Посоветовать вашу ЛУЧШУЮ аниму

avatar Dochka_Kapitana

1767

90

Dochka_Kapitana

Пользователь

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 111

Рейтинг: 23

Dochka_Kapitana

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 111

Рейтинг: 23

Собственно аниме практически не смотрю. Начал в свое время Блича и Наруто по 2х2 и досмотрел их до конца. Посматриваю на сына Наруто раз в неделю, но он не очень, чисто на инерции смотрю 

 

По сериалам очень туго что-то стало, Панишера просмотрел и как-то больше ничего не влечет. Разве что Настоящего Детектива дождаться можно hmmm.png?1548081177

 

Поэтому вот обращусь к анимечникам, раз в год и палка стреляет HAhaa.png

 

Так вот. Хочу от одного анимешника ОДНО САМОЕ ЛУЧШЕЕ его аниме. Вот только я не хочу просто названий в своей теме.

 

Просто названия я проигнорирую, уж извиняйте.

 

Так как я хочу самое лучшее, то, уверен, вы способны выделить хотя бы два предложения для того, чтобы выделить свой сериал его хорошими качествами. Не думаю, что для этого надо иметь диплом маркетолога

 

Конечно же не оставлю без внимания количество лайков под предложенным сериалом, так что если Вы солидарны с уже названным, то не надо писать ещё раз про него, просто поставьте лайк постуPepeOK.png?1548076517

 

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

MikuDoom.pngKill bakugou.pnglaZeroTwoThinking.pngKillIllyaShock.png

 

А чё про него говорить? Крутой и стильный боевик. Без всякой новомодной претенциозности, онли веселье. Жаль так ша не принято снимать, теперь каждый первый стремится забацать второй евангеллион notlikemia.png?1547085708

Ilya161

Пользователь

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 63

Ilya161

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 63

Dochka_Kapitana сказал(а):

Собственно аниме практически не смотрю. Начал в свое время Блича и Наруто по 2х2 и досмотрел их до конца. Посматриваю на сына Наруто раз в неделю, но он не очень, чисто на инерции смотрю 

 

По сериалам очень туго что-то стало, Панишера просмотрел и как-то больше ничего не влечет. Разве что Настоящего Детектива дождаться можно hmmm.png?1548081177

 

Поэтому вот обращусь к анимечникам, раз в год и палка стреляет HAhaa.png

 

Так вот. Хочу от одного анимешника ОДНО САМОЕ ЛУЧШЕЕ его аниме. Вот только я не хочу просто названий в своей теме.

 

Просто названия я проигнорирую, уж извиняйте.

 

Так как я хочу самое лучшее, то, уверен, вы способны выделить хотя бы два предложения для того, чтобы выделить свой сериал его хорошими качествами. Не думаю, что для этого надо иметь диплом маркетолога

 

Конечно же не оставлю без внимания количество лайков под предложенным сериалом, так что если Вы солидарны с уже названным, то не надо писать ещё раз про него, просто поставьте лайк постуPepeOK.png?1548076517

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хызы что то конкретное выделить не могу. Посмотри Берсерк 1997, Хантер х Хантер, Стальной Алхимик, Гурен Лаган. Из более менее новеньких можно глянуть Ванпанчмен, мобпсихо100, атака титанов. Если зашли тебе наруто и блич, то можно глянуть моя геройская академия,7 смертных грехов и черный клевер. Из того что прям сейчас выходит только ДжоДжо и Моб 2 сезон.

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15485

Рейтинг: 8408

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15485

Рейтинг: 8408

Да и как в любых сериалах и фильмах в аниме есть куча жанров. В определенном жанре можно назвать одно из любимых, но из всей кучи выделить что то одно практически нереально.

Ilya161

Пользователь

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 63

Ilya161

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 63

Ilya161 сказал(а):

хызы что то конкретное выделить не могу. Посмотри Берсерк 1997, Хантер х Хантер, Стальной Алхимик, Гурен Лаган. Из более менее новеньких можно глянуть Ванпанчмен, мобпсихо100, атака титанов. Если зашли тебе наруто и блич, то можно глянуть моя геройская академия,7 смертных грехов и черный клевер. Из того что прям сейчас выходит только ДжоДжо и Моб 2 сезон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе годноты насоветовали, а ты носом ворочаешь. Да прям щас начну расписывать делать мне нечего justsmile.png

Уборщик Валв

Пользователь

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1499

Рейтинг: 374

Уборщик Валв

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1499

Рейтинг: 374

Стальной Алхимик ТВ-2.

Нравистя вселенная, стилистика, сюжет. Не растянутое аниме на 64± серии. Вполне себе такой сериальчик. 

Первый сезон не смотри — он по манге частично, а потом он её обогнал и завершил историю еретическими глупыми филлерами, сливающими весь интерес и персонажей. 

Вторый сезон это перезапуск, который целиком по манге с отличным и интересным сюжетом. Начинай сразу с него. Злодеи не пустышки, главные герои тоже. Да и 100% злодеев нет, мир в анмие не чёрно-белый. Аниме захватывает, есть эпичные непредскзуемые повороты.

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2892

Рейтинг: 266

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2892

Рейтинг: 266

GTO

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Инициал Ди офк

kalakawa

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

kalakawa

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

самурай чамплу

kill la kill

ванпанчмен

космический денди

 

можно нью дженерейшн классику по типу 

тетрадь смерти

стальной алхимик: братство

 

а лучшее это джоджо и гинтама.

Kuramchik

Пользователь

Регистрация: 01.11.2015

Сообщения: 1840

Рейтинг: 936

Kuramchik

Регистрация: 01.11.2015

Сообщения: 1840

Рейтинг: 936

img

Houseki no kuni 

Офигенное 3D графонее, и развивающийся сюжет 

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9585

Рейтинг: 5566

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9585

Рейтинг: 5566

img

Я (до)смотрел всего 3, из-за сильного хайпа, чтобы понимать мемасы (я так и во все тяжкие посмотрел).

Тетрадь смерти, ванпанчмэн и убийца гоблинов. Третий самый стереотипный из всех если это что-то для тебя значит.

Бтв ненавижу аниме < лучшая рекомендация имхо.

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

img

Сложно вот вот выбрать одно аниме, накину несколько:

 

Beck - роскошнейший сериал про музыкальную, группу, не оригинально, но сильно.

one pucnh man - комедийная пародия на всё супергероику, смотрится легко и непринуждённо, плюс годная рисовка.

koe no katachi - драма, про отношения людей, инвалидов и всякое, одна из лучших работ КёАни.

urusei yatsura - чуть ли не легендарная комедия про инопланетян, тут нужно просто смотреть.

 

NHK ni youkoso! - драма о жизни одно хикки, драматично печально, с налётом суровой реальности.

one outs - спокон про бейсбол от МэдХауса, с играми разума и харизматичным ГГ.

 

Perfect blue - гениальный триллер от Сатоси Кона где ты 10 раз усомнишься, где на экране реальность, а где вымысел.

ima, soko ni iru boku - драма, где поднимаются вопросы насилия, рабства, диктатуры и всех ужасов войны.

clannad - лучшая драма, от той же КёАни, про отношения людей и семьи. Рисовка может оттолкнуть.

one peace -  без шуток, самый проработанный длинносёнен, как ты его ещё не глянул после Блича и Наруто? 

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

JoJo - отличное аниме во всех современных аспектах. Сюжет не постоянный, да он крутится вокруг одной и той же семьи, семьи ДЖОСТАРОВ, но с каждым сезонов, место действия, время и главные герои меняются. Все это приправлено хорошим юмором, харизматичными и пафосными героями, а так эе неповторимой рисовкой.

GTO - 22 ЛЕТНИЙ БЫВШИЙ ЛИДЕР БАНДЫ ХОЧЕТ СТАТЬ ШКОЛЬНЫМ УЧИТЕЛЕМ. Почему? А он хочется себе молодую тянку, ну а че, не все же время быть девственником. Можно подумать, что у нас тут типичный гаремник, а вот нехера. Перед зрителем встает хорошая комедия с сочетанием драмы. Похожу сюжету ГГ придется решить не мало проблем своих учеников. 

Cowboy Bebop - Вестерн в космосе. Вся история держится лишь на отличной атмосфере и главных персонажей, а их тут 5

BERSERK - Отличная история в средневековье. Сюжет повествует о  наемников  "Банда Сокола" и его членах. Наш гг одинокий странник для которого единственная цель в жизни это сражения. В один момент он пересекается с бандой и начинается основной движ сюжета. Надо смотреть и наслаждаться.

EVANGELION - Очень психологическая драмма, с религиозной тематикой и большим количеством риторических вопросов. 

Dochka_Kapitana

Пользователь

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 111

Рейтинг: 23

Dochka_Kapitana

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 111

Рейтинг: 23

Ilya161 сказал(а):

хызы что то конкретное выделить не могу. Посмотри Берсерк 1997, Хантер х Хантер, Стальной Алхимик, Гурен Лаган. Из более менее новеньких можно глянуть Ванпанчмен, мобпсихо100, атака титанов. Если зашли тебе наруто и блич, то можно глянуть моя геройская академия,7 смертных грехов и черный клевер. Из того что прям сейчас выходит только ДжоДжо и Моб 2 сезон.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Kuramchik сказал(а):

Houseki no kuni 

Офигенное 3D графонее, и развивающийся сюжет 

Нажмите, чтобы раскрыть...
imbaept сказал(а):

Инициал Ди офк

Нажмите, чтобы раскрыть...
Человечина сказал(а):

GTO

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Я ведь не прошу чего-то сверхественного, но когда люди не могут уделить своему любимому произведению и двух хвалебных строчек, чтобы у человека возник интерес это смотреть...FeelsWeirdMan.png

 

Или стебы про анимушников не стебы и они не могут осилить чтива больше названия темки?monkaS.png

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

SKYPIDARH сказал(а):

Я (до)смотрел всего 3, из-за сильного хайпа, чтобы понимать мемасы (я так и во все тяжкие посмотрел).

Тетрадь смерти, ванпанчмэн и убийца гоблинов. Третий самый стереотипный из всех если это что-то для тебя значит.

Бтв ненавижу аниме < лучшая рекомендация имхо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальный человек гоблина рекомендовать не будет justsmile.png

чем зацепил этот сериал?

Dochka_Kapitana сказал(а):

 

 

Я ведь не прошу чего-то сверхественного, но когда люди не могут уделить своему любимому произведению и двух хвалебных строчек, чтобы у человека возник интерес это смотреть...FeelsWeirdMan.png

 

Или стебы про анимушников не стебы и они не могут осилить чтива больше названия темки?monkaS.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе расписать нужно, что ли?

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Кста, раз ты насруту и хлорку смотрел, зацени-ка Фейри Тейл. До экватора он был на три головы выше этих вот. После же...где-то на том же уровне с периодиескими проблесками крутоты.

Dochka_Kapitana

Пользователь

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 111

Рейтинг: 23

Dochka_Kapitana

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 111

Рейтинг: 23

CapCharismaPeep сказал(а):

Кста, раз ты насруту и хлорку смотрел, зацени-ка Фейри Тейл. До экватора он был на три головы выше этих вот. После же...где-то на том же уровне с периодиескими проблесками крутоты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не нужен Доктор Кто мира анимеHAhaa.png

 

Мне так, чисто до весенних стартов сериалов 

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Dochka_Kapitana сказал(а):

Мне не нужен Доктор Кто мира анимеHAhaa.png

 

Мне так, чисто до весенних стартов сериалов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не такой уж он и большой. Поменьше нарутки буит.

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2892

Рейтинг: 266

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2892

Рейтинг: 266

Dochka_Kapitana сказал(а):

 

 

Я ведь не прошу чего-то сверхественного, но когда люди не могут уделить своему любимому произведению и двух хвалебных строчек, чтобы у человека возник интерес это смотреть...FeelsWeirdMan.png

 

Или стебы про анимушников не стебы и они не могут осилить чтива больше названия темки?monkaS.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типа ок. Держу в курсе, но мне насрать станешь ты фанатом ГТО или нет (я не фанат ГТО), я не набираю людей в свой круг общения по интересам и т.п.

Написал так, как посчитал нужным) Хоть это и не соответствует твоим запросом. Сорямба за жизу. Но твои манипуляции слишком слабы.

Dochka_Kapitana

Пользователь

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 111

Рейтинг: 23

Dochka_Kapitana

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 111

Рейтинг: 23

Человечина сказал(а):

Ну типа ок. Держу в курсе, но мне насрать станешь ты фанатом ГТО или нет (я не фанат ГТО), я не набираю людей в свой круг общения по интересам и т.п.

Написал так, как посчитал нужным) Хоть это и не соответствует твоим запросом. Сорямба за жизу. Но твои манипуляции слишком слабы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ты мог тогда вообще не писать NotLikeThis.png

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Dochka_Kapitana сказал(а):

 

 

Я ведь не прошу чего-то сверхественного, но когда люди не могут уделить своему любимому произведению и двух хвалебных строчек, чтобы у человека возник интерес это смотреть...FeelsWeirdMan.png

 

Или стебы про анимушников не стебы и они не могут осилить чтива больше названия темки?monkaS.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе посоветовал топ мультик, а ты еще и выделываешься, отлетай roflanPomoika.png

Dochka_Kapitana

Пользователь

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 111

Рейтинг: 23

Dochka_Kapitana

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 111

Рейтинг: 23

Kyoukai сказал(а):

 

Тебе расписать нужно, что ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же все написал четко и ясно BlessRNG.png

Dochka_Kapitana сказал(а):

Уверен, вы способны выделить хотя бы два предложения для того, чтобы выделить свой сериал его хорошими качествами. Не думаю, что для этого надо иметь диплом маркетолога

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

CapCharismaPeep сказал(а):

MikuDoom.pngKill bakugou.pnglaZeroTwoThinking.pngKillIllyaShock.png

 

А чё про него говорить? Крутой и стильный боевик. Без всякой новомодной претенциозности, онли веселье. Жаль так ша не принято снимать, теперь каждый первый стремится забацать второй евангеллион notlikemia.png?1547085708

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что в этом аниме такого крутого?

Мне понравилась рисовка, "скиллы" - элемент любого сенена и девочка с розовыми волосами.

Но мне это напомнило аниме-версию мультика по картон-нетворк. Всё кишит фан-сервисом.