AD

Посоветуйте пошлую комедию

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем Devoure, 31 Mar 2020 в 22:00.

• Посоветуйте фильмец с пошлым и тупым юмором. Хочу на подобии американского пирога, мальчишника в вегасе, проект х и т.д. Весь ютуб пересмотрел в трейлерах, а годного так и ничего не нашел

• Супер Перцы например

21 и больше

• гарольд и кумар FeelsGoodMan.png

• Несносные боссы

Мы - Миллеры

• глухарь

• Автор темы
    Давинубов Бейбарак сказал(а):

Супер Перцы например

21 и больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Супер перцы не понравился, а 21 и больше щас буду смотреть

• "Ночь живых придурков"
    "Очень страшное кино"

• Devoure сказал(а):

Посоветуйте фильмец с пошлым и тупым юмором. Хочу на подобии американского пирога, мальчишника в вегасе, проект х и т.д. Весь ютуб пересмотрел в трейлерах, а годного так и ничего не нашел

новые парни турбо

новые парни нитро

Пошлости нет особо, но должно зайти.

• Devoure сказал(а):

Посоветуйте фильмец с пошлым и тупым юмором. Хочу на подобии американского пирога, мальчишника в вегасе, проект х и т.д. Весь ютуб пересмотрел в трейлерах, а годного так и ничего не нашел

Евротур

Хочу как ты

Армагедец.

• "Отбросы", тупой, местами ржачный, немного пошлый, с матами через слово, если в озвучке от "кубик в кубе"

но это сериал FeelsOkayMan.png?1553740655

• Знакомство с родителями -> факерами только в голову приходит, а так Американский пирог это классика, я такого больше не видел, к сожалению, так что приходится пересматривать sadly.png

• Голый пистолет

Остин Пауэрс

• S30N1K сказал(а):

"Отбросы", тупой, местами ржачный, немного пошлый, с матами через слово, если в озвучке от "кубик в кубе"

но это сериал FeelsOkayMan.png?1553740655

присоединяюсь топ сирик ну первые 2 сезона 

• Горячая жевательная резинка

• американский бургер(НЕ ПИРОГ) топ 1 в этом жанре имхо , Очень эпическое кино , Очень страшное кино . 

• Devoure сказал(а):

Убойные каникулы 2010 года,шикардос кино)

• Devoure сказал(а):

I want candy . Хз, мб зайдёт.

• Король вечеринок, Муравьи в штанах, Мужчина по вызову, Домашнее видео, Без чувств, Очень страшное кино 1-2, ну и за Евротур дико плюсую, имхо в этом жанре безоговорочный лидер

• This Is the End (2013 года)

• Бруно

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)