Посоветуйте онлайн игры где нужно думать.

beer cat
  • Базару 0 что во всякие стратежки аля Герои,Цивилизация,Варкрафт 3 и т.д я давным давно наигрался,а из нового годного сингла нету.

Хочется онлайн игру которая развивает мозги и заставляет думать. Ну вот например Дота/Лол/Хотс в этих играх очень много героев,нужно все знать и расчитывать и просто так не победить(нужно стараться и много думать для победы).

Вот хочу такую же онлайн игру. Карточные игры и всякие рояли не интересуют.

• амонг ас не с рандомами

• Дота

• Eve Online. Сидишь 3 года играешь и изучаешь игру, потом можешь в таблицах Exel разбираться лучше чем Главбухи топ компаний roflanLico.png, а если решишь разбираться в тамошней экономике и поднимишься на ней, то можешь идти и торговать ИРЛ акциями параллельно защищая Докторскую по экономике weSmart.png

• PoE

Starcraft 2

Custom Hero Chaos (Dota 2) В игротеке

• gevolushn сказал(а):

PoE

Нажмите, чтобы раскрыть...

поясни за пое? норм вообще игра? а то как-то заходил один раз, понял что там нету интересного сюжета и социалки нормально с другими игроками

• Сеньор Помидор сказал(а):

поясни за пое? норм вообще игра? а то как-то заходил один раз, понял что там нету интересного сюжета и социалки нормально с другими игроками

Хочешь подумать - попробуй сделать билд в пое который будет играбельным самостоятельно

• Сеньор Помидор сказал(а):

Гриндилка.

Очень много разных механик и довольно интересно продумывать билд. Но нужно много наиграть, чтоб набраться опыта. 

Custom Hero Chaos (dota 2) сейчас в основном играю и иногда захожу в старик на кооп.

HelpMeBrother сказал(а):

Хочешь подумать - попробуй сделать билд в пое который будет играбельным самостоятельно

До какой степени? Пройти сюжетку?

• gevolushn сказал(а):

Гриндилка.

Очень много разных механик и довольно интересно продумывать билд. Но нужно много наиграть, чтоб набраться опыта. 

CHC сейчас в основном играю и иногда захожу в старик на кооп.

До какой степени? Пройти сюжетку?

Для начала - да

• HelpMeBrother сказал(а):

Для начала - да

Мне кажется, что можно на любом билде пройти сюжетку. Если с головой подойти. 

• SC 2 (да, ртс, но думать приходится много и быстро); Eve Online
    А так по сути, онлайн игры в большинстве своем представлены как раз-таки роялями, мобами, ммо-рпг, где думать за некоторым исключением не нужно. Все для среднего потребителя

• Любая игра кроме доты? В каком-нибдуь варфрейме можешь билды пособирать. Не то чтобы быстро освоишь, придётся думать. Любая ммо на самом деле тоже подходит. Ева слишком хардкор, а вот освоить финалочку какую-нибудь, чего бы и нет. Есть овер кстати, тоже как вариант.

• НУ прям подумать это пое без билдов готовых(нет придела идеалу хотя там уже наверное все обсосали), ну а вообще если хочешь почувствовать свою слабость тебе сюда

• beer cat сказал(а):

Базару 0 что во всякие стратежки аля Герои,Цивилизация,Варкрафт 3 и т.д я давным давно наигрался,а из нового годного сингла нету.

Хочется онлайн игру которая развивает мозги и заставляет думать. Ну вот например Дота/Лол/Хотс в этих играх очень много героев,нужно все знать и расчитывать и просто так не победить(нужно стараться и много думать для победы).

Вот хочу такую же онлайн игру. Карточные игры и всякие рояли не интересуют.

War Selection.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)