Посоветуйте рдд класс.

avatar Sire Griffith

1011

49

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

В общем поиграл я на энхе и дх и чет не в кайф бегать по всей арене + кататься лицом по клаве в ожидании проков (а если проков нет - стоим АФК, ждём проков).

 

Сам я был бы просто счастлив мейнить шп, но похоже спек в глубочайшей помойке и надолго, реворкать его не собираются, а современная войдформа - это просто руки в узел заплетаются с выхлопом на дне рекаунта.

 

Крч есть такие варианты:

Баланс дру

Аркан/фрост/файр маг

Аффли/дестро лок.

 

Элемшам на дне и даже после анонсированного реворка не особо хочется играть на нем, ибо "водоворот" за**** ещё на энхе.

 

Демолок слабее альтернатив + очень сложный, не расконтролю.

 

Хантер - самый ненавистный класс, к черту.

 

Чего хочется?

Адового дпса в 1 цель и более-менее плавную ротацию. Чтобы я, *****, половину рейда АФК не стоял в ожидании проков. 

 

Прямо совсем в идеале, шоб дотами душил (прям как шп в личеPepeCry.png), но это ток аффли лок подходит FeelsBadMan.png.

 

По игре - цель: освоение актуала, мифики+, мифик рейды и т.д. ну то есть хай пве контент.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

я бы друида взял, помимо того что баланс полезный, так это еще del огромный, жирный, круглый совух с огромным клювом! не ну ты видел какой он огромный? я бы прям щас играл на нем, если бы не прокачка 0-120 лвл.

фрост маг завязан на проках. фаер вообще бесполезен без проков (фрост замедляет массово хотя б). аркану не нужны проки можно жать буквально 1 кнопку и быть в топе дпс как по соло цели, так и по парику, но 2-3 мобов дамажит плохо.

 

klirik

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 353

Рейтинг: 133

klirik

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 353

Рейтинг: 133

img

бери аркан мага и не выделывайся, жми 1 кнопку будь в топе по дпсу

Gamerliff

Пользователь

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1699

Рейтинг: 459

Gamerliff

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1699

Рейтинг: 459

Sire Griffith сказал(а):

В общем поиграл я на энхе и дх и чет не в кайф бегать по всей арене + кататься лицом по клаве в ожидании проков (а если проков нет - стоим АФК, ждём проков).

 

Сам я был бы просто счастлив мейнить шп, но похоже спек в глубочайшей помойке и надолго, реворкать его не собираются, а современная войдформа - это просто руки в узел заплетаются с выхлопом на дне рекаунта.

 

Крч есть такие варианты:

Баланс дру

Аркан/фрост/файр маг

Аффли/дестро лок.

 

Элемшам на дне и даже после анонсированного реворка не особо хочется играть на нем, ибо "водоворот" за**** ещё на энхе.

 

Демолок слабее альтернатив + очень сложный, не расконтролю.

 

Хантер - самый ненавистный класс, к черту.

 

Чего хочется?

Адового дпса в 1 цель и более-менее плавную ротацию. Чтобы я, *****, половину рейда АФК не стоял в ожидании проков. 

 

Прямо совсем в идеале, шоб дотами душил (прям как шп в личеPepeCry.png), но это ток аффли лок подходит FeelsBadMan.png.

 

По игре - цель: освоение актуала, мифики+, мифик рейды и т.д. ну то есть хай пве контент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Советую Друида ибо он универсал.

То есть смотри. Ты прокачал к примеру мага и он тебе надоел и все считай апатия. 

А друида ты вкачал,надоел совух? играй котом или мишкой.

При этом  ещеговорят что Друид самый любимый класс близзов.

 

 

псс. У самого шаман и друид 120 уровни,очень люблю играть только за них.

 

 

 

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

онли фрост маги, во имя Джайны! Во слау Плети!

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Что у совы, что у афлика ротация плавная и проков нет - ты будешь выполнять одни и те же предсказуемые действия весь бой без каких-либо сюрпризов, разница только в кол-ве кнопок, ведь афлик на одном бурсте их жмет больше, чем сова за весь бой Kappa.png По распределению дамаги у совы он более-менее равномерный после нерфа сс трейта, у афлика же сейчас самый сильный бурст в игре и игра от него и идет. То есть если ты неправильно распланировал свой бурст или ошибся, то ггвп твоему дпсу. Так же у афлика отвратное аое, но если ты ищешь онли адовый дамаг в одну цель - то это идеальный спек. По дпсу по боссам в рейде сам посмотри. 

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img

Не играл этими классами, но вот что могу сказать со стороны. Афлики сейчас имба, у меня в статике чел постоянно в топ3 дпса, на бурсте стабильные 30к+, дотает (как ты и любишь), т.е. хорошая альтернатива шп. Фрост маги зависят от проков, фаер маги в помойке (ток бурстануть могут 30к, а дальше улетают на дно рекаунта), арканы хорошие, но за них надо уметь депеэсить (насколько это видно со стороны, далеко не все выдают хороший дпс). Совой тоже самое, надо уметь. Дестриков вообще не видел, впервые увидел в понедельник на рт у нас, которые специально на Вектиса миф спекнулись (не знаю в чем фишка, но они это сделали, и выдавали достаточно неплохой дпс). Ну вроде всё.

 

Ах да, у дэха только один спек проковый - и это соло билд. Он сейчас вообще не играбелен. Я ж тебе говорил - сейчас все играют в демонике, там нету проков вообще, только спам по кд двух-трех кнопок (у меня в первые дни игры на этом спеке иногда даже пальцы болели от этого посреди боя, лул HAhaa.png)

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Ashiharu сказал(а):

я бы друида взял, помимо того что баланс полезный, так это еще del огромный, жирный, круглый совух с огромным клювом! не ну ты видел какой он огромный? я бы прям щас играл на нем, если бы не прокачка 0-120 лвл.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Gamerliff сказал(а):

Советую Друида ибо он универсал.

То есть смотри. Ты прокачал к примеру мага и он тебе надоел и все считай апатия. 

А друида ты вкачал,надоел совух? играй котом или мишкой.

При этом  ещеговорят что Друид самый любимый класс близзов.

 

 

псс. У самого шаман и друид 120 уровни,очень люблю играть только за них.

Нажмите, чтобы раскрыть...
needmore сказал(а):

Что у совы, что у афлика ротация плавная и проков нет - ты будешь выполнять одни и те же предсказуемые действия весь бой без каких-либо сюрпризов, разница только в кол-ве кнопок, ведь афлик на одном бурсте их жмет больше, чем сова за весь бой Kappa.png По распределению дамаги у совы он более-менее равномерный после нерфа сс трейта, у афлика же сейчас самый сильный бурст в игре и игра от него и идет. То есть если ты неправильно распланировал свой бурст или ошибся, то ггвп твоему дпсу. Так же у афлика отвратное аое, но если ты ищешь онли адовый дамаг в одну цель - то это идеальный спек. По дпсу по боссам в рейде сам посмотри. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы уже качал друида, но чет смущает меня симуляция (http://www.simulationcraft.org/reports/PR_Raid.html), на которой он с холипристом соревнуется по дпсу. Ну тоесть ровно последний по дпсу среди всех ДД. Симуляция кншн не истина в последней инстанции, но по логам ситуация примерно такая же.

 

З.Ы. Первое что я сделаю на сове - куплю глиф на форму совы. На эльфиечке хочется играть, а не на жирном рогатом петухеMikuDoom.png

 

З.Ы.Ы (ответ на ласт коммент). Помнишь, братишка, как в личе было? Берешь любой класс и у тебя плавная, ровная, красивая ротация. Игра - как ручей.

А сейчас зашел на энха - долбишь все кнопки подряд с 0 дпса пока стрик проков удара бури не словишь. Зашел на дх - долбишь все кнопки подряд с лоудпс, пока на аннигиляцию не запрокает (она может вернуть потраченную рагу), но хоть плавнее и ровнее дпс чем у энха, и почти всегда есть что нажимать.

Я лучше буду жмакать стабильные 123, чем ждать прока ради дпс, ну его к черту.

Ashiharu сказал(а):

фрост маг завязан на проках. фаер вообще бесполезен без проков (фрост замедляет массово хотя б). аркану не нужны проки можно жать буквально 1 кнопку и быть в топе дпс как по соло цели, так и по парику, но 2-3 мобов дамажит плохо.

Нажмите, чтобы раскрыть...
klirik сказал(а):

бери аркан мага и не выделывайся, жми 1 кнопку будь в топе по дпсу

Нажмите, чтобы раскрыть...
PokeMaster сказал(а):

онли фрост маги, во имя Джайны! Во слау Плети!

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ov3Rk1LL сказал(а):

Фрост маги зависят от проков, фаер маги в помойке (ток бурстануть могут 30к, а дальше улетают на дно рекаунта), арканы хорошие, но за них надо уметь депеэсить (насколько это видно со стороны, далеко не все выдают хороший дпс).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фрост маг - проки, фаер - проки, аркан маг никакой в аое (значит в мификах+ делать нечего, там 3\4 боя вс трешаkonatacry.png)

Понял+принял =( 

Бтв магов на постой передамаживал в мификах+ за дх. Что по боссам, что по трешу. Буквально 1 мага встретил, который на стабильные 1к дпса перегонял, ну так чел 360+ был при моих 340.

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Если не любишь проки то есть вариант среди миликов для мазохистов-фури вар)

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ov3Rk1LL сказал(а):

фаер маги в помойке (ток бурстануть могут 30к, а дальше улетают на дно рекаунта)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А потом потихоньку поднимаются на экзекут фазе HeyGuys.png 

 

 

Sire Griffith сказал(а):

Фрост маг - проки, фаер - проки, аркан маг никакой в аое (значит в мификах+ делать нечего, там 3\4 боя вс трешаkonatacry.png)

Понял+принял =( 

Бтв магов на постой передамаживал в мификах+ за дх. Что по боссам, что по трешу. Буквально 1 мага встретил, который на стабильные 1к дпса перегонял, ну так чел 360+ был при моих 340.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормально аркан в мификах.

Фрост маги - неконтроллируемый прок.

Фаер маг - контроллируемый, это надо понимать.

Интересно, как же это так, дх передамаживает магов? CoolStoryBob.png Головой об клаву и 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Sire Griffith сказал(а):

аркан маг никакой в аое

Нажмите, чтобы раскрыть...

никакой он по 2-3 целям т.к. ты либо бьешь 1 с большим уроном, либо 2-3 с маленьким, в итоге шо то шо то фигня.

А если целей 4+ то этот маленький урон резко становится большим и чем больше мобов тем больше урон т.к. урон фиксирован по каждому врагу. ротация из 2 кнопок без проков, типа 1-1-1-1-2-1-1-1-1-2-1-1-1-1-2, 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Ov3Rk1LL сказал(а):

Ах да, у дэха только один спек проковый - и это соло билд. Он сейчас вообще не играбелен. Я ж тебе говорил - сейчас все играют в демонике, там нету проков вообще, только спам по кд двух-трех кнопок (у меня в первые дни игры на этом спеке иногда даже пальцы болели от этого посреди боя, лул HAhaa.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак я и играю в демонике.

Только, при всем уважении, мне кажется, что демонические клинки дают либо такой же дпс, либо даже выше. А зачем иметь еще 1 кнопку, если можно ее не иметь. И клинок скверны впихнул для плавности ротации + дпс вырос прилично (примерно на 1к).

Мне рили не нравится кликать еще и по укусу демона (или как он там называется), если придется - я лучше рерольнусь в другой спек, пока что дпс меня более чем устраивает.

А на ласт тире, где импульс и демоник - у меня офк демоник.

 

Десятки тем на оффоруме и гайдов прочитал насчет демонических клинков, появилось именно такое мнение, что укус не нужен. Чекнуть логи по определенному таланту - не знаю как.

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Sire Griffith сказал(а):

Десятки тем на оффоруме и гайдов прочитал насчет демонических клинков, появилось именно такое мнение, что укус не нужен. Чекнуть логи по определенному таланту - не знаю как.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Идешь на вовлогс и смотришь, что юзают пацаны?

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Подсуммирую.

 

Значится у нас среди топтир рдд есть афлик и аркан, оба с нереальным демеджем в 1 цель.

Тир 2 - фрост\фаер\дестр - первые два на проках, третий (судя по вышеуказанной симуляции) слабейший среди всех трех спеков лока (оказывается демонологи нормуль так дамажить могут).

Тир 3 - сова с нереальным утилити, но самым лоудпс среди всех дд в игре.

 

И облизанный мной, но не разрабами, шп, с серединкой на логах\симуляциях.

 

Теперь вопрос, каковы шансы, что афлик и аркан будут занерфлены (ибо ну реально слишком жесткие), а шп будет апнут (ибо срача на форумах немеряно, в твиттере по кд пишут)? Мб стоит на ***** брать шп и тупа долбится на нем в надежде на ап?

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Sire Griffith сказал(а):

Подсуммирую.

 

Значится у нас среди топтир рдд есть афлик и аркан, оба с нереальным демеджем в 1 цель.

Тир 2 - фрост\фаер\дестр - первые два на проках, третий (судя по вышеуказанной симуляции) слабейший среди всех трех спеков лока (оказывается демонологи нормуль так дамажить могут).

Тир 3 - сова с нереальным утилити, но самым лоудпс среди всех дд в игре.

 

И облизанный мной, но не разрабами, шп, с серединкой на логах\симуляциях.

 

Теперь вопрос, каковы шансы, что афлик и аркан будут занерфлены (ибо ну реально слишком жесткие), а шп будет апнут (ибо срача на форумах немеряно, в твиттере по кд пишут)? Мб стоит на ***** брать шп и тупа долбится на нем в надежде на ап?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Качай шп. Только вот может возникнуть ситуация что тебе хилить понравиться больше, чем дамажить(у меня такая ситуация как раз сложилась)

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Ripli сказал(а):

Идешь на вовлогс и смотришь, что юзают пацаны?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У всех иммолейшн...

Ну хз.

В топку тогда такого дх.

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Sire Griffith сказал(а):

У всех иммолейшн...

Ну хз.

В топку тогда такого дх.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз чего тебе не нравится в дх. Приятный геймплей, анимации годыне, топ дпс с ничего. Я тоже поначалу не любил мага своего, все хотел купить ап роге, но потом проникся (начал в фаере играть) и стал кайфовать с него. Если тебе хочется попробовать другой спек потому, что тебе он импонирует больше, то играй в нем.

DeLaris

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

DeLaris

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

  1. Береш аркан мага
  2. Жмешь одну кнопку
  3. ???
  4. Поздравляю, ты топ дпс еу

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

DeLaris сказал(а):
  1. Береш аркан мага
  2. Жмешь одну кнопку
  3. ???
  4. Поздравляю, ты топ дпс еу
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это не так работает.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Elcar сказал(а):

Качай шп. Только вот может возникнуть ситуация что тебе хилить понравиться больше, чем дамажить(у меня такая ситуация как раз сложилась)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это одна из причин почему я вообще о реролле задумался.

Изначально меня адово задолбало ждать по полчаса, по часу хила и танка в мифики. Захотелось гибрида, шоб если че - похилить смог. Но потом я чекнул на каком дне все рдд гибриды и чет приуныл.

Ну энивей сегодня в 19 типа разговор с разрабами. Срача насчет шп реально немеряно, мб они и анонсируют какие-то апы\реворки. Энивей мне еще 2 недели репу в легионе качать ради войдэльфа.

DeLaris

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

DeLaris

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

Ripli сказал(а):

Нет, это не так работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно так это и работает

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

DeLaris сказал(а):

Именно так это и работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это работает не так.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Ripli сказал(а):

Хз чего тебе не нравится в дх. Приятный геймплей, анимации годыне, топ дпс с ничего. Я тоже поначалу не любил мага своего, все хотел купить ап роге, но потом проникся (начал в фаере играть) и стал кайфовать с него. Если тебе хочется попробовать другой спек потому, что тебе он импонирует больше, то играй в нем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Анимации хоть сколько-нибудь годные только с 2 одинаковыми оружиями. А когда у тебя в 1 меч 340, а в другой кастет с аука... Это худшее зрелище в моей жизни, кишки после дтп столько отвращения не вселяли. Трансмогрифь, не трансмогрифь - энивей кусок дерьма.

 

Топ дпс - да. Дпс рили огромный. Но не потому что я жмакаю все правильно, а потому что циферки на скиллах большие.

 

И в мдд не особо хочется играть. Ну слишком много бегать приходится. На рдд тоже сложно, но там хоть чуток попроще.

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Sire Griffith сказал(а):

Топ дпс - да. Дпс рили огромный. Но не потому что я жмакаю все правильно, а потому что циферки на скиллах большие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в этом и суть)))))

Sire Griffith сказал(а):

Анимации хоть сколько-нибудь годные только с 2 одинаковыми оружиями. А когда у тебя в 1 меч 340, а в другой кастет с аука... Это худшее зрелище в моей жизни, кишки после дтп столько отвращения не вселяли. Трансмогрифь, не трансмогрифь - энивей кусок дерьма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну шо поделать, надо чуть в мифики походить и трансмог красивый выбить и вообще айс.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Ripli сказал(а):

Ну шо поделать, надо чуть в мифики походить и трансмог красивый выбить и вообще айс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак я неделю по 7-8 часов в день играл.

Минимум половину этого времени бегал по мификам. До мификов бегал по героикам.

Дважды закрыл лфр.

По кд все виклики, локалки.

За все время дропнулся только 1 меч. При том, что я в основном бегал толдагор и вольную гавань, где в дроплисте и мечи и боевые клинки.