AD

посоветуйте лесника

• сам играю на 4 лесниках:

папич- очень быстро фармит лес и легко фармится. но не хватает гипер-кор потенциала

фурион- аналогичен по папичу по скорости фарма, но тоже не хватает гипер-кор потенциала

джагер- средне фармит. но гипер-кор потенциал повыше

спектра- очень трудно фармить лес первые 7-10 минут до нейтральной шмотки какой-нить и 2 бандов и соул ринга, но гипер-кор потеницальный просто огромный. в лейте становится 1х9 и убивает всех дисперсией

посоветуйте лесника, умеющего фармить на уровне папича/фуриона, но имеющего лейт потенциал спектры

• venomancer.png очевидный

Хорош на все позиции

• Автор темы
    Vlad_lol_krut сказал(а):

venomancer.png очевидный

Хорош на все позиции

Нажмите, чтобы раскрыть...

медленный не кор кусок гавна и не умеющий 1х1 убивать в соло

• 1 из 3 который выпадет в single draft PepeOK.png?1548076517

• Так напиши в лс царю леса - @Alex_1203

• Нага норм заходит

• meliodas demon king сказал(а):

сам играю на 4 лесниках:

папич- очень быстро фармит лес и легко фармится. но не хватает гипер-кор потенциала

фурион- аналогичен по папичу по скорости фарма, но тоже не хватает гипер-кор потенциала

спектра- очень трудно фармить лес первые 7-10 минут до нейтральной шмотки какой-нить и 2 бандов и соул ринга, но гипер-кор потеницальный просто огромный. в лейте становится 1х9 и убивает всех дисперсией

посоветуйте лесника, умеющего фармить на уровне папича/фуриона, но имеющего лейт потенциал спектры

cm.png и на линию стоять

• Ну тогда

abaddon.pngalchemist.pngbloodseeker.pngaxe.pngbeastmaster.pngbroodmom.pngcm.pngdarkseer.pngenchantress.pnglegioncommander.pnglonedruid.pngenigma.pngmorphling.pngnaga.pngnaix.pngpudge.png?1553740616sandking.pngshadowdemon.pngsniper.pngstormspirit.pngsven.pngtemplarassassin.pngterrorblade.pngtechies.pngtrollwarlord.pngursa.pngzeus.png

Выбирай себе лесника на любой вкус.

• DELETED

сам играю на 4 лесниках:

фурион в лейте 1 x 9 может так то. ты просто зациклен на файтах. Надо макро играть просто

• SonicWaveAnd сказал(а):

фурион в лейте 1 x 9 может так то. ты просто зациклен на файтах. Надо макро играть просто

Это я так понимаю 4 дауна будут репортить фуриона за то, что он вместо замеса бил т2 на другом конце карты? roflanLico.png

• Луна. Играл за меня один парень, хотел ей в лес идти, но у нас не было керри на 1 позицию, поэтому ему пришлось просто на изи лейн перейти. Оказался адекватным, хотел мне рассказать, как ей в лесу играть. Ладно думаю, потом попалась против меня такая Луна, и чёрт, она была эффективна и фармила быстро и драться могла, хоть и проиграла (в один решающий момент перевернули игру), но Луна через лес того чувака работала. Вот та игра, можешь ознакомиться, id реплея не знаю, где взять (не могу пока в доту зайти, если интересно, позже скину). Ссылка на ту игру

https://ru.dotabuff.com/matches/5438440518

• l293l сказал(а):

Луна. Играл за меня один парень, хотел ей в лес идти, но у нас не было керри на 1 позицию, поэтому ему пришлось просто на изи лейн перейти. Оказался адекватным, хотел мне рассказать, как ей в лесу играть. Ладно думаю, потом попалась против меня такая Луна, и чёрт, она была эффективна и фармила быстро и драться могла, хоть и проиграла (в один решающий момент перевернули игру), но Луна через лес того чувака работала. Вот та игра, можешь ознакомиться, id реплея не знаю, где взять (не могу пока в доту зайти, если интересно, позже скину). Ссылка на ту игру

https://ru.dotabuff.com/matches/5438440518

Лесной терминатор абузит луняшу на пластелинах. Это что, родственник алекса? ZeroTwoThinking.pngZeroTwoHappy.png?1585510973

• Vlad_lol_krut сказал(а):

Это я так понимаю 4 дауна будут репортить фуриона за то, что он вместо замеса бил т2 на другом конце карты? roflanLico.png

в этом и прикол фуры, ты должен знать когда лучше тиме помочь а когда лучше пушить 

• Vlad_lol_krut сказал(а):

Лесной терминатор абузит луняшу на пластелинах. Это что, родственник алекса? ZeroTwoThinking.pngZeroTwoHappy.png?1585510973

Не знаю, возможно)))

• Автор темы
    Skywrath mage сказал(а):

Так напиши в лс царю леса - @Alex_1203

у игрока с 3к ммр? PepeMusic.png?1576808689

dead inside FARM сказал(а):

Нага норм заходит

нага вообще не герой сейчас. лучше уж тогла ПЛа

Пл не так хорошо фармит леса.

По сабжу Тб от Kaizoku04 

Ничего себе не геройShrekWTF.png?1574587392 она вырежет кого угодно (почти). С появлением дифузов это уже настоящая машина для убийстваMikuDoom.png

Но офк есть ситуации когда она почти ничего не может, по типу тучи контроля/аое/много жирных героев

И пл без ульта в лесу ничего не может

• Автор темы
    1k_God сказал(а):

Пл не так хорошо фармит леса.

По сабжу Тб от Kaizoku04 

да тб хорош. но я не хочу на нем играть. много игр сосал против тб

да тб хорош. но я не хочу на нем играть. много игр сосал против тб

тогда морф через xг или квопа

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)