Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

последствия апдейта

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем inJaneiro, 14 Jan 2012 в 00:57.

• после апдейта стала зависать дота. во время игры просто зависает картинка со звуком и все... решается  только закрытием приложения  через диспетчер задач.
    вопрос : кто виноват и ЧТО ДЕЛАТЬ ?
  • Жди след. патча или попробуй переустановить доту
  • не наблюдал
  • Можно поменять компьютер.
    Также можно покапаться в кодах игры и оптимизировать её.
    И так как оба варианта не осуществимы, то можно быстро перезапустить доту и реконнектнуться (мой друг так и делает).
  • такого не было, но после патча у меня иногда бывает что я не могу принять соглашение на бой, клацаю принять или отменить 0 реакции, несколько раз такое было, приходилось перезапускать игру
    только у меня такое?
  • Для #5:
    У меня тоже такое бывает. Естественно, если ты не разработчик игры или не гениальный программист, то сделать ничего нельзя.
  • вроде что отлично и ничего подобного не было слава богу *THINKING*
  • у меня наоборот,фпс стало на 25 выше после этого патча О_о я рад)!
  • ADS
  • CoolSt0ryBro сказал(а):

у меня наоборот,фпс стало на 25 выше после этого патча О_о я рад)!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже самое, фпс поднялся, теперь играть просто заебок круто, и не прихоидтся отключать воду когда играешь за пуджа.
  • У тебя настройки сбились. У меня видеокарта не игровая и не тянет макс. настройки игры. После обновы сбился режим окна и тд и также все лагало. Настрой по новой
  • Да было разок
  • было такое один раз, помогла перезагрузка компа кнопкой
  • кэш проверь
  • сделали оптимизацию под карточки АТИ
  • У меня всё нормально :)
  • Держит стабильно 60фпс с синхронизацией, но без нее не так картинка, с ней более гладкая, даже учитывая тот факт, что без синхронизации фпс 90-120
  • Игра стала заметно быстрее. Валв молодцы!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?