посоветуйте a4tech x7

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем -x11-HITMAX, 04 Jan 2012 в 19:16.

• Вот собрался со своим скромным(!) бюджетом приобрести седьмую, но блин вариантов аж 10
    Кто пользуется этими мышами отпишите: какие у них слабые места, какую лучше брать и т.д.
    Пока остановился на A4 Tech Laser XL-747H USB Brown, но я боюсь, что наклейка начнёт сдераться...
    Короче делимся опытом

P.S. Я знаю, что roccat, steelseries, razer лучше! Просто нет на них денег *DNTKNW*
  • Неужели только мне за глаза хватает простой X7 без всяких наклеек? Хороший сенсор, несколько режимов, пара дополнительных клавиш, что ещё для счастья надо? 450 рублей от силы
  • Бери, что по проще.
  • Автор темы
    Цитата:
    450 рублей от силы
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ну у меня в Харькове в пересчёте 800-900 получается.
    Цитата:
    Бери, что по проще

Просто dpi побольше, вроде материал качественней, грузики для утяжеления...

Ещё соображения?
  • XL-750BH BEST :D
  • наклейка не склеится!
  • наклейка стирается за пару месяцев ... а в целом нормальный девайс (за такую то цену)
  • X-718BK Отличная. Прорезинена рука не потеет.+ коврик на пол стола к x7 если будет покупать!1!!!!!!! Обязательно без неё x7 не x7
  • Были 2 мыши данной марки, и на обеих после нескольких месяцев использования по чуть-чуть начинается сдираться наклейка , но не вся целиком, а небольшими так сказать порциями, нижняя половина, с верхней, где кнопки для пальцев почему-то все отлично.
  • Автор темы
    короче как я понял принципиальной разницы между этими моделями нет?
  • -x11-HITMAX сказал(а):

короче как я понял принципиальной разницы между этими моделями нет?
    ДаТолько покупай коврик ещё сразу!!!для x7
  • у меня такая  хрен там что сдереться ) это даже не наклейка по моему ))) нагтем попробывал
  • Мышь норм, Поидее я её покупал из за контры, но в двух дотах норм играетсо. Мышь с коричнемым черепом.
  • Автор темы
    Цитата:
    ДаТолько покупай коврик ещё сразу!!!для x7

та ковер такой у меня уже давно...

а как насчёт F3 и F4, цена примерно одинаковая. Кто юзал? Просто наклейка меня смущает резко, вдруг начнёт отдираться *NEA*
  • Давно сидел на х7 сейчас перешёл на сс, а по теме XL-730K вот ета моделька понравилась больше
  • бери эту http://perm.dns-shop.ru/catalog/i127125/mysh-provodnaya-gigabyte-gm-m6900-usb-black.html#specs
  • Мыш x7?первая живет 1 год,вторая чуть другая живет пол года,тыкаю обильно!всё ок обе работают

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)