Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Посоветуйте JRPG

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Paradox45, 05 Aug 2018 в 15:57.

• Не давно прошел Final Fantasy XV на одном дыхание и был в восторге.

• Неп, Неп-неп, Непко, Неп-тян. Думаю, ты понялkurisufact.png

• Paradox45 сказал(а):

Не давно прошел Final Fantasy XV на одном дыхание и был в восторге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ФФ-7,ФФ-8,ФФ-9

проходи дальше!

а вообще

front mission 3 и 4 части

• Paradox45 сказал(а):

ниер томатаrem.pngrem.pngrem.png

• если есть пс4 то персона 5

• Покемоны(без рофлов, особенно Fire Red), Chrono Trigger, Persona

• неир автомата 

• Nier Automata пройди, думаю что зайдет

• Paradox45 сказал(а):

Ха ты прям моя копия я тоже прошел недавно её. И так если ты прошел

Проходил ли ты DLC?

Final Fantasy XV Episode Gladiolus

Final Fantasy XV Episode Prompto

Final Fantasy XV Episode Ignis

Так же анонсировали что к концу года выпустят еще 4 сюжетных дополнения к FF XV

1 эпизод про ардина

2 эпизод про аранею

3 эпизод про луну

4 эпизод про ноктиса + новая концовка.

Поэтому считай финалку 15 ты еще не прошел) 

И так начнем

Final Fantasy VII (7) не играй потому что будет скоро ремейк этой части. Ну если любишь старенькое то дерзай

Final Fantasy VIII (8) Я в неё не играл но вроде она супер но проблема конечно же в том что она выглядит как 7. Может когда-нибудь в будущем завезут ремейк но если тебе на графику плевать то смело играй потому что игра цепляет.

Final Fantasy X , X-2 Remastered Советую просто всеми руками и ногами

Final Fantasy XII - Советую

Final Fantasy XIII , X-2, Lightning Returns - неоднозначное мнение у многих если являешься фанатом серии то стоит пройти разок.

Я лично познакомился с серией когда у меня была PSP там выходила Final Fantasy VII Crisis Core именно с этой игры я влюбился в эту серию поэтому если есть возможность поставить эмулятор PSP и скачать её просто советую нереально.

P.S Nier automata не JRPG но шедевр

• ADS
  • Dexxy сказал(а):

Но ведь ниер JRPG PepeThink.png

• Elona+ затести. Руки поиграть самому еще не дошли, но я слышал о ней много хорошего.

• Might and Magic 2 на java лучшая jrpgroflanZdarova.png

• Автор темы
    Dexxy сказал(а):

Ха ты прям моя копия я тоже прошел недавно её. И так если ты прошел

Проходил ли ты DLC?

Final Fantasy XV Episode Gladiolus

Final Fantasy XV Episode Prompto

Final Fantasy XV Episode Ignis

Так же анонсировали что к концу года выпустят еще 4 сюжетных дополнения к FF XV

1 эпизод про ардина

2 эпизод про аранею

3 эпизод про луну

4 эпизод про ноктиса + новая концовка.

Поэтому считай финалку 15 ты еще не прошел) 

И так начнем

Final Fantasy VII (7) не играй потому что будет скоро ремейк этой части. Ну если любишь старенькое то дерзай

Final Fantasy VIII (8) Я в неё не играл но вроде она супер но проблема конечно же в том что она выглядит как 7. Может когда-нибудь в будущем завезут ремейк но если тебе на графику плевать то смело играй потому что игра цепляет.

Final Fantasy X , X-2 Remastered Советую просто всеми руками и ногами

Final Fantasy XII - Советую

Final Fantasy XIII , X-2, Lightning Returns - неоднозначное мнение у многих если являешься фанатом серии то стоит пройти разок.

Я лично познакомился с серией когда у меня была PSP там выходила Final Fantasy VII Crisis Core именно с этой игры я влюбился в эту серию поэтому если есть возможность поставить эмулятор PSP и скачать её просто советую нереально.

Хорошо что еще смогу вернутся FF XV , про другие финалки кроме 13 графика такая себе , не давно проходил Tales of Berseria так еще не плохая графика и тоже хорошо зашла 

• Ну что ж, у тебя еще 14 финалокPepeOK.png

• Final Fantasy XV - не жрпг. Ну, вот, вообще ни разу. Это, по секрету скажу, даже не рпг. Да и вообще, множество игор, именующих себя рпг, нынче, таковыми не являются.
    По сабжу - в детстве очень сильно полюбились Final Fantasy 7 и 8, о которых было сказано выше. Немного позднее поиграл в 6, 9 и 10. Тринашка не стоит своего времени вообще. Худшая "финалка" из всех. В 6-9 будет тяжело играть, если есть отвращение ко всему пиксельному. Но если прям захочешь - сначала пройди 7, затем можешь играть в остальные. Лично мой фаворит - восьмая часть. Едем дальше. У десятки появился в стиме хд ремастер, брать стоит.
    А еще есть замечательная Shin Megami Tensei: Strange Journey. Если есть телефон на "Андрюхе" - качай эмуль (игра с Nintendo DS) и играй.

• Uminov сказал(а):

Final Fantasy XV - не жрпг. Ну, вот, вообще ни разу. Это, по секрету скажу, даже не рпг. Да и вообще, множество игор, именующих себя рпг, нынче, таковыми не являются.
    По сабжу - в детстве очень сильно полюбились Final Fantasy 7 и 8, о которых было сказано выше. Немного позднее поиграл в 6, 9 и 10. Тринашка не стоит своего времени вообще. Худшая "финалка" из всех. В 6-9 будет тяжело играть, если есть отвращение ко всему пиксельному. Но если прям захочешь - сначала пройди 7, затем можешь играть в остальные. Лично мой фаворит - восьмая часть. Едем дальше. У десятки появился в стиме хд ремастер, брать стоит.
    А еще есть замечательная Shin Megami Tensei: Strange Journey. Если есть телефон на "Андрюхе" - качай эмуль (игра с Nintendo DS) и играй.

Кто сказал что не JRPG? JRPG - Японская ролевая игра — поджанр, выделяемый среди компьютерных ролевых игр. Игры этого жанра имеют схожие, узнаваемые особенности стиля, подачи сюжета и игровой механики, разительно отличающие их от RPG «западного образца» В FFXV много элементов от JRPG айтемы побег с битвы и т.д. Похожая механика наблюдалось в Final Fantasy VII Crisis Core если вы в неё играли. 13 финалка не плохая просто никому не понравилась что она коридорная. Ну а какой мог быть открытый мир на том поколении консолей? Мне зашла вот 13-2 я не понял вся игра строилась на каких-то секретных сферах которые еще нужно постараться найти чтобы продвинуться в сюжете. 

• Автор темы
    1
  • Ariadna HAhaa.png

• Jade Empire хз это жрпг или нет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?