Посоветуйте ммошку

avatar sm3mw

2055

103

Roflmao

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Roflmao

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Kiborg26 сказал(а):

Так чем ладдер пве гонки отличается от ладдера в доте? Там если займут условное топ 10, другие уже не займут его или выше и там у всех гир одинаковый(с незначительными различиями). Ты говоришь, что изи достичь всего, я тебе уже привёл 2 аспекта, в которых это не совсем так и где не решает, что ты там нафармил какой-то гир, потому что он есть абсолютно у всех, кто играет на этом уровне.

А жопочасы, как я писал выше, нужны вообще везде, если ты хочешь чего-то достичь, хоть в доте, хоть в вов, хоть в работе. Просто закрыть рейд в мифике это равно тому, что ты изучил азы и остался играть на 4-5к, по аналогии одно и то же с твоими примерами про доту и тд. Мест в каждом рейде 20, а чтобы занять место в топ 20 из тысяч игроков как ты понимаешь нужно нехило попотеть не тупыми жопочасами, но ещё и особым отношением к делу. Хз как ты этого ещё не понял, по мне так это вполне элементарные вещи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да чел, думай как хочешь, я ж изначально не стремился никого переубеждать. Каждый всё равно остаётся при своём мнении. Ты много играешь в ммо, я много играю в сессионки, отсюда и разное представление. Я уже сто раз чётко аргументировал свою позицию по поводу того, что ммо - это мёртвый жанр, который мог быть актуален лет 10 назад, но никак не в 2к20. Проблема только в том, что моё мнение задело фанатов ммо дрочилень, и они наперебой стали высирать свои точнейшие аналогии и шикарные примеры. Ты вон вообще так раздухарился, что аж из ридонли выскочил, впервые за несколько лет, походуISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Странно работает форум. Если клоуна кто-то квотит, то я все равно вижу его из игнора.

Не знаю зачем вы пытаетесь ему еще что-то доказать. Чел приходит, срет на пол и говорит, что это не куча говна и все останутся при своем мнении.

Пруфов 0, линков/армори/скринов/чего-угодно из мморпг 0, аргументов 0, просто "потому что я так сказал, мне 15 и я прав". 

roflanFacepalm.png

theycallmeanwer

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

theycallmeanwer

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

Kizuna Kazeyama сказал(а):

+ Внутриигровой браузер (не надо 100500 раз альтабаться), система окон как в винде (сворачивать/разворачивать окна/таблицы), плеер и не помню что там еще есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это всё уже выведено

Kizuna Kazeyama сказал(а):

+ Нет классов/рас, у тебя один персонаж - и ты можешь изучать что угодно без штрафов. В сферическом вакууме ты можешь вообще все скилы в игре выучить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поправлю: есть расы (которые однако чисто ради лора и кастомизации чара, любой расой можно юзать весь контент в игре), есть классы (разные типы кораблей), которые по сути немного меняют геймплей. От основных - дпс/логист(хил(не путать с логистикой!))/таклер(чел который скаутит маршрут флоту и сдерживает одиночные цели до его прилёта, в масс файтах мешает кораблям выходить из боя), до многочисленных сапортов: бонусников (аое баффы), электронщиков (таргет баффы/дебаффы), сканеров (которые ищут маршрут флоту сквозь червоточины) и прочих, вплоть до капиталов. Большинство узкоспециализированных шипов требует прокачки, и как правило они сильны лишь в этой узкой области. Ну и пересесть с корабля на корабль во время зарубы в большинстве случаев не получается.

Но в целом одним персонажем можно выкачать все шипы, только это займёт даже с донатом невероятное количество времени (и в целом это бесполезная затея, гораздо дешевле учить несколько аккаунтов одновременно)

Алсо - мультиаккаунт разрешён (если проплачиваешь аккаунты). В несколько окон играть как минимум эффективней и интересней, но не обязательно, ведь можно найти других людей с которыми можно полетать. Есть отдельный подтип игроков которые играют онли соло, но в 5-10 окон (осьминоги)

SewAwOw

Пользователь

Регистрация: 18.07.2014

Сообщения: 895

Рейтинг: 199

SewAwOw

Регистрация: 18.07.2014

Сообщения: 895

Рейтинг: 199

Ждем катку вп ликвид