Послушал здешнего советчика.Нужна помощь.

musica
  • Около 2-3 часов назад была создана тема один молодым человеком,с просьбой помочь ему с настройкой его видеокарты под dota2.Меня этот вопрос заинтересовал,постов было много и среди них нашелся один умелец,который выложил скриншоты что да как нужно выставить в настройках видео.Я последовал его совету.В итоге *FACEPALM* у меня дота стала запускаться в разрешении 640х480 (все остальные ранее доступные разрешения просто перестали отображаться) ,всё на минимальных,игра была размазана.Меня это естественно не устроило,я зашел в драйвера вернул все на свои места,но в доте ничего не изменилось.Собственно можно ли решить эту проблему без переустановки доты?
  • Ничего не понял,в чем проблема поменять разрешение в настройках доты
  • если разрешения не отображаются то переустанови
  • В том, что ты послушал "здешнего советчика" виноват сам, а по делу, переустанови драйвера/переустанови доту, причем не просто кэш проверь, а ПОЛНОСТЬЮ удали и поставь заново
  • Автор темы
    kak13337 сказал(а):

Ничего не понял,в чем проблема поменять разрешение в настройках доты
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я кажется написал в скобочках,что все ранее доступные разрешения перестали отображаться в настройках.

Backspace696 сказал(а):

В том, что ты послушал "здешнего советчика" виноват сам, а по делу, переустанови драйвера/переустанови доту, причем не просто кэш проверь, а ПОЛНОСТЬЮ удали и поставь заново
    Ок

Клоз тему.
  • в параметрах запуска пропиши -fullscreen -w 1280 -h 720 (для широкоформатного монитора) или -w 1280 -h 1024 (для обычного)
  • вроде можно через свойства установить разрешение,где прописывать -console
  • я понял,через консоль разрешение поставь
  • Автор темы
    lagaet сказал(а):

в параметрах запуска пропиши -fullscreen -w 1280 -h 720 (для широкоформатного монитора) или -w 1280 -h 1024 (для обычного)
    Уже переустанавливаю *POPCORN*
  • в общем ты зашел в эту папку "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota.exe" и в свойствах самого эксешника поставил разрешение 640х480 во вкладке "совместимость", там же можно и убрать все эти галочки. Это тебе на будущее, чтобы знал)
  • Автор темы
    Переустановка не помогла *THINKING*

Nicolas.rus сказал(а):

в общем ты зашел в эту папку "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota.exe" и в свойствах самого эксешника поставил разрешение 640х480 во вкладке "совместимость", там же можно и убрать все эти галочки. Это тебе на будущее, чтобы знал)
    У меня не стоят галочки.
  • послушал "здешнего" советчика и теперь просит помощи у "здешних" советчиков. Мама не учила не совершать одинаковых ошибок?
  • В файле Config сделай РУЧКАМИ разрешение.
  • Автор темы
    Bornikkeny сказал(а):

В файле Config сделай РУЧКАМИ разрешение.
    Не помогает.
  • musica сказал(а):

Не помогает.

Еще раз сделай все и внимательно.
    Данный совет от Borni правильный и поможет!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)