Посоветуйте что-нибудь на подобии...

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем Essavian, 11 Sep 2019 в 14:13.

• ... "Законопослушный гражданин", "Семь", "Поймай меня, если сможешь"

Надеюсь, сходства понятны всем. 

Можно на самом деле даже аниме посоветовать, но думаю для этого другую тему в соответствующем разделе создавать, meh...

• И в чём сходства?

Типа детектив про игры разума копа и преступника? Тетрадь смерти, Эхо террора.

• Автор темы
    BezMozg сказал(а):

И в чём сходства?

Типа детектив про игры разума копа и преступника? Тетрадь смерти, Эхо террора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

Вот не надо было мне про аниме писать, в итоге только аниме и будут советовать 

Смотрел я тетрадь и эхо, смотрел

• Essavian сказал(а):

... "Законопослушный гражданин", "Семь", "Поймай меня, если сможешь"

Можно на самом деле даже аниме посоветовать, но думаю для этого другую тему в соответствующем разделе создавать, meh...

не могу именно с таким же концептом посоветовать, но в фильме "Отступники" можно увидеть гениальные майндгеймсы Дикаприо и Деймона

• Из рекомендуемых вместе с фильмом "Семь" обычно в первых рядах всплывает картина "Забирая жизни" с Джоли в главной роли.

Если немножко отклоняясь от чистых игр разума, то "Джек Ричер".
    Недавно ознакомился с данным фильмом, хотя в основе своей это больше голливудский боевик с Томом Крузом, но схожий мотив противостояния преступника с копами есть.

• законопослушный тип чел по губам властям водит в конце карма
    поймай чел по губам властям водит в конце полукарма
    семь чел по губам 2ум детективам водит в конце карма-вин
    ты про это сходство?
    ну посмотри трилогию борна там вообще большой при большой власти заглатывают

• Essavian сказал(а):

Серия фильмов "Пила", "Темный рыцарь" Нолана( вроде 2008 год).

• Автор темы
    ember_sp1 сказал(а):

законопослушный тип чел по губам властям водит в конце карма
    поймай чел по губам властям водит в конце полукарма
    семь чел по губам 2ум детективам водит в конце карма-вин
    ты про это сходство?

Ну типа преступник BrainCosmic.png, а копы  pepeclap.gif?1566154944

mwp4life сказал(а):

Серия фильмов "Пила", "Темный рыцарь" Нолана( вроде 2008 год).

Смотрел

• Essavian сказал(а):

Ну типа преступник BrainCosmic.png, а копы  pepeclap.gif?1566154944

Смотрел

Хммм "Молчание ягнят", "Ганнибал Лектор" "Красный Дракон".

• Essavian сказал(а):

Настоящий детектив. Место встречи изменить нельзя, 17 мгновений весны

• Автор темы
    Алдуин сказал(а):

Настоящий детектив. Место встречи изменить нельзя, 17 мгновений весны

Такое старое не надо тож советовать

• Посмотри Хаос, немного другой по тональности, но у тебя в принципе все фильмы разные.

• Мистер мерседес сериал.

• Проект Х: дорвались
    Форсаж 6
    Зверополис

• Автор темы
    BezMozg сказал(а):

Посмотри Хаос, немного другой по тональности, но у тебя в принципе все фильмы разные.

Смотрел

Дань Уважения сказал(а):

Проект Х: дорвались
    Форсаж 6
    Зверополис

Толсто

danverr сказал(а):

Мистер мерседес сериал.

Не смотрю сериалы

• Essavian сказал(а):

Такое старое не надо тож советовать

Это старое лучше нового. Настоящий детектив несколько месяцев назад вышел 3 сезон. Очень старое. Сейчас позвоню продюссерам, специально для тебя триллер мирового уровня снимут. Ну у тебя и запросы. Просто курам на смех

• Автор темы
    Алдуин сказал(а):

Это старое лучше нового. Настоящий детектив несколько месяцев назад вышел 3 сезон. Очень старое. Сейчас позвоню продюссерам, специально для тебя триллер мирового уровня снимут. Ну у тебя и запросы. Просто курам на смех

Что ты несёшь? 

Говно мамонта мне не нужно, хоть и хорошее. Сериалы я тоже не смотрю. По-моему нормальные запросы, не знаю чего тебе не нравится. Тебя кстати не заставлял вроде никто. Ты посоветовал, я решил не рассматривать твои варианты по указанным выше причинам. Без негатива

• Схватка 1995 с Пачино и Дениро

• Essavian сказал(а):

Что ты несёшь? 

Говно мамонта мне не нужно, хоть и хорошее. Сериалы я тоже не смотрю. По-моему нормальные запросы, не знаю чего тебе не нравится. Тебя кстати не заставлял вроде никто. Ты посоветовал, я решил не рассматривать твои варианты по указанным выше причинам. Без негатива

Прикольно ты лучшие сериалы без негатива говном называешь. В настоящем детективе каждая серия как фильм. Фильмов новых под твои запросы не существует. Потому что нормальные актеры перестали появляться. Дэймонов/батлеров/питтов/макконахи/дикаприо нету . А значит новых фильмов в жанре триллер достойных рассмотрения- нету. 

• Автор темы
    Алдуин сказал(а):

Прикольно ты лучшие сериалы без негатива говном называешь. В настоящем детективе каждая серия как фильм. Фильмов новых под твои запросы не существует. Потому что нормальные актеры перестали появляться. Дэймонов/батлеров/питтов/макконахи/дикаприо нету . А значит новых фильмов в жанре триллер достойных рассмотрения- нету. 

Ну да, с говном переборщил, но я этим хотел только возраст подчеркнуть. Место встречи я смотрел

Да я и не прошу прям новые, года с 1995 хотя бы подойдут

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)