Посоветуйте пару книг плюс программу.

Тема в разделе "Книги", создана пользователем grecigor99, 12 Jan 2019 в 20:03.

• Очень понравилось читать книги, прочитал фул  ведьмака, гарри потера давно,  посоветуйте  что  крутое.

1.С романтикой между людьми(можно даже ранобэ)

2.Фэнтези мир(продуманный и огромный)

3.То что не отпускает с 1 страниц.

Хочу так же начать для себя, какую программу посоветуете(где удобно хранить)

• "Первый закон" Аберкромби, "Хроники Амбера" Желязны, "Звёздная пыль" Геймана.

• grecigor99 сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

сталь остается
    там и с людьми, и с эльфами

хотя если в тайтлах поттер и ведьмак, то разве что ричарда длинные руки
    там добавляются тролли, боги, демоны, пришельцы, суккубы, драконы и так далее

• Алексей Пехов "Хроники Сиалы", после от него же "Ветер и искры". Не отпускает с 1 по последнюю страницу точно+фентези мир(романтики правда нет почти, но очень даже речитабельно). Дальше ранобэ "Что принесет конец?Найдется время?Спасешь ли ты меня?"(вышло полностью+прода выходит сейчас) - фентези мир, романтика, не отпускает -сё как надо. "Волчица и пряности"(ну тут можно не обьяснять, но романтика,фентези и ТОРГОВЛЯ(бтв не отпускает совсем: за месяц прочел первые 10 томов, а потом туго пошло, но за второй уложился все остальное)) 

• grecigor99 сказал(а):

Очень понравилось читать книги, прочитал фул  ведьмака, гарри потера давно,  посоветуйте  что  крутое.

Произведения Толкина.

• Цикл "Меч истины" Терри Гудкайнда. Секса много, насилия много, мир огромный, читать интересно. А, ну еще много типа-философии. Первый роман называется "Первое правило волшебника". 

• Fueganfire сказал(а):

Цикл "Меч истины" Терри Гудкайнда. 

Ох, как ты заставил себя дочитать?(или интересно было?) я де то на 8 дропнул потому что из книги в книгу одно и то же началось. Мб не надо было?

• русскую классику почитай, Достоевского, например. Удобно читать в дефолтном приложении "Книги" на айфоне, зачем что-то придумывать?

• Последнее чё прочитал - 1984 (Джордж Оруэлл)

• совершенно точно слово о драконе, совершенно точно освободить ведьму. тупа максимально по запросу. амбера не читай, говно из жопы

grecigor99 сказал(а):

Очень понравилось читать книги, прочитал фул  ведьмака, гарри потера давно,  посоветуйте  что  крутое.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)