Посоветуйте микрофон

Тема в разделе "Игровые девайсы, периферия и прочая техника", создана пользователем Jrf, 13 Jul 2019 в 13:30.

• Всегда на пользовался микрофоном за 40грн..  

Надумал купить чё то покруче. 

Чё подскажите?  До 3к грн

• Автор темы
    Поднятие темы
  • хз сколько это в рублях, но за 10к можно купить Blue yeti - топ микрофон для любых домашних начинаний будь то стримы или музыка

• Автор темы

Нагуглил какой то Samson C01U PRO типо ваще крутяк, может его возьму, в польке 330злотых

• Jrf сказал(а):

Всегда на пользовался микрофоном за 40грн..  

Надумал купить чё то покруче. 

Чё подскажите?  До 3к грн

Нажмите, чтобы раскрыть...

samson go mic с алика закажи, 2,5к рублей вроде стоит

Shadylol сказал(а):

хз сколько это в рублях, но за 10к можно купить Blue yeti - топ микрофон для любых домашних начинаний будь то стримы или музыка

худший мусор эвер для профессиональной работы, а для дома есть варианты в разы дешевле и с тем же уровнем звука

• jassco сказал(а):

samson go mic с алика закажи, 2,5к рублей вроде стоит

худший мусор эвер для профессиональной работы, а для дома есть варианты в разы дешевле и с тем же уровнем звука

Какие? У йети фишка в том, что окружающий шум фильтрует очень хорошо уже при записи, можно потом в аудишн даже не соваться, долго искал, не нашел аналогов дешевле

• йети это всенаправленный  конденсаторный микрофон ещё и юсб, что априори делает его дерьмом из жопы (особенно за те деньги, что за него просят, челы покупают потому что его хорошо раскрутили, плюс он plug and play, тип включил и он работает). Чел про самсон норм пишет. Ещё вариант b-800, если денег жалко, но на него нужно доп питание ещё. Если можешь в английских то посмотри EposVox. Там чел тебе про все микро расскажет. 

• Автор темы

Вообщем сегодня закажу с алика samson c01u pro за70$ 

Надеюсь это не говно и мне понравится звук...

• Ну вообще-то берут аудиотехнику, и для стримов и для музыки. никакой йети с ним рядом не стоит (он исключительно для подкастов и стримов ок)

• У меня Samson Meteor Mic, юзаю на пантографе, звук чистый, но шумы ловит, нужен поп-фильтр так как П/Б/С захватывает найс

• Автор темы

Заказал микрич. Надеюсь он мне дойдет... И как это будет? А если меня не будет дома, мне хотя бы позвонят ?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)