после установки хр дота не разворачивается

Zero_Sensei
  • Всем доброго времени суток.После переустановки винды дота перестала разворачиваться,установил хр.либо черный экран и звуки из игры,либо просто черный экран.так же возникли частые краши при загрузке на сервер.в чем может быть проблема?в винде или что-то другое?
  • у знакомого тоже XP, и такая же проблема. Думаю, это из-за системы.. Семерку поставь и не парься.
  • Установи Семерку) на нем почти никаких проблем)
  • Nur1an сказал(а):

Установи Семерку) на нем почти никаких проблем)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Лечится сменой полноэкранного режима на режим "Окно без рамки"("Borderless window"). Разрешение в игре выставляешь тоже, что и на рабочем столе винды и разницы с полноэкранным нет никакой, зато спокойно сворачивается/разворачивается.
  • ParserYa сказал(а):

Лечится сменой полноэкранного режима на режим "Окно без рамки"("Borderless window"). Разрешение в игре выставляешь тоже, что и на рабочем столе винды и разницы с полноэкранным нет никакой, зато спокойно сворачивается/разворачивается.

+но не очень удобно так то
  • kak13337 сказал(а):

+но не очень удобно так то

В чем не удобство то? Внешне не отличить, если разрешение выставить правильно.
    Хотя.. семерка удобнее безусловно :)
  • Автор темы
    На семерке тоже проблем не было,дело в том что у меня интернет слабый и семерка своими обновлениями сильно докучает.
    Скорее всего буду переходить на 7.дайте пожалуйста ссылку на нормальную сборку))

Окно без рамки ставил,появилась небольшая размытость и растянутость(
  • ParserYa сказал(а):

В чем не удобство то? Внешне не отличить, если разрешение выставить правильно.
    Хотя.. семерка удобнее безусловно :)

неудобство в том , что когда ты мышку в какой-нить угол направляешь камера двигается после задержки
  • Автор темы
    ну,в общем с установкой 7-ки проблема исчезла
    всем спасибо за ответы
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)