Посоветуйте хоть одну игру для геймпада

avatar Kujivunia

200

58

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

BenedictW сказал(а):

Спайро и Крэш бандикут

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я вот боюсь советовать крэша бандикута, для ньюфагов, которые пытаются подружиться с геймпадом крэш только последние нервные клетки сожжет

 

UPD: Тем более он казуал:

Kujivunia сказал(а):

А в дс я могу ходить и получать по лицу до конца игры, сохранений нет, прокачка ничё не даёт по сути (даже при полной прокачке как я понял я не могу стать перед боссом и сваншщотить его пока он сносит по 1/10 моих хп за ульту), при смерти меня ещё и штрафуют, лол. Получать штрафы за смерть я могу и в wow 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Mask of Sadness

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2459

Рейтинг: 1400

Mask of Sadness

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2459

Рейтинг: 1400

Ты бы ещё в кс поиграл с геймпада, бтв скайрим проходил на геймпаде без проблем за милишника воина

Попробуй соулсы или любые другие экшн от 3 лица

гонки

спортивные симы

платформеры

файтинги

Буквально все игры, которые выходили и на консоли, и на пк

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Ну рогалики всякиеKEKWait.png?1616515041

Хейдес там, айзек, ганжен, катана зеро

Всё такое

Игры для хвоха и плойкиAnimeLook.png?1660716811

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12413

Рейтинг: 5102

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12413

Рейтинг: 5102

Kujivunia сказал(а):

Ну смотри, в кингдом каме я могу подлить бандитам в суп яд, и они вместо боя будут дристать. Я могу ваншотать их стрелой в лицо. Я могу надеть фулл латы и с покерфейсом вообще не получать урона от мечей. В скайриме я могу делать фусрода, использовать магии, Серану. 

 

А в дс я могу ходить и получать по лицу до конца игры, сохранений нет, прокачка ничё не даёт по сути (даже при полной прокачке как я понял я не могу стать перед боссом и сваншщотить его пока он сносит по 1/10 моих хп за ульту), при смерти меня ещё и штрафуют, лол. Получать штрафы за смерть я могу и в wow 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта игра про преодоление страха и холодную голову. Как только ты с собой совладаешь, совладаешь и с игрой, ниче в ней по сути сложного нет, но вот тот переломный момент когда игру почувствуешь тебе нереальный кайф принесёт. Всё эти штрафы и дрочь на души ничто по сути, эти души нм на что не влияют. Тебе кучу ресурсов в игре дают, чтобы разобраться с почти любым боссом в игре, главное не очковать их использовать и оставлять на потом как в других играх. Но мне уже и на эти упрощадки пофиг, могу и так игру пробежать чуть ли не голышом с одним цвеем или любым другим тяжёлым мечом

Mask of Sadness

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2459

Рейтинг: 1400

Mask of Sadness

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2459

Рейтинг: 1400

Дон Пэдро сказал(а):

у меня геймпад валяется просто так, прошел на нем только кота и то плевался. И для меня во всех играх минус один, нереально нормально и двигаться и двигать камерой, за столько лет существования геймпадов не смочь реализовать нормальное управление.

Я вот пишу это сообщение и уже за эту 1 минуту придумал как реализовать нормальное удобное управление вместо убогих нынешних сосков/крестовин. Просто сделать ска что то типа сенсорной панельки и двигать там большим пальцем, чем быстрее двигаешь тем быстрее двигается камера/ поворачивается персонаж, принцип как на винде с мышкой когда ускорение не отключено.

 

Короче 9к на ветер валяется просто так. Придумал идею геймпада за  1 минуту революционную, которую разрбы не смогли за 30 лет родить

 

P.S. и еще, мышь это как бы продолжение оружия, меча, ты двигаешь камеру и чувствуешь это. А на геймпаде что? ты дрочишь сосок и что должен чувствовать(да ничего ты не чувствуешь, нет продолжения)? Короче нет той отдачи от слова совсем. Максимум играть на нем файтинги, футбол, что то такое. Даже в этой игре

, где мне показалось сначала, будет удобнее на геймпаде, но нет. Я сначала не мог проходить уровни, подумал игра сложная, пока не подрубил мышь, ну нафиг короче эти геймпады.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя пальцы сардельки? или мб у тебя тремор я хз

в шутаны без автоприцела вполне реально играть на геймпаде

мб у тебя был геймпад говно со слишком "лёгкими" стиками

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8539

Рейтинг: 5030

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8539

Рейтинг: 5030

Mask of Sadness сказал(а):

у тебя пальцы сардельки? или мб у тебя тремор я хз

в шутаны без автоприцела вполне реально играть на геймпаде

мб у тебя был геймпад говно со слишком "лёгкими" стиками

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня геймпад от xbox

с чего ты решил что у меня что то с руками не так? просто ты не понял про что я. Нет той отдачи как бы, не чувствуешь что контролируешь в полной мере свои перемещения/обзор в игре, я хз как еще объяснить. Включил хеллблейд и выключил.

 

Если консоледрочеров устраивает что они камеру сзади поставили и больше её не двигают всю игру, то меня нет.

Mask of Sadness

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2459

Рейтинг: 1400

Mask of Sadness

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2459

Рейтинг: 1400

Дон Пэдро сказал(а):

у меня геймпад от xbox

с чего ты решил что у меня что то с руками не так? просто ты не понял про что я. Нет той отдачи как бы, не чувствуешь что контролируешь в полной мере свои перемещения/обзор в игре, я хз как еще объяснить. Включил хеллблейд и выключил.

 

Если консоледрочеров устраивает что они камеру сзади поставили и больше её не двигают всю игру, то меня нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, если ты ожидал такой же точности наведения как на стиках, то зря

сколько не играл в игры от 3 лица, не испытывал проблем с передвижением камеры

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Гта 4, файтинги, дарксайдерс.

Seffuel

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 7339

Рейтинг: 1937

Seffuel

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 7339

Рейтинг: 1937

img
Kujivunia сказал(а):

Ну короче купил я это недоразумение, куда ни сунусь - везде играть невозможно. 

Скайрим - без комментариев, под пад меню сделали, но зачем, если играть невозможно? В итоге игру испортили и для тех и для других.. 

Кингдом Кам - ну в целом не так уж и плохо, но воровать или стрелять из лучка - забейте. А я в этой игре обожаю стреляют из лука. 

Ведьмак 3 - чёт услышал, мол хорошая игра для пада. Очень хорошая. Удары и перекаты на соседних кнопках, лок цели на двойное нажатие стика, что супер неудобно, так лок ещё и слетает постоянно хз почему. Как пользоваться нормальными и удобными на клавомыши менюшками с помощью геймпада я вообще не понял, просто сидишь и как дятел жмёшь 100 раз все кнопки подряд, я как будто вернулся на свою читалку, где с помощью 5 кнопок ездил по виртуальной клавиатуре и набирал так тексты. В общем сдох на самой лёгкой сложности от первого гуля, потом от первого утопца, потом от первой полуденницы, и тут меня осенило, что туды его в качель, так измываться над собой. + никакого погружения из-за того, что приходится держать в руках эту штуку. 

 

Ну а чё тогда есть под пады? Я пробовал ещё в Ори зайти, но ненадолго, понять не успел. Да и пройдена уже игра, не хочу портить впечатления новой игрой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажу что дс'ы но в каждой перенастраиваю управление. Кто придумал удары на курки(это же вроде в шутанах так) у того видать отрицательное наличие матери возможно.

 Гта са с моддом где нормально поддержу контроллера прикрутили(где то в руководствах в стиме можешь найти); Все платформеры (мессенджер, лопатный рыцарь, бладстейн, холоу найт и т.д.); геншин играю с гамепадаroflanLico.png?1616515069; мгрCoolNut.png?1619501245; битемапы всякие. Ну ваще в 2д играх зачастую проще, если там в управлении не задействовано 100500 кнопок

  Ну ваще я понял в чем посыл темы, ну тут уже ниче не поделать, когда им нужно запихать 100500 функций на геймпадHAhaa.png?1616514247, особенно когда они не интуитивно понятны тут ваще ггвпKruto.png?1619501132

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12979

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12979

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

Гонки/драки/платформеры. roflanLico.png?1616515069HAhaa.png?1616514247kekwwait.gif?1622490499

Ещё как вариант пошаговые дивинити ос - я сам не пробовал, но на ютабе вроде выглядело норм. Pepega.png?1599561436

 

Дон Пэдро сказал(а):
А на геймпаде ты дрочишь сосок
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вот именно - потому что консоли для онанистов, мазахистов и дрочил

Ufcxufgcg

Пользователь

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 1870

Рейтинг: 135

Ufcxufgcg

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 1870

Рейтинг: 135

В фор оноре должно быть лучше контроль стоек стиком в теории. Я сравнивал вайпер мини на дешман ковре с говногеймпадом типа 360 и на мыши было лучше.

 

Я во многих играх сравнивал клавомышь с этой хренью и везде была эффективнее клавомышь.

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

graffitcrab сказал(а):

А я вот боюсь советовать крэша бандикута, для ньюфагов, которые пытаются подружиться с геймпадом крэш только последние нервные клетки сожжет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этого персонажа не жалко, он относительно недавно покрыл нытьем раздел с шутерами, где рассказывал, какие они все плохие(правда в процессе выяснялось, что проблема была в руках, а не шутерах) и каждый день их менял на новый. Вот пусть страдает. А крэш восхитителен.

Mask of Sadness сказал(а):

Ты бы ещё в кс поиграл с геймпада

Нажмите, чтобы раскрыть...

Об этом он не говорил, но его успехи в кс заставляют задумываться, что так и было.

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

Kujivunia сказал(а):

Как пользоваться нормальными и удобными на клавомыши менюшками с помощью геймпада я вообще не понял, просто сидишь и как дятел жмёшь 100 раз все кнопки подряд, я как будто вернулся на свою читалку, где с помощью 5 кнопок ездил по виртуальной клавиатуре и набирал так тексты. В общем сдох на самой лёгкой сложности от первого гуля, потом от первого утопца, потом от первой полуденницы, и тут меня осенило, что туды его в качель, так измываться над собой. + никакого погружения из-за того, что приходится держать в руках эту штуку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи, ты умудрился обосраться в каждом шутере, который существует на планете и теперь тебя сношают утопцы? Ты вообще уверен, что хочешь продолжать играть в игры? (И да, лок на цели в ведьмаке совершенно не нужен) Прохожу на максимальной сложности с 0 и ни разу не увидел в нем необходимость, только мешало даже. Хотя конечно с менюшками я соглашусь, инвентари на 100500 предметов не шибко удобно разгребать на геймпаде. 

 

По поводу игр для геймпада - файтинги и фифы все и так знают, от себя могу посоветовать серию crash bandicoot(но тут тебе трудно будет, игра потруднее утопцев), devil may cry 4-5 (сложность можно выбирать, а играется круто с геймпада). Forza horizon 4-5.

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

хз, геймпад топчик для таких казуалов как я. После перепрохождения ассасинов на геймпаде уже не охото на клаве играть

JohnDota

Пользователь

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

JohnDota

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

Добро пожаловать в клуб. Теперь и ты знаешь что геймпад - перехайпленная ***** [фигня], галимая попытка консолелюбов навязасть свой беспонтовый орган управления. Если ты тру ПеКарь, тебе ни в одной игре не будет удобно играть на геймпаде, я проверял. Все файтинги, слешеры, гонки, платформеры, все, тупо все проще и приятней играется на клавиатуре.

Чтобы любить жестик надо быть с детства обделенным светом ПеКарни обладателем хотябы первой соньки, псевдоэлиткой которую обманули подсунув говно вместо конфетки, но они хавали потому что больше нечего было.

Я наступил на эти грабли 15 лет назад, купив жостик для дмц4 про которую все в один голос выли "нириальна играть на клаве, ТОЛЬКО гейпад", дропнул сраный кусок пластика в окно и спокойно разваливал кабины на клавиатурке, 0 дискомфорта, даже прикольно было. 

Из дальнейших изысканий: если прямо ОЧЕНЬ хотеть, можно угореть с того что в гта5 на курок газ нажимается плавно а не сразу тапка в пол и руль на стик можн оповернуть чуть-чуть, а не в 45. Нафиг ненужно но забавно. Так же с геймпада можно с дружаней с дивана играть в игоры, попивая пивко и передавая жостик, когда кооператива нет. Тоже фигня полная, сидеть за одним компом эт слишком ностальгично чтоб от этого отказываться, но, опять же, опция есть.

В итоге, ты теперь носитель сакрального знания, неси свет в массы брат, нещадно карай всех любителей джойстиков по фактам и на своем примере, а так же на общих моментах, по все просторам интернета. Клавамышь навсегдаPepeKeyboard.gif?1613921689

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7216

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7216

graffitcrab сказал(а):

а, я забыл что там управление упоротое, когда все на р1 р2 дерутся уже, в ведьмаке это квадрат и треугольник (X, Y на боксе), так что соре за говёный совет sammyyPepekek.png?1598626065

Блин ну попробуй дарк соулс 3, я хз уже.

Платформеры советовать не буду, слишком очевидно. Хотя ладно, один посоветую все равно - божественный Hollow Knight, я его как прошел ещё где-то год назад или два - до сих пор под впечатлением, ори говнище на фоне холлоу кнайта, которое пытается ему подражать. Даже у девелоперов ори от предъяв в плагиате холлоу кнайта жеппа горела помню новость была :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в чем проблема х и у? мне удобно было как раз, а когда на эти л2 р2 или че там жать ндао такое себе

в ведьмак 3 как раз управленеи на гейпаде вполне удобное, если не считать стрельбу из арбалета наводиться

рокет лига та игра для гейпада

игры от 3 лица типа кал сони или асасины какие нибудь, только шутеры не бери стратегии и тд

рогалики там и платформеры наверно можно хз

Leeds сказал(а):

Ещё как вариант пошаговые дивинити ос - я сам не пробовал, но на ютабе вроде выглядело норм. Pepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты серьезно

такую игру на консоле проходить грех грешный

тем более с гейпадом

игра онли для пекабоярь и клавомыши

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4606

Рейтинг: 3906

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4606

Рейтинг: 3906

Я ради Nioh геймпад втыкал, там на клавомыши нереально абсолютно, порт управления говна. Притом в Nioh 2 нифига не пофиксили, такой же порт управления говна, даже хуже из-за новых доп способностей, здравствуй геймпад сноваNotLikeThis.png?1616514695

Bangcock

Пользователь

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1865

Рейтинг: 831

Bangcock

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1865

Рейтинг: 831

Kujivunia сказал(а):

Ну короче купил я это недоразумение, куда ни сунусь - везде играть невозможно. 

Скайрим - без комментариев, под пад меню сделали, но зачем, если играть невозможно? В итоге игру испортили и для тех и для других.. 

Кингдом Кам - ну в целом не так уж и плохо, но воровать или стрелять из лучка - забейте. А я в этой игре обожаю стреляют из лука. 

Ведьмак 3 - чёт услышал, мол хорошая игра для пада. Очень хорошая. Удары и перекаты на соседних кнопках, лок цели на двойное нажатие стика, что супер неудобно, так лок ещё и слетает постоянно хз почему. Как пользоваться нормальными и удобными на клавомыши менюшками с помощью геймпада я вообще не понял, просто сидишь и как дятел жмёшь 100 раз все кнопки подряд, я как будто вернулся на свою читалку, где с помощью 5 кнопок ездил по виртуальной клавиатуре и набирал так тексты. В общем сдох на самой лёгкой сложности от первого гуля, потом от первого утопца, потом от первой полуденницы, и тут меня осенило, что туды его в качель, так измываться над собой. + никакого погружения из-за того, что приходится держать в руках эту штуку. 

 

Ну а чё тогда есть под пады? Я пробовал ещё в Ори зайти, но ненадолго, понять не успел. Да и пройдена уже игра, не хочу портить впечатления новой игрой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

death stranding, любой файтинг, god of war, в принципе любая игра выходившая для пс4, дуалшок имба

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

SkellyAoE сказал(а):

Господи, ты умудрился обосраться в каждом шутере, который существует на планете и теперь тебя сношают утопцы? Ты вообще уверен, что хочешь продолжать играть в игры? (И да, лок на цели в ведьмаке совершенно не нужен) Прохожу на максимальной сложности с 0 и ни разу не увидел в нем необходимость, только мешало даже. Хотя конечно с менюшками я соглашусь, инвентари на 100500 предметов не шибко удобно разгребать на геймпаде. 

 

По поводу игр для геймпада - файтинги и фифы все и так знают, от себя могу посоветовать серию crash bandicoot(но тут тебе трудно будет, игра потруднее утопцев), devil may cry 4-5 (сложность можно выбирать, а играется круто с геймпада). Forza horizon 4-5.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В КС я после калибровки апнулся сразу в серебро, если что. Но игра кал, мне тупо не интересно в ней развиваться. 

 

В Стрелялках которые хорошие я вхожу в число лучших игроков планеты. Ну не топ 1%, но типа того. Рисинг Шторм, Ред Орчестры.  Щас хелл лет луз осваиваю. Игра не совсем по мне, но явно лучше кски. 

 

Щас бы без лока попасть по врагу с гейпада whyRly.png?1616514380

 

Я на клавомыши уже почти прошёл возьмака на максималке, единственная проблема была когда крысы в туннелях сделали автолевел kekwwait.gif?1622490499

Ну и для сравнения, чел который прошёл Ведьмака 3 на нормале, почти прошёл на на смерть, на легчайшем умирает от гулей в начале игры тупо из-за контролёра, потому что на гейпаде невозможно контролировать местность, невозможно осматриваться пво время действий, невозможно достаточно быстро и чётко бить, юзать знаки и кувыркаться. Типичная смерть из-з того что делаешь отскок и тут же гера накладывает знак/бьёт воздух. По той же причине даже цветы собирать нельзя, ты видишь А на цветке, жмёшь А и сразу У, а гера вместо открытия цветка и забирания лепестков внезапно начинает бить воздух, спасибо блин. 

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

Kujivunia сказал(а):

Рисинг Шторм, Ред Орчестры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Несложно входить в топ игр, в которые играют 10 человек. А серебро в ксе адекватно только на геймпаде, сорян. Для таких результатов не развитие требуется, а деградация.

Kujivunia сказал(а):

Я на клавомыши уже почти прошёл возьмака на максималке, единственная проблема была когда крысы в туннелях сделали автолевел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эт базару ноль, автолевелинг иногда приколы выдает. А вот сама сложность немного удручает, она душная первые 10 левелов а дальше, как ножом по маслу.

По поводу геймпада пожалуй дело привычки. Но я с клавомыши играю из за интерфейса рюкзака итд. Ну и перед высокогерцовым моником приятнее играть, чем на телике. И все же игра не тяжелая при любом раскладе оказалась, просто привыкать требует.

Kujivunia сказал(а):

сразу в серебро

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это даже в старкрафте не особенно почетно было бы gachiGASM.png?1616515152

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12413

Рейтинг: 5102

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12413

Рейтинг: 5102

graffitcrab сказал(а):

Короче реально советую таки попробовать полого рыцаря на геймпаде, не знаю, для меня эта игра топ 1 из всего что существовало. А это дорогого стоит, в этом топе между прочим есть ещё и крэш бандикут который я проходил раз 10 на всю платину и баттлтоадс которую до сих пор без сейвов спидраню.

 

толстишь roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Второй или первый батлтоадс? trollge.png?1629253551

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

SkellyAoE сказал(а):

Несложно входить в топ игр, в которые играют 10 человек. А серебро в ксе адекватно только на геймпаде, сорян. Для таких результатов не развитие требуется, а деградация.

Эт базару ноль, автолевелинг иногда приколы выдает. А вот сама сложность немного удручает, она душная первые 10 левелов а дальше, как ножом по маслу.

По поводу геймпада пожалуй дело привычки. Но я с клавомыши играю из за интерфейса рюкзака итд. Ну и перед высокогерцовым моником приятнее играть, чем на телике. И все же игра не тяжелая при любом раскладе оказалась, просто привыкать требует.

 

Это даже в старкрафте не особенно почетно было бы gachiGASM.png?1616515152

Нажмите, чтобы раскрыть...

В СК2 я сначала калибранулся в серебро, почти дошёл до золота, в другом сезоне сразу в золото калибранулся. Ещё из-за бага один раз в платину попал tenseSmash.gif?1660474902

 

10? В ред орчестре вечерний онлайн это 350+ ветеранов, которые в игре каждый камень знают и стреляют на упреждение по таймингам по всем нычкам где тебя даже в теории нельзя увидеть. Они тупо знают что ты там есть и стреляют. 

Во вьетнаме вечерный онлайн 800+, там конечно больше нубов, но и задроты лютые есть. 

 

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11521

Рейтинг: 8952

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11521

Рейтинг: 8952

Kujivunia сказал(а):

Ну короче купил я это недоразумение, куда ни сунусь - везде играть невозможно. 

Скайрим - без комментариев, под пад меню сделали, но зачем, если играть невозможно? В итоге игру испортили и для тех и для других.. 

Кингдом Кам - ну в целом не так уж и плохо, но воровать или стрелять из лучка - забейте. А я в этой игре обожаю стреляют из лука. 

Ведьмак 3 - чёт услышал, мол хорошая игра для пада. Очень хорошая. Удары и перекаты на соседних кнопках, лок цели на двойное нажатие стика, что супер неудобно, так лок ещё и слетает постоянно хз почему. Как пользоваться нормальными и удобными на клавомыши менюшками с помощью геймпада я вообще не понял, просто сидишь и как дятел жмёшь 100 раз все кнопки подряд, я как будто вернулся на свою читалку, где с помощью 5 кнопок ездил по виртуальной клавиатуре и набирал так тексты. В общем сдох на самой лёгкой сложности от первого гуля, потом от первого утопца, потом от первой полуденницы, и тут меня осенило, что туды его в качель, так измываться над собой. + никакого погружения из-за того, что приходится держать в руках эту штуку. 

 

Ну а чё тогда есть под пады? Я пробовал ещё в Ори зайти, но ненадолго, понять не успел. Да и пройдена уже игра, не хочу портить впечатления новой игрой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе боженька компуктер дал с клавомышью, а ты решил извратиться и с геймпада поиграть, ну страдай теперь.

По сабжу джойстики созданы для файтингов, футбика и гонок, всё остальное надо проходить как нормальный человек.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20988

Рейтинг: 6900

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20988

Рейтинг: 6900

Нарушения: 60

Kujivunia сказал(а):

Ну короче купил я это недоразумение, куда ни сунусь - везде играть невозможно. 

Скайрим - без комментариев, под пад меню сделали, но зачем, если играть невозможно? В итоге игру испортили и для тех и для других.. 

Кингдом Кам - ну в целом не так уж и плохо, но воровать или стрелять из лучка - забейте. А я в этой игре обожаю стреляют из лука. 

Ведьмак 3 - чёт услышал, мол хорошая игра для пада. Очень хорошая. Удары и перекаты на соседних кнопках, лок цели на двойное нажатие стика, что супер неудобно, так лок ещё и слетает постоянно хз почему. Как пользоваться нормальными и удобными на клавомыши менюшками с помощью геймпада я вообще не понял, просто сидишь и как дятел жмёшь 100 раз все кнопки подряд, я как будто вернулся на свою читалку, где с помощью 5 кнопок ездил по виртуальной клавиатуре и набирал так тексты. В общем сдох на самой лёгкой сложности от первого гуля, потом от первого утопца, потом от первой полуденницы, и тут меня осенило, что туды его в качель, так измываться над собой. + никакого погружения из-за того, что приходится держать в руках эту штуку. 

 

Ну а чё тогда есть под пады? Я пробовал ещё в Ори зайти, но ненадолго, понять не успел. Да и пройдена уже игра, не хочу портить впечатления новой игрой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не твое это, просто выкинь его. Ведьмак 3, это вообще Лучшая игра для джойстика, я проходил 2 раза игру и с джойстиком это новый опыт. Во вторых ГТА, курками давать газ и тормоз, тоже круто, мб еще гонки какие, я в них не играю по причине, унылости геймплея. Фаллаут 4, там прицел на пол экрана, с джойстика стрелять было прикольно, не проходил, так побегал. В целом джойстик на пк нафиг то и не нужен. Только если есть знакомый и с ним в файтинги поиграть или в кооп на одном пк.