Посоветуйте героев на pos5

zapadlowsky
  • Привет.

Присоветуйте годных героев на 5, чтоб играть можно было с овощами. Можно стартовые закупы и пару советов по поведению.

Я пожилой, нетребовательный игрок, скатился с 4к до 2.5 после полутора лет инактива. Время от времени начал поигрывать в дотан. 

Лузстрикнул до 2.5к, думал, будет раковня по моему уровню, буду скиллы кидать, пользу приносить. На самом деле на этом рейте сплошная боль и страдание - то ли ньюаккеры по кд, то ли бустеры какие, то ли челы в пати, я хз, одна и жесть и негатив.

Обычно фпшу какого-нить jakiro.png, хочу поразмениваться на лайне, позонить врагов, если ушли - постакать лес или типа того, опыт не личить по возможности.

Но вместо плюс-минус сильного лайна получается как обычно - поз1 берет какой-нить ватный кусок типа spectre.pngmonkeyking.png или типа того, который или ничего не делает, или же на морозе бьёт крипов и не тратит мп. 

К нам же приходит на лайн какая-нить жирная жесть типа slardar.png?1611751688Grimstroke.png?1542199682 или ogremagi.pngMars.png?1552738478, которые с моих скиллов просто рофлят, а кор им ничего не делает.

Выгнать в соло я такое не могу, потому наш лайн топчут без шансов, керри в тильте, во всем всегда виноваты окружающие (я), а он тиайвиннер, которому руинят пятерки. 

Кого брать? Как быть? Почему у врагов хардлейнеры с 70дмг с руки и 1500хп, а у нас на фарме мамин цветочек без скиллов? 

• rubick.pngwitchdoctor.png

• Автор темы
    Admiral Chihuahua сказал(а):

rubick.pngwitchdoctor.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

рубена обычно в 4 у нас забирают

вд да, чот я прощелкал

• можешь хоть пуджа брать, с твоим майндсетом тебе уже ничего не поможет

• zapadlowsky сказал(а):

рубена обычно в 4 у нас забирают

вд да, чот я прощелкал

ха-ха каски делают тук-тук

• lina.pngnyxassassin.png

• oracle.pngwitchdoctor.png лучше у репмана спроси он гений 5 позиции PepeYes.png?1592048109

• oracle.png 

Другие не катируются 

Ну кроме имб патча Аля shadowshaman.png и witchdoctor.png

• Admiral Chihuahua сказал(а):

rubick.pngwitchdoctor.png

pepejeez.png?1592046683rubick.png(5)

• zapadlowsky сказал(а):

Привет.

Присоветуйте годных героев на 5, чтоб играть можно было с овощами. Можно стартовые закупы и пару советов по поведению.

Я пожилой, нетребовательный игрок, скатился с 4к до 2.5 после полутора лет инактива. Время от времени начал поигрывать в дотан. 

Лузстрикнул до 2.5к, думал, будет раковня по моему уровню, буду скиллы кидать, пользу приносить. На самом деле на этом рейте сплошная боль и страдание - то ли ньюаккеры по кд, то ли бустеры какие, то ли челы в пати, я хз, одна и жесть и негатив.

Обычно фпшу какого-нить jakiro.png, хочу поразмениваться на лайне, позонить врагов, если ушли - постакать лес или типа того, опыт не личить по возможности.

Но вместо плюс-минус сильного лайна получается как обычно - поз1 берет какой-нить ватный кусок типа spectre.pngmonkeyking.png или типа того, который или ничего не делает, или же на морозе бьёт крипов и не тратит мп. 

К нам же приходит на лайн какая-нить жирная жесть типа slardar.png?1611751688Grimstroke.png?1542199682 или ogremagi.pngMars.png?1552738478, которые с моих скиллов просто рофлят, а кор им ничего не делает.

Выгнать в соло я такое не могу, потому наш лайн топчут без шансов, керри в тильте, во всем всегда виноваты окружающие (я), а он тиайвиннер, которому руинят пятерки. 

Кого брать? Как быть? Почему у врагов хардлейнеры с 70дмг с руки и 1500хп, а у нас на фарме мамин цветочек без скиллов? 

Вд, если в бане - зомби, если в бане -варлок.

• Автор темы
    DeathKnignt-_-) сказал(а):

Вд, если в бане - зомби, если в бане -варлок.

Зомби на старте ещё ок, потом пользы мало

Мили суппорты умирают за пару секунд, ни глиммер не спасет, ничего

Defencik сказал(а):

oracle.png 

Другие не катируются 

Ну кроме имб патча Аля shadowshaman.png и witchdoctor.png

Раста на 4 лучше, линза ему нужна, блинк,  шард

• Играл много на зомби в прошлом патче, но после нерфа, он стал гораздо слабее, все эти манакосты и нерф 2 очень сказались. Так что зомбик стал посредственный даже на лайне (

Сейчас играю на deathprophet.png, если в бане, то cm.png

Большой плюс банши в том что не нужно покупать манго и можно взять винд лейс на 1лвле и бегать с 335мса, это быстрее чем большинство героев с ботинком. 

• zapadlowsky сказал(а):

Раста на 4 лучше, линза ему нужна, блинк,  шард

А ты попробуй изменить свой склад мышления и купить место блинка глиммер, и докупить линзу 

Полезный опыт PeepoWut.png?1576808589

• кристалка сейчас очень сильная на поз5, феникс всегда был играбелен, гримстрок средне заходит, по ситуации.

ну и еще на лоу рангах всегда заезжал огр какой то, который по игре просто бладласты кидает и кайфует (жетонщик)

• Оракл,бейн, джакиро, вд не бери, на нем размениваться неоч удобно из-за отсутствия брони

• wraithking.pngogremagi.pngvengefulspirit.png?1548076499pudge.png?1553740616sven.png

• Не пытайся выигравать лайн на прямую. Заблочь большой кем. Сделай стаки маленького. Пуль стакнутый по кд. Между таймингами пула дерись с 4, но из леса, что бы не агрить крипов и пытаться утянуть 3. 3 бежит за тобой - беги как можно дальше, пусть крипов пропускает. 4 пришла драться на отводы - дерись. С 4 драться ты можешь. Закончились ресы -он ушол регениться, ты регенься под тавером, носи ресы(ты 5, ты можешь играть без шмота), стакай и пуль. Керри взял разницу в лвл за счёт пулов - пробуйте убивать. Если есть потенциал леса - пусть уходит  в лес. Ты либо лутаешь эксп - если дают. Если не дают - идёшь выигрываешь мид \ хард.

• winterwyvern.pngrubick.pngclockwerk.pngvenomancer.png

• Автор темы
    E1ektr0 сказал(а):

Не пытайся выигравать лайн на прямую. Заблочь большой кем. Сделай стаки маленького. Пуль стакнутый по кд. Между таймингами пула дерись с 4, но из леса, что бы не агрить крипов и пытаться утянуть 3. 3 бежит за тобой - беги как можно дальше, пусть крипов пропускает. 4 пришла драться на отводы - дерись. С 4 драться ты можешь. Закончились ресы -он ушол регениться, ты регенься под тавером, носи ресы(ты 5, ты можешь играть без шмота), стакай и пуль. Керри взял разницу в лвл за счёт пулов - пробуйте убивать. Если есть потенциал леса - пусть уходит  в лес. Ты либо лутаешь эксп - если дают. Если не дают - идёшь выигрываешь мид \ хард.

Засада в том, что тройки на лицо кору ссут, если я отошёл на минуту

Там тайд-селеда-марс, у них жир и урон, а у нас кор обычно тонкий хлебушек

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)