hollow earth

Пользователь

Регистрация: 12.04.2019

Сообщения: 849

Рейтинг: 518

hollow earth

Регистрация: 12.04.2019

Сообщения: 849

Рейтинг: 518

Нужен телик до 7 к грывень HAhaa.png на розетке ( ибо там куча бонусов у меня) с wi fi и smart tv

. И есть ли на всех smart tv  твич? Сори , я супер отсталый в этой теме. Посоветуйте плиз . Заранее спс.

Norien

Пользователь

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Norien

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

hollow earth сказал(а):

Нужен телик до 7 к грывень

Нажмите, чтобы раскрыть...

из подвальных брендов (ерго, киви, сатурн, либертон и т.д) ничего не стоит брать. Все они на ноунейм матрицах, с вонючим пластиком, кривой оболочке андроида и непригодны к ремонту. Если они отлетят во время гарантийного срока - заменят на новые, после окончания гарантии только в утиль.

самые бюджетные 32/fhd самсунги и филипсы продаются от 7.5-8к (хотя для этих моделей тоже могут быть актуальными вышеупомянутые проблемы)

Я бы рассматривал 2 варианта - доплатить до самсунга/филипс, либо взял hisense 40/fhd за 5к и отдельно медиаплеер за 2к.

hollow earth сказал(а):

И есть ли на всех smart tv  твич?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если платформа на базе андроида, то да. В остальных случаях проверяй индивидуально, слышал что на тв от самсунг с апреля не работает приложение твича, не знаю пофиксили ли это в данный момент.

eceee4e5f0fb20e4e0f3edfb

Пользователь

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 128

Рейтинг: 19

eceee4e5f0fb20e4e0f3edfb

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 128

Рейтинг: 19

Norien сказал(а):

киви

Нажмите, чтобы раскрыть...

так-то у них матрицы стоят от самсунга и LG, далеко за пруфами идти не нужно. Да, модельный ряд у них уже большой, и есть пару с нонейм матрицами, но большинство это лг и самсы

 

hollow earth

Пользователь

Регистрация: 12.04.2019

Сообщения: 849

Рейтинг: 518

hollow earth

Регистрация: 12.04.2019

Сообщения: 849

Рейтинг: 518

Norien сказал(а):

из подвальных брендов (ерго, киви, сатурн, либертон и т.д) ничего не стоит брать. Все они на ноунейм матрицах, с вонючим пластиком, кривой оболочке андроида и непригодны к ремонту. Если они отлетят во время гарантийного срока - заменят на новые, после окончания гарантии только в утиль.

самые бюджетные 32/fhd самсунги и филипсы продаются от 7.5-8к (хотя для этих моделей тоже могут быть актуальными вышеупомянутые проблемы)

Я бы рассматривал 2 варианта - доплатить до самсунга/филипс, либо взял hisense 40/fhd за 5к и отдельно медиаплеер за 2к.

если платформа на базе андроида, то да. В остальных случаях проверяй индивидуально, слышал что на тв от самсунг с апреля не работает приложение твича, не знаю пофиксили ли это в данный момент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо большое за ответ , братан !)

Тема закрыта