посоветуйте кооп игры

avatar WagnerMIND

63

11

WagnerMIND

Пользователь

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 236

WagnerMIND

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 236

Хочу с друзьями поиграть в какой нибудь кооп на 2-4 человека.

Вот что у меня на примете:

Спойлер

Вот список того что мы уже играли:

Спойлер

Игры в основном из геймпасса так как в компании не все хотят платить игры, по-этому такой списочек составил, но вы можете и что-нибудь нормальное предложить. Очень интересует фаркрай 5 насколько он вообще играбелен в коопе? Или это просто доп. фича для сингла, побегать пару часов ботов поубивать или же её можно нормально пройти вместе от начала и до конца? Ещё насколько плохи Радуга и Б4Б в сравнении с лефт4дедом и гтфо, потому что некоторым людям в нашей компашке эти игры не особо зашли, особенно гтфо. Это кстати одна из причин почему чуваки не хотят покупать игры, потому что поиграли всего 5 часов(1 вечер) и больше не запускали. 

p.s. доту не предалгать

 

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6164

Рейтинг: 4733

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6164

Рейтинг: 4733

Р6 экстракшн не играй. 

Море воров классное. 

DotaScout

Пользователь

Регистрация: 31.01.2023

Сообщения: 37

Рейтинг: 16

DotaScout

Регистрация: 31.01.2023

Сообщения: 37

Рейтинг: 16

WagnerMIND сказал(а):

- V rising

- Grounded

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как вам эти две игры? Интересно мнение.

 

 

Для коопа подойдет Rust, Terraria, ARK. Если вы упоротые, то попробуйте Wartales и Teamfight Manager

HorD1K

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

HorD1K

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

img

Что ж, опять повторю те же игры, что и всегда) ECO , 7DaysToDie. Дополнительно можно ещё майнкрафт добавить (100% есть в геймпасе)

ECO : 

Игрушка полностью зависима от кооператива, если играете на адекватной сложности (не на изи, где получаете опыт отовсюду). Смысл игры за определенное время развится и сбить метеор, который летит на землю. В игре не помню действует ли физика, но там есть екология, то есть вы можете спокойно засрать планету и проиграете прежде чем упадет метеор )). Там есть множество профессий, но на высокой сложности вы сможете прокачать только несколько, от сюда и сильная зависимость в кооп, так как прокачка для прокачки их, вам нужны ресы с других проф. 

 

7Days :

Что-то похожее на лефт4дед, только дополнительно вам надо строить базы, лутаться, искать ресы и тд. Тут можно даже и соло играть, но скучно будет

 

Minecraft :

Надо ли тут что-то описывать ?) Сейчас там добавили много чего, что даже в ваниль будет интересно играть (добавив несколько модов для удобства (карту, большие сундуки итд)

WagnerMIND

Пользователь

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 236

WagnerMIND

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 236

DotaScout сказал(а):

 

Как вам эти две игры? Интересно мнение.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

V rising  довольно странная игра. Там есть несколько режимов, как  для пвпшников, так и для пве-пусичек. Но кор аудитория у игры это пвпшники, которые относятся к игре как к сессионке на 1-2 дня. У нас был стак из пве-пусек, но которые играли на хардкорном пвп сервере ещё и на релизе, когда ничего не понятно и никто ничего не знает. Были крутые азартные эмоции, когда несешь фул забитый рюкзак ресурсами на базу, опасаясь каждого угла, боясь все потерять. И там реально интересная крутая боевка. Мне игра очень понравилась, но вот именно в первые дни релиза. Сегодня таким как я там делать нечего. Сейчас там все сводится к тому что люди играют на одном сервере и вайпают его каждые несколько дней, если не каждый день. Там типо фишка стать дракулой. Но один раз пробежать по боссам с друзьями думаю будет весело.

GROUNDED - очень крутой выживач ещё и разрабы не ноунейм индюшатники. Мне зашло, я бы даже сказал что для меня это лучший выживач. От неё просто напросто не отдает второсортностью как от вальхейма или рафта. Хотя вальхейм тоже очень крут, только вот разрабы там одну локацию 2 года делали.

 

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

а где майнкрафт и террарияKEKWait.png?1616515041

 

Дивинити орижинал син 2 идеальна

 

магика поржекать

 

жонт старв

дайн лайт

бордерлендс

цива какая нибуддь

риск оф рейн

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12935

Рейтинг: 2218

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12935

Рейтинг: 2218

Нарушения: 40

MW5M. CoolNut.png?1619501245PepeOK.png?1592047625

HorD1K

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

HorD1K

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

img

@SepiaFatum @Ufcxufgcg хоть поясните что не так, а то "очень объективная" оценка получается 

DotaScout

Пользователь

Регистрация: 31.01.2023

Сообщения: 37

Рейтинг: 16

DotaScout

Регистрация: 31.01.2023

Сообщения: 37

Рейтинг: 16

WagnerMIND сказал(а):

Хочу с друзьями поиграть в какой нибудь кооп на 2-4 человека.

p.s. доту не предалгать

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Попробуйте еще в Paragon: The Overprime побегать. Это MOBA шутер от 3 лица. Бесплатная и в стиме есть

Ufcxufgcg

Пользователь

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 1854

Рейтинг: 137

Ufcxufgcg

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 1854

Рейтинг: 137

HorD1K сказал(а):

@SepiaFatum @Ufcxufgcg хоть поясните что не так, а то "очень объективная" оценка получается 

Нажмите, чтобы раскрыть...

7 дейс без графона, стилем не тащит, анимаций хуже не найти, боевка говно (до огнестрела не дошел), про сюжет хз, гринд кажется норм при учете требований к пк. Из плюсов только есть норм сиськи и фейсы зомбячек.

 

Майн тоже такой себе.

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img
WagnerMIND сказал(а):

Хочу с друзьями поиграть в какой нибудь кооп на 2-4 человека.

Вот что у меня на примете:

Спойлер

Вот список того что мы уже играли:

Спойлер

Игры в основном из геймпасса так как в компании не все хотят платить игры, по-этому такой списочек составил, но вы можете и что-нибудь нормальное предложить. Очень интересует фаркрай 5 насколько он вообще играбелен в коопе? Или это просто доп. фича для сингла, побегать пару часов ботов поубивать или же её можно нормально пройти вместе от начала и до конца? Ещё насколько плохи Радуга и Б4Б в сравнении с лефт4дедом и гтфо, потому что некоторым людям в нашей компашке эти игры не особо зашли, особенно гтфо. Это кстати одна из причин почему чуваки не хотят покупать игры, потому что поиграли всего 5 часов(1 вечер) и больше не запускали. 

p.s. доту не предалгать

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше дивинити 2 на харде в 4, где каждый за своего героя тут не придумаешь.