Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Посоветуйте музончик.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем fFamous#MK5, 24 Feb 2012 в 12:38.

• Всем привет. Посоветуйте пожалуйста музыку, просто скидывайте сюда под что вы играете в доту) Охото что нить драйвового) Буду благодарен. А то чет все уже надоело, а новое искать - лень!
  • Играю с игровым звуком. Помогает. Всегда слышны противники.
    Иначе аплюс попробуй (Хотя я месяц уже не слушал)
  • RAP HIP HOP....Noize MC..Каста..Баста..не для всех кароче...
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Играю с игровым звуком. Помогает. Всегда слышны противники.
    Иначе аплюс попробуй (Хотя я месяц уже не слушал)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

она на фоне играет, игровые звуки слышны)
  • Автор темы
    2 и 3 видео - норм)

booger сказал(а):

RAP HIP HOP....Noize MC..Каста..Баста..не для всех кароче...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

уже надоели)
  • Лично я ебашу в доту под настроение. В основном под музыку из самой игры. Но люблю по громче сделать метал, да по-тяжелее. Могу играть под дико слезливые песни или даб степ. Как вариант есть радио еще, как в интернете так и по "волнам"... Главное, что бы по-громче :D Просто не любитель я хим-хопа и все из него вытекающее -_-" Так что... Если что-то из этого будет интересовать посоветую, нет, сорри :D
  • DubStep...Пошарь ВК группах
  • Автор темы
    Dub тоже весь замылен) Охота что-то типо рока, или рокнролла, что нить драйвовое)))
  • Если охото рока то это просто радио запусти и все. А так Pirate Station Apocalypse лайвы послушай и норм будет. Во всяком случае я под это играю.
  • ADS
  • Иногда играю в доту под такие трэки: Czar & K.R.A. - drive by, Rammstein - sonne. Много расписывать не буду, надо если будет, могу еще че нить накидать
  • System Of A Down, Papa Roach, 30STM. Если совсем по-тяжелее то: Disarmonia Mundi, The Word Alive, есть еще Slipknot, но там ofc не все все песни такие, так же как и Bullet For My Valentine :) Есть более менее по легче рок в стиле Blink-182, The All American Reject. Очень одобряю группу NikelBack. Еще Apocalitpica, но основа этой группы не на словах, а на музыке. В основном, там где есть слова, это записи дуэтом.
    Отписал только те группы, которые я сам одобряю и слушаю постоянно, т.е. любимые. Скажешь какое направление тебя интересует, скажу еще, если надо.
  • Автор темы
    Посоны ваще ребята) Всем спасибо)
  • 30 Second to Mars.
  • Pendulum, самое то под доту)
  • вот демо ролик,если понравилась песня могу накидать такого жанра мнього ._.http://vk.com/video54351533_161778444
  • Я под [AMATORY] в дотку рублюсь, можно под Лёд 9
  • Я под Front Line Assembly - Plasticity люблю играть, к примеру)
    Стиль: EBM/Electro-Industrial
  • под Dolphin гамаю
  • We Butter The Bread With Butter
    мне под них дико прикалывает играть.
    либо у тебя от них будет рвотный рефлекс либо ты влюбишься в эту группу.смотря как относишься к экстремальным видам вокала
    Начни с песни вов(world of warcraft)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?