После нескольких игр DOTA 2 лагает

Skare
  • 1280х1024
    Intel Core 2 Duo 2.2Ghz
    Windows 7 x32 - 4Gb Ozu
    Nvidia 550Ti
    После 2-3 игр начинает резко падать FPS с 40-50, до 12-18,
    Все драйвера обновлены, вирусов нет, компьютер чистый, настройки не на максимуме, в чём может быть проблема?
    После перезагрузки ПК всё снова работает норм, температура в порядке.
  • Цитата:
    После нескольких игр DOTA 2 лагает
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Перегрев видео карты, скиньте скрин шот вашей температуры когда обнаружите падание Fps !
  • Процессор на мой взгляд слабоват. И какой антивирус стоит?
  • мб у тебя процесор слабый и греется сильно. 2.2 всетаки
  • проц нормальный, я думаю в видеокарте проблема
  • Автор темы
    температура видео карты не поднимается выше 50, так что не думаю что в этом дело, скрин выложу попожже, как ФПС упадёт скрин фпс и температуры скину
  • Автор темы
    После 3 игр температура 47, я часто ALT Tab-аюсь, я где то читал что может быть в этом проблема, может быть так что процессы доты накладываются и как бы получается что запущенно несколько процессов? хотя в диспетчере задач 1 дота.
  • Попробуй без ALT TAB-ов поиграть, может слишком нагружаешь процесор, так как у меня Intel Core 2 Duo 1.86 GHz я могу очень долго играть в доту, но если я ALT-Tab-аюсь и начинаю запускать браузер или какие-то программы, то либо падает фпс, либо(если я сворачиваюсь во время загрузки карты) карта не прогружается.
    И кстати почему Windows 7 x32 - 4Gb Ozu , ведь у тебя винда не видит всю оперативку.
  • Автор темы
    Да ты прав но не совсем, видит всю оперативку, но написано что доступно 3.31Гб из 4.0 Гб, поиграл с альтабами, и браузер работал, видемо дело в Skype, т.к. я целый день играл без него, и ни разу не лагануло .
  • Может дело в скайпе, может следует пере установить Windows на 64x!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)