Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Посоветуйте музыку для стримов...

Тема в разделе "Стримы", создана пользователем Addsky, 02 Jan 2012 в 17:47.

• Так вышло, что мои предпочтения в музыке не совпадают с тем, какую музыку любят игроки Доты 2. Поэтому приходится стримить без музыки... но думаю всем интереснее смотреть стрим с музыкой на фоне, поэтому посоветуйте пожалуйста, где можно скачать какой-то пак музыки, которая будет классно идти на стримах...
    Либо список композиций, названия их... а я уже сам найду где скачать (но тогда большой список нужен :) )
  • Используй радио. А насчет музыки не парься у всех свои предпочтения =)
  • лучше без музыки- чтоб свою можно было включить и тебя слушать,а то часто под свою сидят же
  • Те что дендик слушает.
  • DemonPresent сказал(а):

Используй радио. А насчет музыки не парься у всех свои предпочтения =)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Саундтреки к Devil my cry подходят отлично)
  • лучше выбрать какое нибудь нейтральное радио, если тебя волнует мнение слушателей. очень хорошо люди относятся к ликвид и атмосферик днб.
  • Автор темы
    Если радио, то какое радио?
  • аплюс попробуй, но там диджей говорит бывает
  • 30 Seconds to Mars

The Prodigy

Linkin Park

Hadouken!

Pendulum

Дапстеп какойнибудь яб поставил *THINKING*
    Если радио, то гринд фм самое жоское по мне)
    если нужно будет пиши я те конкретно тректов скину чотких *VICTORY*
  • Аплюс)Лучшее радио в Белоруссии и в Мире)  radio.aplus.by.    Также просто включай рекомендации вконтакте.Что ещё подсказать.Главное в стриме что бы ты говорил,так что музыку на 15% громкости Максимум.
  • ADS
  • Addsky сказал(а):

Так вышло, что мои предпочтения в музыке не совпадают с тем, какую музыку любят игроки Доты 2. Поэтому приходится стримить без музыки... но думаю всем интереснее смотреть стрим с музыкой на фоне, поэтому посоветуйте пожалуйста, где можно скачать какой-то пак музыки, которая будет классно идти на стримах...
    Либо список композиций, названия их... а я уже сам найду где скачать (но тогда большой список нужен :) )

Есть Радио интернет http://www.pulsradio.com/index.php?op=home  вот у них всегда прикольноя музыка причем нонстоп ))
  • Голос за радио!
  • адски засветился на стриме линка *POPCORN*
  • opsy сказал(а):

адски засветился на стриме линка *POPCORN*
    Хмм,жаль пропустил(
  • minimal techno,dubstep,trans!
    пы сы кто согласен плюсуем)
  • FunDOTA2 сказал(а):

Flying Steps - We Are Electric (radio mix) и в этом стиле. Очень бодрит во время игры)
    Schokk & Oxxxymiron - То густо, то пусто (2011) Музон качает =)

думаю репчик не всем нравится. но окси качает)
  • slipknot!!!
  • ИМХО
    Стримить под музыку - не красиво. Объясняю, если даже ты стримишь  свою паб игру, то будь добр комментировать, в противном случае можно просто любую демку включить и палить.
    Если люди хотят под музыку - флаг им в руку и раздел "Аудиозаписи" Вконтакте.
  • Легкая музыка на фоне некому не мешает. Думаю хорошо подойдет какое-нибудь OST, любая музыка, которая не дает смысловую нагрузку.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?