Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Посоветуйте за кого начать играть новичку.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем KyKyRUS, 26 Dec 2012 в 16:20.

• Вообщем начал играть совсем недавно, наиграл 25 часов, все нравится, даже очень.
    Но особо полезным за это время я не был.Вот собственно и вопрос, за кого мне поиграть, чтобы хоть не много научится играть?
  • за мипо
  • за инвокера и мипо
  • инвокер1!
  • висп конечно,ещё спрашиваешь
  • однозначно за Рики Бх. Дров. Урса.  Команда тебе скажет  Спасибо а Противники. Удаи доту Му...ло
  • не слушай этих троллей)
    кент, траха, дазл, цмка, луна... И игр 50 с ботами)
  • Не слушай долбаебов которые говорят играй за инвокера и мипо. Играй за рикимару, хускар, тини если хочешь нагибать. Самые легкие герои. Почитай гайд, на пабликах не обращай внимание если тебе пишут рак и тд, ты только учишься, все прибудет с опытом. Удачи тебе.

Мир.
  • Играй с ботами, на рэндоме. Игр 50-80
  • pick crystal maiden
    up 7 level
    brilliant aura - 4
    stay afk on base
    u best support!
  • ADS
  • играй саппами
    потом уже на кэрри
  • 1-2 кнопки - drow ranger , sniper
    3-4 кнопки - bane , sven

легкие герои . Но лучше найди сам кто понравится и играй им. Желательно чтобы герой был 4-х кнопочным (активных 4 скила)
  • станеров-супортов  + с тебя кура...
    огр маг / раста / лина / лион / вич доктор....
    по моему максимум пользы от нуба если он будет хотябы станить и куру купит, кароче САПОРТ без стила!! дальше сам всё поймешь
  • Слушай меня вот мои друзья играют месяц в доту играй инвизерами (невидимыми героями)  clikz ,траксой(собирёш ей лотар shadow blade) , рики , ну и урсой и леориком , weaver и остольные инвизеры.
  • да хрена ваши рики и бх, попадет на норм типов, будет 1/15/1 и зарепортят нах.
  • говорю по своему опыту. Начинал играть за Skeleton King (он однокнопочный) - прелесть в том, что начудить за него сложно (есть возможность даже подыхать :D), а вот если дойдешь до поздней игры то можешь даже затащить.
  • Автор темы
    Всем огромное спасибо!Не ожидал, что тут такой дружелюбный народ)
    Советов куча, обязательно всех кого вы написали опробую!
  • Рики, урса, тракса.... скелетон кинг..
  • я думаю Drow Ranger подойдет для новичка
  • Тракса, вайпер

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?