BoogerMad

Пользователь

Регистрация: 18.07.2018

Сообщения: 848

Рейтинг: 105

BoogerMad

Регистрация: 18.07.2018

Сообщения: 848

Рейтинг: 105

Хорошо что мне не понравился ведьмак PepeRofl.png

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
BoogerMad сказал(а):

Хорошо что мне не понравился ведьмак PepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы себе стёр память и заново прошёл, у меня девушка в игры не особо играет, а вот ведьмака прошла помню даже ревела в конце) 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
Sochinsky сказал(а):

Лол, как так? Я все книги читал перед игрой и 1-2 части играл, сколько отсылок и вообще мир живой, диалоги и эмоции персонажей топчик. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Sochinsky сказал(а):

Я бы себе стёр память и заново прошёл, у меня девушка в игры не особо играет, а вот ведьмака прошла помню даже ревела в конце) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже не осилил ведьмака, 3 раза стартовал и оффал после замка.. там в самом начале когда находишь магичку с твоей авы и дают квест найти белую HAhaa.png

но мне не понравилось просто управление ISSOU.png

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Son_D_Van сказал(а):

я тоже не осилил ведьмака, 3 раза стартовал и оффал после замка.. там в самом начале когда находишь магичку с твоей авы и дают квест найти белую HAhaa.png

но мне не понравилось просто управление ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл на джойстик обычном, подрубил эмулятор настроил и всё чётко. 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
Sochinsky сказал(а):

Я играл на джойстик обычном, подрубил эмулятор настроил и всё чётко. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играл на стим контроллере, боксовом и от нинтедно, проблема в том что после управление из дарк соулса и зельды мне кажется перемещение Геральда слишком топорным, и камера не очень, яхз что не так.

Игра то на 100% потрясающая и я знаю за что её любят, мб и я осилю это, но пока меня сильно тригерит управление PepeCry.png

Funka

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Funka

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Sochinsky сказал(а):

а вот ведьмака прошла помню даже ревела в конце) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

иногда я завидую необразованным людям, но лишь иногда

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Son_D_Van сказал(а):

я играл на стим контроллере, боксовом и от нинтедно, проблема в том что после управление из дарк соулса и зельды мне кажется перемещение Геральда слишком топорным, и камера не очень, яхз что не так.

Игра то на 100% потрясающая и я знаю за что её любят, мб и я осилю это, но пока меня сильно тригерит управление PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моды есть там добавляют пируэт и скорость анимации меняют. 

Funka сказал(а):

иногда я завидую необразованным людям, но лишь иногда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зря ты так, она Ппц с мозгами, просто эмоциональная) 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
Sochinsky сказал(а):

Моды есть там добавляют пируэт и скорость анимации меняют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не люблю моды, люблю чистый продукт с виденьем разраба, особенно в 1 прохождении, но мб это поможет мне, надо погуглить, и можно спокойно на стимовскую ставить?

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Son_D_Van сказал(а):

не люблю моды, люблю чистый продукт с виденьем разраба, особенно в 1 прохождении, но мб это поможет мне, надо погуглить, и можно спокойно на стимовскую ставить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде как должно работать. Я ставил голых волшебниц и у меня работало) 

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

Что насчёт интерактивного кино? Это фильмы, где ты принимаешь участие, и от твоих действий меняется сюжет. Главное не играй в Life is S... oap и в прочие подростковые п... страдания.

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Cosano сказал(а):

Что насчёт интерактивного кино? Это фильмы, где ты принимаешь участие, и от твоих действий меняется сюжет. Главное не играй в Life is S... oap и в прочие подростковые п... страдания.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробовал Heavy Rain пока ниче не могу сказать, мало сыграл, но графика не радует и анимация движений и лица так себе. 

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

Sochinsky сказал(а):

Попробовал Heavy Rain пока ниче не могу сказать, мало сыграл, но графика не радует и анимация движений и лица так себе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скоро выйдет Детройт, который понравился даже коту. Попробуй его.

Blackflame

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4467

Рейтинг: 3364

Blackflame

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4467

Рейтинг: 3364

Sochinsky сказал(а):

Я все книги читал перед игрой и 1-2 части играл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я этого не делал PepeHmmm.png скачал - не понравилось - удалил. Мне больше темные души понравились: ничего лишнего, ходи и убивай всех PepeOK.png?1548076517

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Это сколько модов нужно поставить, чтобы ведьмак годным стал? Геймплей - худшая помойка из всех худших помоек с 1 имбовым билдом. Который впринципе не нужен, ничего не нужно, игра на макс сложности заклиниванием проходится, можно даже поинты не вкачивать. Куча бесполезных механик вроде знаков (квен разве что юзается, остальное спокойно удалить можно), гранат, арбалетов, масел.

 

Не ну сюжет норм. Не 10/10, но норм. Графон и музыка норм. Квесты средненькие. А вот геймплей совсем говенный.

 

Ну поиграй в сюжетные игры, яхз, всякие пилларсы и дивинити. Можешь в экшончик побахать, Dragons Dogma, даже там геймплей в бесконечность раз лучше ведьмака.

Жюдит Мино

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

Жюдит Мино

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

Мне помогли старые любимые игрыPepeLove.png

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Ты такой не один, прошла я Дикую Охоту уже очень давно и после неё мало какая игра могла меня так сильно завлечь, поэтому прохожу ведьмака на максимальной сложности, с модами на хардкор и на 100%

У CDR есть ещё "Кровавая вражда" попробуй её, но лично мне, зашёл Сталкер Lost Alpha DC, вечерком побегать можно. 

28815345.jpg

Son_D_Van сказал(а):

я тоже не осилил ведьмака, 3 раза стартовал и оффал после замка.. там в самом начале когда находишь магичку с твоей авы и дают квест найти белую HAhaa.png

но мне не понравилось просто управление ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моды легко ставить, создаёшь папку в папке с игрой и кидаешь туда моды и играешь и лучше Клавы с мыши ничего нету.

И да, советую поставить моды на текстуры, ставятся легко, а в игре будет глаз радоваться..

Спойлер:

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11107

Рейтинг: 4575

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11107

Рейтинг: 4575

img

челу зашел дерьмак, с убогой боёвкой на 20 минут и 200 часами диалогов. И не зашел стар варс с более-менее адекватной боёвкой часов на 8 и 2мя часами катсцен... ))

Kyoukai сказал(а):

Ты такой не один, прошла я Дикую Охоту уже очень давно и после неё мало какая игра могла меня так сильно завлечь, поэтому прохожу ведьмака на максимальной сложности, с модами на хардкор и на 100%

У CDR есть ещё "Кровавая вражда" попробуй её, но лично мне, зашёл Сталкер Lost Alpha DC, вечерком побегать можно. 

28815345.jpg

 

Моды легко ставить, создаёшь папку в папке с игрой и кидаешь туда моды и играешь и лучше Клавы с мыши ничего нету.

И да, советую поставить моды на текстуры, ставятся легко, а в игре будет глаз радоваться..

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

от скриншота такого размера они скорее вытекают))

Gifi

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 304

Рейтинг: 83

Gifi

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 304

Рейтинг: 83

img

Тут серьезно советуют после третьего ведьмака посмотреть сериальчики и интерактивное кино? Как то масло масляное получается.

AllHope

Пользователь

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 356

AllHope

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 356

img

   Я тоже себя поймал на такой мысли после ведьмака 3, вот сейчас сижу и думаю, может просто в последнее время стали выпускать больше проходного контента под копирку? Играл в новые старварс, всё что увидел за первые полтора часа игры, уже было в принце персии, а снова бегать, скакать по платформам, даже с хорошей графикой желания не возникло, хотя игра выглядит неплохо, но по сравнению с ведьмаком анимации драк и добивании плотно сосут.

   Если не играл, советую пройти Fallout: New Vegas, желательно качать какой нибудь репак с модами на рутрекере, который в одну кнопку ставится без возни. Dishonored 1,2. Plague tale вроде был неплохой, мне понравился, но после перерыва не захотелось возвращаться. Мне почему-то зашёл геймплей Rage 2, хотя игра без сюжета и обязывает проехаться по куче вышек, но абилки персонажа и разное оружие плюс приятная стрельба дали дожить до конца игры.  

7uckyBastard

Пользователь

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 1141

Рейтинг: 710

7uckyBastard

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 1141

Рейтинг: 710

Sochinsky сказал(а):

Ку всем, очередная тема об играх после ведьмака. Пытаюсь играть в игрушки, но они быстро наскучивают. Вот вышла игра звёздные войны падший орден, поначалу всё неплохо, интересно, боёвка напомнила дарк соусл, вроде прикольно, а потом в один момент начинаются рутинные задание и перелёты с планеты на планету и изучение инфы об старом ордене, становится максимально скучно. Делаю паузу на несколько дней, а потом беру и удаляю и эта ситуация повторяется и повторяется. Скачал стратегию анно, поиграл 2 дня и скучно стало в итоге удалил. Резидент ивил 2 вроде все красиво и чётко, а потом я удалил его после часа игры. Вампир несколько дней играл, застрял и лень было проходить я удалил. Секиро вообще галяк, несколько дней мучался геймпадом и настройками + игра сама по себе раком ставила ну и на отдых после работы что-то не похоже было.

 

Дальше игры которые я уже дольше играл новый Devil May cry, где-то половину игры прошёл, но потом сделал паузу из-за работы и всё лень вспоминать кнопки, сюжет и чё я должен делать. Точно такая же ситуация произошла и с ларкой последней, но там её задница меня ещё немного дольше продержала. 

 

Ну и в итоге много мелких игр качал и сразу удалял, даже другие онлайн проекты долго не держали, овердроч и диабло 3 типа ностальгия поймала, потом через час она пройшла как игры из пк ушли.

 

Единственные игры которые остались ведьмак 3 пройден на все 100%, гвинт, дота, герои 5, варкрафт 3 (планирую взять рефордж), нфс мост вонтед, а и последний метро пройден в принципе зашёл мне. 

 

Ребят че делать? Как с этим справится, не нравится как мне быстро игры надоедают, боюсь чтоб это не случилось с киберпанком ибо предзаказ сделал и надежды на него большие. 

Кто сталкивался с этим? Как фиксить? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ушел с головой в пубг после ведьмака, потел наиграл 4к часов даже турики в онлайне брал, было весело вернулся перепрошел ведьмака закрыл для себя эту главу, теперь легче новые начинать, после него прошел Nioh и Alien isolation игры просто пушка 

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Можешь попробовать sunless sea. Сеттинг у игры очень редкий, геймплей как ты любишь, сюжет на уровне.

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Rammilled сказал(а):

челу зашел дерьмак, с убогой боёвкой на 20 минут и 200 часами диалогов. И не зашел стар варс с более-менее адекватной боёвкой часов на 8 и 2мя часами катсцен... ))

 

от скриншота такого размера они скорее вытекают))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не уловил мысль твоего поста.

Прочитал 3 раза понял, скриншот сделал через скрин, залит в Вк и потом с него скачать, поэтому качество такое. 

А чем боевая система Ведьмака хуже СВ? 

AllHope сказал(а):

   Я тоже себя поймал на такой мысли после ведьмака 3, вот сейчас сижу и думаю, может просто в последнее время стали выпускать больше проходного контента под копирку? Играл в новые старварс, всё что увидел за первые полтора часа игры, уже было в принце персии, а снова бегать, скакать по платформам, даже с хорошей графикой желания не возникло, хотя игра выглядит неплохо, но по сравнению с ведьмаком анимации драк и добивании плотно сосут.

   Если не играл, советую пройти Fallout: New Vegas, желательно качать какой нибудь репак с модами на рутрекере, который в одну кнопку ставится без возни. Dishonored 1,2. Plague tale вроде был неплохой, мне понравился, но после перерыва не захотелось возвращаться. Мне почему-то зашёл геймплей Rage 2, хотя игра без сюжета и обязывает проехаться по куче вышек, но абилки персонажа и разное оружие плюс приятная стрельба дали дожить до конца игры.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вместо Rage, можно поиграть в Wolfenstein 

Constance

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Constance

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

В ведьмаке огромный мир и невероятная атмосфера, интересные персонажи, даже просто бегать в игре одно удовольствие. Скайрим мне также зашел. И еще много игр с открытым и разнообразным миром. Или просто если игра постоянно предоставляет что-то интересное, то она тебе не скучит. Увы игры сейчас клепаются для школьников, которые недавно ток начали играть, им и пасьянс норм зайдет. 

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Sochinsky сказал(а):

Я бы себе стёр память и заново прошёл, у меня девушка в игры не особо играет, а вот ведьмака прошла помню даже ревела в конце) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пускай она попробует пройти Spec Ops: The Line. После него она у тебя не то что бы будет реветь, а даже, скорее всего, начнёт думать, что жизнь - тлен. Лично у меня ещё ни одна игра в плане сюжета не смогла переплюнуть этот шутан.

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Mihalos сказал(а):

Пускай она попробует пройти Spec Ops: The Line. После него она у тебя не то что бы будет реветь, а даже, скорее всего, начнёт думать, что жизнь - тлен. Лично у меня ещё ни одна игра в плане сюжета не смогла переплюнуть этот шутан.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Bioshock infinity,как пример. 

Если бы не скучный тир, то игра была бы просто топчик.