Посоветуйте моды для Skyrim

avatar Dota is FUN

173

3

Dota is FUN

Пользователь

Регистрация: 17.08.2018

Сообщения: 960

Рейтинг: 486

Dota is FUN

Регистрация: 17.08.2018

Сообщения: 960

Рейтинг: 486

Привет, форумчане. Пару недель назад обращался за помощью по совету с игрой. Получил довольно хорошую помощь. Собственно надеюсь на повторение успеха.

Решил перепройти Skyrim. В TES с модами вообще никогда в жизни не играл, так что собственно нужен совет по тому какие моды лучше всего поставить для Skyrim. Да в интернете много статей, но многие из них советуют разные моды. Собственно, хотелось бы узнать, какие моды лучше всего поставить, чтобы при этом геймплей и атмосфера не изменились до неузнаваемости. То есть, чтобы это был бы тот же самый Skyrim, только чуть красивее, с новыми квестами и возможно локациями. В принципе было бы круто еще и новые скиллы и заклинания, но опять же так, чтобы это все еще были свитки.

В общем что нужно:

1. Моды на графику

2. Моды на новые квесты/локации/снаряжение

3. Моды на исправление багов (например, рубака не работает с костяными топорами в оргигнальном skyrim, если есть моды которые такие вещи исправляют я только за)

4. Опционально можно моды на модификацию геймплея (в принципе подойдут даже моды на сурвивал, но только не очень хардкорные, а вот чтобы выживание было как в кингдом кам, просто надо спать и есть, ну при необходимости можно еще и одежду стирать).

Ах да, чуть не забыл. Я не большой любитель хардкора, мне лучше просто ненапряжно побегать, поисследовать, поболтать с NPC. 

P.S. У меня Skyrim Special Edition версия steam (собственно купленная в стим игра).

P.P.S. Дайте еще гайд как устанавливать моды (жалательно без всякхи сторнных мод менеджеров, пользуяют лайнчером bethesda).

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

просто качай сборку slmp и ставь поверх все что хочешь на броню

KakTraktor

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

KakTraktor

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

Dota is FUN сказал(а):

3. Моды на исправление багов (например, рубака не работает с костяными топорами в оргигнальном skyrim, если есть моды которые такие вещи исправляют я только за)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Unofficial patch тебе в помощь.

Dota is FUN сказал(а):

2. Моды на новые квесты/локации/снаряжение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из снаряжения, мод на рюкзак "Рюкзак искателя приключений" из Creation Club вполне неплох. Рюкзак выглядит нормально, и не дизбалансный. Ещё "Arcane Archer" неплох, добавляет стихийные стрелы (огонь, лёд, молнии и души), но стрелы душ дизбалансные (мгновенно убивают любого противника), но это можно исправить, отредактировав один файл в блокноте, гугли сам. 

Из квестов, "Забытые времена года" очень годный мод. 

Dota is FUN сказал(а):

4. Опционально можно моды на модификацию геймплея (в принципе подойдут даже моды на сурвивал, но только не очень хардкорные, а вот чтобы выживание было как в кингдом кам, просто надо спать и есть, ну при необходимости можно еще и одежду стирать).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы предложил мод на выживание из Creation Club, но там кроме еды надо ещё и защищаться от холода/жары и т. д.

 

Dota is FUN сказал(а):

P.P.S. Дайте еще гайд как устанавливать моды (жалательно без всякхи сторнных мод менеджеров, пользуяют лайнчером bethesda).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заходишь в игру -> "модификации" -> ищешь нужный мод -> нажимаешь "установить" -> всё. Ну или тоже самое, но с Creation club, но там моды платные. 

Ну и учти, что в "модификациях" далеко не все моды, лучше качать с "Нексуса" и т. д. 

 

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

просто полазь по сайтах и поищи, у меня около 60 модов стоит, чтобы их найти и скачать не один день потратил. Никто лучше тебя не скажет, что тебе нужноAnimeWhatever.png?1550498590