После тян от 8/10 и выше, других не воспринимаешь?

Солевар
  • Хочу поинтересоваться у Чедов, обладающих/обладавших топовыми тянками, после, например, расставания с с такой, реально ли смотреть на всех этих 5/10, 6/10? Сравнимое ли чувство, как например, в кризис не потянуть свой люксовый авто и коттедж и переехать на ладе весте в однокомнатную?

• Ну я обычно перехожу на параллельную ветку прокачки персонажаKappaPride.png?1616515159

• Нет. Тему клоз.

• была 10/10 после 3 года понадобилось чтобы на 8/10 перейти, а ща уже кассирша Лариса ниче такая

• Солевар сказал(а):

Хочу поинтересоваться у Чедов, обладающих/обладавших топовыми тянками, после, например, расставания с с такой, реально ли смотреть на всех этих 5/10, 6/10? Сравнимое ли чувство, как например, в кризис не потянуть свой люксовый авто и коттедж и переехать на ладе весте в однокомнатную?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет.

• Через недельку без кекса уже вроде и наташка за кассой ниче такаяdankpepe.png?1592046820

• Нет, даже наоборот после таких тянок, понимаешь, что внешка не решает всё, т.к. такие тян обычно невероятно скушные + чсв

А условная 6-7 на 10 будет куда приятнее в общении, да и с ней намного проще

• topovaya taliya сказал(а):

Через недельку без кекса уже вроде и наташка за кассой ниче такаяdankpepe.png?1592046820

Пффф... слабак. Свою судьбу мы творим своими руками.pepeshapka.png?1592046135

• topovaya taliya сказал(а):

Через недельку без кекса уже вроде и наташка за кассой ниче такаяdankpepe.png?1592046820

имя Наташа это другая профессия прошу заметитьPepeRich.png?1556510246

• Солевар сказал(а):

Хочу поинтересоваться у Чедов, обладающих/обладавших топовыми тянками, после, например, расставания с с такой, реально ли смотреть на всех этих 5/10, 6/10? Сравнимое ли чувство, как например, в кризис не потянуть свой люксовый авто и коттедж и переехать на ладе весте в однокомнатную?

ну сначала обидно что провтыкал такую тян, главное не загонятся. Нужно вовремя переключится на другую тян чтобы сбить настрой и тогда будет проще. Но все равно гадина вспоминается моментами.

• Автор темы
    SerpentsRain сказал(а):

Нет, даже наоборот после таких тянок, понимаешь, что внешка не решает всё, т.к. такие тян обычно невероятно скушные + чсв

А условная 6-7 на 10 будет куда приятнее в общении, да и с ней намного проще

Тоже так думаю, чем выше тир, тем больше поклонников, а соответственно ЧСВ, уловная 7-ка  легко может быть податливой, а 9-ка только если ты уникален (ТОП ЧЕД 10/10, миллионер, звезда в своей профессии)

Честно говоря, даже пытался завести отношения с 8\10 и выше, там 99% КОРОНА вирус, ну и по своим данным (внешним и финансовым) чувствовал, что не потяну.

Sochinsky сказал(а):

ну сначала обидно что провтыкал такую тян, главное не загонятся. Нужно вовремя переключится на другую тян чтобы сбить настрой и тогда будет проще. Но все равно гадина вспоминается моментами.

Да была, почти 8-ка, но недолго, вспоминается бывает, что есть-то есть.

• 8+ ты имеешь ввиду чисто по лицу? Или вообще? Помню друг показывал нюдсы одной местной 9\10 самки, и после того как я увидел её пельмень, инста минуснул 2 балла 

•  

LiL PEEP сказал(а):

8+ ты имеешь ввиду чисто по лицу? Или вообще? Помню друг показывал нюдсы одной местной 9\10 самки, и после того как я увидел её пельмень, инста минуснул 2 балла 

Позволь поинтересрваться, что было с ним не так?PepeCringe.png?1598477741

• вот бы выбирать тянок не своей симпатией и чувствами, а просто по оценкам FeelsCryMan.png?1592047284

• kamilord сказал(а):

Поволь поинтересрваться, что было с ним не так?PepeCringe.png?1598477741

хз как сказать, но я бы в такое хук не засовывалroflancontent.png?1616515103

• Ну если чисто про внешку, то даже 2/10 из легко сделать 9/10. Вообщем-то большенство тех самых 10/10богинь без косметоса далеко не 10/10roflanLico.png?1616515069

• Почему мои темы про большие члены сносят, а темы про воображаемых баб нет? 

• Солевар сказал(а):

У 10/10 обычно мозгов как у рябчика. 

• Солевар сказал(а):

Да была, почти 8-ка, но недолго, вспоминается бывает, что есть-то есть.

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 03:00

мне вспоминается игривый и пошлый характер ну и смешная физиономия моментами, когда дурачился ещё в университете с ней. А задница и грудь это просто топчик, мацал по кд. 

• Хоть бы какую, ток не жирную и как в аниме FeelsCryMan.png?1592047284roflanLico.png?1616515069

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)