Посоветуйте Плиззззз....

agentsmit122
  • Купил сегодня ключ к доте2, но вот в чем проблема, у меня очень слабый ноут : 15.4" / Intel Core Duo processor T2600 2.16 Ghz 667 МГц / RAM: 2048 Mb DDR2 / HDD: 120 Gb / Video: ATI Mobility Radeon X1600 / XP Home / .  А требования к Доте2 я не посмотрел, и в итоге  когда я ставил настройки в игре по максимуму у меня после того как я принял приглашение к игре грузилось минуты 3, а затем как игра начиналась просто вылетало и заново начинало искать игру, а когда поставил настройки по минимуму игра шла норм. но графа была ужасная и куда то пропала вся анимация скилов героев. можно ли как то вернуть анимацию? просто я пробовал и ничего не помогает. Или же придется покупать новый комп чтобы игра была норм?
  • "Купил сегодня ключ к доте2"-дальше не читал,мой тебе совет иди работай дальше,покупатель блеа
  • кэш проверь
  • С таким ноутом, пробовал настройки по максимумy. fail/
  • покупать ключи,фу таким быть
  • WeleS сказал(а):

"Купил сегодня ключ к доте2"-дальше не читал,мой тебе совет иди работай дальше,покупатель блеа
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*PLUS* *ROFL*
  • Автор темы
    да блин. а что в этом такого купить ключ? по моему гораздо проще. чем участвовать во всяких конкурсах или попрошайничать инвайты
  • Цитата:
    "Купил сегодня ключ к доте2"-дальше не читал,мой тебе совет иди работай дальше,покупатель блеа

*PLUS*
    Цитата:
    да блин. а что в этом такого купить ключ? по моему гораздо проще. чем участвовать во всяких конкурсах или попрошайничать инвайты

какой смысл тратить деньги на игру которая в стадии беты... а уж тем более которая будет бесплатной когда выйдет...
  • Artbis сказал(а):

какой смысл тратить деньги на игру которая в стадии беты... а уж тем более которая будет бесплатной когда выйдет...

1 из двух, скорее всего
    У тебя есть дота2
    У тебя нет денег на доту2
    Игра, по которой уже проводятся турниры, играют 50к тел достойна того, что бы потратить на нее 200 рублей и играть несколько месяцев до релиза
  • frozoff сказал(а):

1 из двух, скорее всего
    У тебя есть дота2
    Игра, по которой уже проводятся турниры, играют 50к тел достойна того, что бы потратить на нее 200 рублей и играть несколько месяцев до релиза
    *PLUS*
  • agentsmit122 сказал(а):

Нужно было грамотно заполнять анкету, а не покупать.
  • Автор темы
    кстати, спасибо за помощь =)

1.Umko сказал(а):

Нужно было грамотно заполнять анкету, а не покупать.
      я о ней только на интернешинеле 1 узнал
  • 2 совета:
    -Купи норм комп;
    -Не покупай ноут.
  • agentsmit122, я узнал после интернешенола, находясь вообще в другой стране. Приехал через месяц после окончания интернешенола, заполнил, получил через неделю. Ключи отдал двум парням, которых я даже не знаю, просто сказал, что кто первый напишет, того и ключ, но они на скиле, и это хорошо. Продал кс:го (которую так же получил сам по анкете) в обмен на акк с дотой для друга... не рубля не потратил...

А так, я согласен, купи норм комп, не жопся, не такие большие деньги сейчас можно отдать за отличный комп. Сейчас телефоны дороже превосходных компьютеров
  • Автор темы
    да. придеться покупать. ради доты2 =)
  • agentsmit122, я покупал комп летом, отдал 18к за i5. Доволен и по сей день, очень нравиться.
  • frozoff сказал(а):

1 из двух, скорее всего
    У тебя есть дота2

*PLUS* *PLUS*
  • Накинулись на пацана) Купил - значит имеет средства. Имеет средства - значит работает. Работает - значит может себе позволить купить. И по кругу. И вам не пофигу купил он или нет? Человек у вас попросил о помощи. Либо помогаете - либо нет. А купил он что то или нет, это уже не ваше дело.

з.ы. во как загнул то
  • frozoff сказал(а):

1 из двух, скорее всего
    У тебя есть дота2

дота есть, спустя 6 месяцев пришел инвайт (как раз перед сессией), изначально деньги отлаживал, но по скольку она будет F2P в этом необходимость отпала, то что там кто то дико фапает и дротит набивая мега скилл, создает каждый день команды... ваще пох, бесполезные навыки :) я играю только ради того что бы провести не скучно время... или проще говоря убить время пока оно убивает меня :) то что там каких то 50к тел играет, как то не заметно по 10 мин игры ищет, а тратить деньги или нет уже пусть думает тот кому так не терпится поиграть, игр полно, пару месяцев можно и подождать
  • Автор темы
    Artbis сказал(а):

дота есть, спустя 6 месяцев пришел инвайт (как раз перед сессией), изначально деньги отлаживал, но по скольку она будет F2P в этом необходимость отпала, то что там кто то дико фапает и дротит набивая мега скилл, создает каждый день команды... ваще пох, бесполезные навыки :) я играю только ради того что бы провести не скучно время... или проще говоря убить время пока оно убивает меня :) то что там каких то 50к тел играет, как то не заметно по 10 мин игры ищет, а тратить деньги или нет уже пусть думает тот кому так не терпится поиграть, игр полно, пару месяцев можно и подождать

Ждать не хотел. Кстати все норм. изменил немного настройки. игра ваще супер =)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)