы быть, так что нет, желания мало. По пути он сгорит множество раз и превратиться в типичного пабера на среднестатистическом ммр.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

jeneq сказал(а):

Не ты не я в топ 100 не находимся, хотя каждый из нас хотел бы быть, так что нет, желания мало. По пути он сгорит множество раз и превратиться в типичного пабера на среднестатистическом ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю про твой рейтинг, знаю, что у меня было 6700 еще до ввода рангов. И я точно знаю, что я не хочу играть в это дерьмо (и не играю с 18 года). Так что не надо нас сравнивать 

jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

Kemoin сказал(а):

Я не знаю про твой рейтинг, знаю, что у меня было 6700 еще до ввода рангов. И я точно знаю, что я не хочу играть в это дерьмо (и не играю с 18 года). Так что не надо нас сравнивать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец, значит у тебя есть талант, который мог бы тебе пренести больше, чем ощущение дерьма, от  игры.

Почему он"сосёт", явно не от того, что он топ, а от того, что плохие идеи и коммуникация между тиммейтами, они играют как плохо сложенный оркестр.

Да, рыба гниёт с головы, всё что нужно знать.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

jeneq сказал(а):

Молодец, значит у тебя есть талант, который мог бы тебе пренести больше, чем ощущение дерьма, от  игры.

Почему он"сосёт", явно не от того, что он топ, а от того, что плохие идеи и коммуникация между тиммейтами, они играют как плохо сложенный оркестр.

Да, рыба гниёт с головы, всё что нужно знать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выиграть можно даже плохим пиком. Тут дело в том, что в вп не виделось желания побеждать. Особенно в предыдущих четырех картах в группах, вот и все

jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

Kemoin сказал(а):

Выиграть можно даже плохим пиком. Тут дело в том, что в вп не виделось желания побеждать. Особенно в предыдущих четырех картах в группах, вот и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выиграть плохим пиком можно при условии равенства, а здесь нельзя сравнивать стак бывших Аликов у которых он держится куда более дольше чем состав ВП.

Желание победить есть у всех, абсолютно, кто играет на этом турнире, отсутствие его никогда не привело бы данных игроков на про сцену.

Дело только во времени и тренере. Наше комьюнити не умеют ждать, им нужно всё и сразу, а поместив их в такую среду, они пустили бы подливку причмякивая.

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7449

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7449

img

надо просто артстайла брать, даже играя как 2к игрок он бог драфтов

взяли какого-то патау вот и сосут, уверен что он не сможет как арзик в соло мафию лутать

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img
jeneq сказал(а):

Команда проиграла и смиритесь с этим, зачем каждый диванный аналитик оставляет личинку в виде своего никому не интересного и не нужного мнения, обвиняя  Соло, Резоля, Мелкого#2.

Единственное, что хочется отметить, что нужен тренер, ранг которого будет не менее 100 в рейтинге и он будет играть с каждым из игроков на разных позициях тестируя различные стратегии, а то что сейчас есть у  ВП, далеко от идеала. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем каждый диванный аналитик выпукивает свое мнение о том что каждый диванный аналитик выпукивает свое мнение

jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

pralivalka сказал(а):

надо просто артстайла брать, даже играя как 2к игрок он бог драфтов

взяли какого-то патау вот и сосут, уверен что он не сможет как арзик в соло мафию лутать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что он логик, а не этик и видит игру совсем иначе. 

А этот булк или как его, ещё зелёный.

Bachgaman сказал(а):

а зачем каждый диванный аналитик выпукивает свое мнение о том что каждый диванный аналитик выпукивает свое мнение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы ты задавал свои умные и уместные вопросы, мой милый мальчикKappaPride.png

mymomsminigun

Пользователь

Регистрация: 11.02.2016

Сообщения: 1652

Рейтинг: 1182

mymomsminigun

Регистрация: 11.02.2016

Сообщения: 1652

Рейтинг: 1182

jeneq сказал(а):

Как можно тренировать команду, если ты откровенно слабее? Тренер на то и дело тренер, чтобы делать команду сильнее за счёт своего опыта, мудрости, а у Виртусов с этим траблы.

 

Вряд ли команда будет прислушиваться к массе, чей ммр ниже их на 4-5к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хехе, игроки не будут, манагеры вполне мб, тут всё достаточно просто, чтоб определить вкусный борщ или нет- необязательно уметь его готовить, футбольные фанаты не умеют играть и вполне влияют на спорт, ибо вливают в него деньги. В дотке денежку игрунам платят не с пустого места а с спонсорских отчислений, спонсоры тож не идиоты и не будут вкладываться в проект, который нафиг никому не нужен

Vrentor

Пользователь

Регистрация: 07.07.2015

Сообщения: 181

Рейтинг: 62

Vrentor

Регистрация: 07.07.2015

Сообщения: 181

Рейтинг: 62

ты видимо не знаешь суть пословицы 

jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

mymomsminigun сказал(а):

хехе, игроки не будут, манагеры вполне мб, тут всё достаточно просто, чтоб определить вкусный борщ или нет- необязательно уметь его готовить, футбольные фанаты не умеют играть и вполне влияют на спорт, ибо вливают в него деньги. В дотке денежку игрунам платят не с пустого места а с спонсорских отчислений, спонсоры тож не идиоты и не будут вкладываться в проект, который нафиг никому не нужен

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем тут спонсор и комьюнити?

Ты всё перебаламутил.

Комьюнити доты никак и ни на что не повлияют, никогда.

Они подписали на контракт, выгонять раньше заплатят неустойку. Игроки пиарят спонсора и у них взаимовыгодные отношения.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

jeneq сказал(а):

Выиграть плохим пиком можно при условии равенства, а здесь нельзя сравнивать стак бывших Аликов у которых он держится куда более дольше чем состав ВП.

Желание победить есть у всех, абсолютно, кто играет на этом турнире, отсутствие его никогда не привело бы данных игроков на про сцену.

Дело только во времени и тренере. Наше комьюнити не умеют ждать, им нужно всё и сразу, а поместив их в такую среду, они пустили бы подливку причмякивая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, поэтому не смогли выиграть ни одной карты на протяжении всего турнира, к которому они "усиленно готовились?". При чем тут все и сразу, если на кэрри чел, который руинит игры? 

Первая игра - умирает на сларке за пачку крипов после 30, хотя никого на карте нет. Несколько раз зачем то прыгает в сторону магнуса, когда даже даун понимает, что магнус после рп всегда подвозит людей поближе к тимейтам

Вторая игра - за 34 минуты имеет нетворс 10к, что равно 350 гпма в минуту, кэрри, которого мы заслуживаем

Третья игра - сыграл нормально, вопросов нет

Четвертая игра - за 42 минуты нанес урона столько же, сколько и дазл или дизраптор в своей же команде, а именно - 14. Вражеский нанес 40к, понимаю, на наге трудно наносить урон (нет)

Пятая игра -  потелет за дезолем, когда надо ломать трон.

Итого - он не обосрался в 1 игре из 5. Но команда не сыгралась, разумеется Pepega.png?1543957140

jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

Vrentor сказал(а):

ты видимо не знаешь суть пословицы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тренер имеет власть над капитаном, капитан над командой и они (команда) выполняют план составленный ими двумя, если плохие идеи, а реализация в порядке, так как в личном скилле игроков грех сомневаться, то ответственность лежит на тренере 90%

А как ты видишь, умник?FeelsClownMan.png?1552738440

 

Kemoin сказал(а):

Ага, поэтому не смогли выиграть ни одной карты на протяжении всего турнира, к которому они "усиленно готовились?". При чем тут все и сразу, если на кэрри чел, который руинит игры? 

Первая игра - умирает на сларке за пачку крипов после 30, хотя никого на карте нет. Несколько раз зачем то прыгает в сторону магнуса, когда даже даун понимает, что магнус после рп всегда подвозит людей поближе к тимейтам

Вторая игра - за 34 минуты имеет нетворс 10к, что равно 350 гпма в минуту, кэрри, которого мы заслуживаем

Третья игра - сыграл нормально, вопросов нет

Четвертая игра - за 42 минуты нанес урона столько же, сколько и дазл или дизраптор в своей же команде, а именно - 14. Вражеский нанес 40к, понимаю, на наге трудно наносить урон (нет)

Пятая игра -  потелет за дезолем, когда надо ломать трон.

Итого - он не обосрался в 1 игре из 5. Но команда не сыгралась, разумеется Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он отлично отыгрывает паб, раз достиг таких результатов.

То что ты писал, про тот момент на рошане, раскоординация, не иначе.

Нага более пассивный персонаж, не так ли? Ей необходимо обрасти несколькими весомыми артефактами чтобы хотя бы как-то фейсом и иллюзиями, которые должны не рассыпаться, а для этого нужно фармить, встречать врага.

И офк идти в команде, а не как сларк соло фраги делать благодаря мобильности.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

jeneq сказал(а):

Он отлично отыгрывает паб, раз достиг таких результатов.

То что ты писал, про тот момент на рошане, раскоординация, не иначе.

Нага более пассивный персонаж, не так ли? Ей необходимо обрасти несколькими весомыми артефактами чтобы хотя бы как-то фейсом и иллюзиями, которые должны не рассыпаться, а для этого нужно фармить, встречать врага.

И офк идти в команде, а не как сларк соло фраги делать благодаря мобильности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Паб - полная помойка, это говорит 90 % про игроков, не говоря о том, что ходят тысячи слухов про буст эпилептика.

Раскоординация? Это было не один раз. Я не очень внимательно смотрел ту игру, но это было минимум 2 раза. Минимум.

Ладно, нагу ты оправдал, сларка, пускай, тоже. Остальные 2 игры тоже найдешь оправдания? 

jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

Kemoin сказал(а):

Паб - полная помойка, это говорит 90 % про игроков, не говоря о том, что ходят тысячи слухов про буст эпилептика.

Раскоординация? Это было не один раз. Я не очень внимательно смотрел ту игру, но это было минимум 2 раза. Минимум.

Ладно, нагу ты оправдал, сларка, пускай, тоже. Остальные 2 игры тоже найдешь оправдания? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нужно пересмотреть их чтобы подытожить, а так может и объяснил бы.

Им нужно менять отношения и заиметь дисциплину+психолога.

chwdp

Пользователь

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1418

Рейтинг: 1177

chwdp

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1418

Рейтинг: 1177

jeneq сказал(а):

Как можно тренировать команду, если ты откровенно слабее? Тренер на то и дело тренер, чтобы делать команду сильнее за счёт своего опыта, мудрости, а у Виртусов с этим траблы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно, что опыта и мудрости, а не личного скилла. По твоей логике условному Сетьену нужно переиграть Месси 1 в 1, чтобы иметь право его тренировать?

Игроки это так сказать "инструмент" в руках тренера, который по-хорошему должен выстраивать рисунок игры, стратегию, в случае с дотой драфты, а потом реализовать все свои задумки в игре через капитана (ну или игрока, который отвечает за внутриигровую координацию).

Проблема ВП, как по мне, именно в том, что они сейчас не выглядят как команда, что хорошо показал момент с пушем т3/т4. А вот проблема это тренера, игроков или менеджмента даже - это уже внутренняя кухня.

jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

Kemoin сказал(а):

Паб - полная помойка, это говорит 90 % про игроков, не говоря о том, что ходят тысячи слухов про буст эпилептика.

Раскоординация? Это было не один раз. Я не очень внимательно смотрел ту игру, но это было минимум 2 раза. Минимум.

Ладно, нагу ты оправдал, сларка, пускай, тоже. Остальные 2 игры тоже найдешь оправдания? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас играют сикреты и фнатик и у сларка 12к на 35м, получается он тоже рахит? А он ведь матумба))00

Sas Yun

Пользователь

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

Sas Yun

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

img
1ncr3dible сказал(а):

Может тренеру надо топ 1 взять и нуна на сфе выиграть? Что за высер я прочитал FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже представил, как 70ти летние тренера в футбольных командах катают с игроками 

jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

chwdp сказал(а):

Вот именно, что опыта и мудрости, а не личного скилла. По твоей логике условному Сетьену нужно переиграть Месси 1 в 1, чтобы иметь право его тренировать?

Игроки это так сказать "инструмент" в руках тренера, который по-хорошему должен выстраивать рисунок игры, стратегию, в случае с дотой драфты, а потом реализовать все свои задумки в игре через капитана (ну или игрока, который отвечает за внутриигровую координацию).

Проблема ВП, как по мне, именно в том, что они сейчас не выглядят как команда, что хорошо показал момент с пушем т3/т4. А вот проблема это тренера, игроков или менеджмента даже - это уже внутренняя кухня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Менеджмент никаких влияний кроме как денег не оказывает, вряд ли они будут запугивать игрока. А вот тренер и капитан, само собой.

Sus Yun сказал(а):

уже представил, как 70ти летние тренера в футбольных командах катают с игроками 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем сравнивать киберспорт, где он по факту молодой и ему только с десяток, с футболом или ещё другими видами спорта. Вы специально провоцируете, даже не понимая сути. Просто пукаете с такими вбросами.

Sas Yun

Пользователь

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

Sas Yun

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

img
jeneq сказал(а):

Зачем сравнивать киберспорт, где он по факту молодой и ему только с десяток, с футболом или ещё другими видами спорта. Вы специально провоцируете, даже не понимая сути. Просто пукаете с такими вбросами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

boolk - 29 лет, арстайл - 30, маг - 29

О каких молодых идет речь? Мне в мои 23 приходиться об стенку опираться, когда с комнаты до туалета хожу

Молодых в тренера не возьмут:

1) у них нет опыта

2) молодые играют, а не тренируют