Посоветовать вашу ЛУЧШУЮ аниму

Тема в разделе "Аниме и прочее", создана пользователем Dochka_Kapitana, 12 Feb 2019 в 12:55.

• Собственно аниме практически не смотрю. Начал в свое время Блича и Наруто по 2х2 и досмотрел их до конца. Посматриваю на сына Наруто раз в неделю, но он не очень, чисто на инерции смотрю 

По сериалам очень туго что-то стало, Панишера просмотрел и как-то больше ничего не влечет. Разве что Настоящего Детектива дождаться можно hmmm.png?1548081177

Поэтому вот обращусь к анимечникам, раз в год и палка стреляет HAhaa.png

Так вот. Хочу от одного анимешника ОДНО САМОЕ ЛУЧШЕЕ его аниме. Вот только я не хочу просто названий в своей теме.

Просто названия я проигнорирую, уж извиняйте.

Так как я хочу самое лучшее, то, уверен, вы способны выделить хотя бы два предложения для того, чтобы выделить свой сериал его хорошими качествами. Не думаю, что для этого надо иметь диплом маркетолога

Конечно же не оставлю без внимания количество лайков под предложенным сериалом, так что если Вы солидарны с уже названным, то не надо писать ещё раз про него, просто поставьте лайк постуPepeOK.png?1548076517

• MikuDoom.pngKill bakugou.pnglaZeroTwoThinking.pngKillIllyaShock.png

А чё про него говорить? Крутой и стильный боевик. Без всякой новомодной претенциозности, онли веселье. Жаль так ша не принято снимать, теперь каждый первый стремится забацать второй евангеллион notlikemia.png?1547085708

• Dochka_Kapitana сказал(а):

Собственно аниме практически не смотрю. Начал в свое время Блича и Наруто по 2х2 и досмотрел их до конца. Посматриваю на сына Наруто раз в неделю, но он не очень, чисто на инерции смотрю 

По сериалам очень туго что-то стало, Панишера просмотрел и как-то больше ничего не влечет. Разве что Настоящего Детектива дождаться можно hmmm.png?1548081177

Поэтому вот обращусь к анимечникам, раз в год и палка стреляет HAhaa.png

Так вот. Хочу от одного анимешника ОДНО САМОЕ ЛУЧШЕЕ его аниме. Вот только я не хочу просто названий в своей теме.

Просто названия я проигнорирую, уж извиняйте.

Так как я хочу самое лучшее, то, уверен, вы способны выделить хотя бы два предложения для того, чтобы выделить свой сериал его хорошими качествами. Не думаю, что для этого надо иметь диплом маркетолога

Конечно же не оставлю без внимания количество лайков под предложенным сериалом, так что если Вы солидарны с уже названным, то не надо писать ещё раз про него, просто поставьте лайк постуPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

хызы что то конкретное выделить не могу. Посмотри Берсерк 1997, Хантер х Хантер, Стальной Алхимик, Гурен Лаган. Из более менее новеньких можно глянуть Ванпанчмен, мобпсихо100, атака титанов. Если зашли тебе наруто и блич, то можно глянуть моя геройская академия,7 смертных грехов и черный клевер. Из того что прям сейчас выходит только ДжоДжо и Моб 2 сезон.

• Да и как в любых сериалах и фильмах в аниме есть куча жанров. В определенном жанре можно назвать одно из любимых, но из всей кучи выделить что то одно практически нереально.

• Ilya161 сказал(а):

хызы что то конкретное выделить не могу. Посмотри Берсерк 1997, Хантер х Хантер, Стальной Алхимик, Гурен Лаган. Из более менее новеньких можно глянуть Ванпанчмен, мобпсихо100, атака титанов. Если зашли тебе наруто и блич, то можно глянуть моя геройская академия,7 смертных грехов и черный клевер. Из того что прям сейчас выходит только ДжоДжо и Моб 2 сезон.

тебе годноты насоветовали, а ты носом ворочаешь. Да прям щас начну расписывать делать мне нечего justsmile.png

• Стальной Алхимик ТВ-2.

Нравистя вселенная, стилистика, сюжет. Не растянутое аниме на 64± серии. Вполне себе такой сериальчик. 

Первый сезон не смотри — он по манге частично, а потом он её обогнал и завершил историю еретическими глупыми филлерами, сливающими весь интерес и персонажей. 

Вторый сезон это перезапуск, который целиком по манге с отличным и интересным сюжетом. Начинай сразу с него. Злодеи не пустышки, главные герои тоже. Да и 100% злодеев нет, мир в анмие не чёрно-белый. Аниме захватывает, есть эпичные непредскзуемые повороты.

• GTO

• Инициал Ди офк

• самурай чамплу

kill la kill

ванпанчмен

космический денди

можно нью дженерейшн классику по типу 

тетрадь смерти

стальной алхимик: братство

а лучшее это джоджо и гинтама.

• Houseki no kuni 

Офигенное 3D графонее, и развивающийся сюжет 

• Я (до)смотрел всего 3, из-за сильного хайпа, чтобы понимать мемасы (я так и во все тяжкие посмотрел).

Тетрадь смерти, ванпанчмэн и убийца гоблинов. Третий самый стереотипный из всех если это что-то для тебя значит.

Бтв ненавижу аниме < лучшая рекомендация имхо.

• Сложно вот вот выбрать одно аниме, накину несколько:

Beck - роскошнейший сериал про музыкальную, группу, не оригинально, но сильно.

one pucnh man - комедийная пародия на всё супергероику, смотрится легко и непринуждённо, плюс годная рисовка.

koe no katachi - драма, про отношения людей, инвалидов и всякое, одна из лучших работ КёАни.

urusei yatsura - чуть ли не легендарная комедия про инопланетян, тут нужно просто смотреть.

NHK ni youkoso! - драма о жизни одно хикки, драматично печально, с налётом суровой реальности.

one outs - спокон про бейсбол от МэдХауса, с играми разума и харизматичным ГГ.

Perfect blue - гениальный триллер от Сатоси Кона где ты 10 раз усомнишься, где на экране реальность, а где вымысел.

ima, soko ni iru boku - драма, где поднимаются вопросы насилия, рабства, диктатуры и всех ужасов войны.

clannad - лучшая драма, от той же КёАни, про отношения людей и семьи. Рисовка может оттолкнуть.

one peace -  без шуток, самый проработанный длинносёнен, как ты его ещё не глянул после Блича и Наруто? 

• JoJo - отличное аниме во всех современных аспектах. Сюжет не постоянный, да он крутится вокруг одной и той же семьи, семьи ДЖОСТАРОВ, но с каждым сезонов, место действия, время и главные герои меняются. Все это приправлено хорошим юмором, харизматичными и пафосными героями, а так эе неповторимой рисовкой.

GTO - 22 ЛЕТНИЙ БЫВШИЙ ЛИДЕР БАНДЫ ХОЧЕТ СТАТЬ ШКОЛЬНЫМ УЧИТЕЛЕМ. Почему? А он хочется себе молодую тянку, ну а че, не все же время быть девственником. Можно подумать, что у нас тут типичный гаремник, а вот нехера. Перед зрителем встает хорошая комедия с сочетанием драмы. Похожу сюжету ГГ придется решить не мало проблем своих учеников. 

Cowboy Bebop - Вестерн в космосе. Вся история держится лишь на отличной атмосфере и главных персонажей, а их тут 5

BERSERK - Отличная история в средневековье. Сюжет повествует о  наемников  "Банда Сокола" и его членах. Наш гг одинокий странник для которого единственная цель в жизни это сражения. В один момент он пересекается с бандой и начинается основной движ сюжета. Надо смотреть и наслаждаться.

EVANGELION - Очень психологическая драмма, с религиозной тематикой и большим количеством риторических вопросов. 

• Автор темы
    Ilya161 сказал(а):

Kuramchik сказал(а):

Houseki no kuni 

Офигенное 3D графонее, и развивающийся сюжет 

imbaept сказал(а):

Инициал Ди офк

Человечина сказал(а):

GTO

Я ведь не прошу чего-то сверхественного, но когда люди не могут уделить своему любимому произведению и двух хвалебных строчек, чтобы у человека возник интерес это смотреть...FeelsWeirdMan.png

Или стебы про анимушников не стебы и они не могут осилить чтива больше названия темки?monkaS.png

• SKYPIDARH сказал(а):

Я (до)смотрел всего 3, из-за сильного хайпа, чтобы понимать мемасы (я так и во все тяжкие посмотрел).

Тетрадь смерти, ванпанчмэн и убийца гоблинов. Третий самый стереотипный из всех если это что-то для тебя значит.

Бтв ненавижу аниме < лучшая рекомендация имхо.

Нормальный человек гоблина рекомендовать не будет justsmile.png

чем зацепил этот сериал?

Dochka_Kapitana сказал(а):

Я ведь не прошу чего-то сверхественного, но когда люди не могут уделить своему любимому произведению и двух хвалебных строчек, чтобы у человека возник интерес это смотреть...FeelsWeirdMan.png

Или стебы про анимушников не стебы и они не могут осилить чтива больше названия темки?monkaS.png

Тебе расписать нужно, что ли?

• Кста, раз ты насруту и хлорку смотрел, зацени-ка Фейри Тейл. До экватора он был на три головы выше этих вот. После же...где-то на том же уровне с периодиескими проблесками крутоты.

• Автор темы
    CapCharismaPeep сказал(а):

Кста, раз ты насруту и хлорку смотрел, зацени-ка Фейри Тейл. До экватора он был на три головы выше этих вот. После же...где-то на том же уровне с периодиескими проблесками крутоты.

Мне не нужен Доктор Кто мира анимеHAhaa.png

Мне так, чисто до весенних стартов сериалов 

Мне не нужен Доктор Кто мира анимеHAhaa.png

Мне так, чисто до весенних стартов сериалов 

Не такой уж он и большой. Поменьше нарутки буит.

Ну типа ок. Держу в курсе, но мне насрать станешь ты фанатом ГТО или нет (я не фанат ГТО), я не набираю людей в свой круг общения по интересам и т.п.

Написал так, как посчитал нужным) Хоть это и не соответствует твоим запросом. Сорямба за жизу. Но твои манипуляции слишком слабы.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)