Посоветуйте

NopeHope
  • посоветуйте игру.
    очень понравилась darksiders 2
    графика сюжет геймплей очень понравился
  • God of War 123 DAnte inferno Лучшие  в это жанре
  • какого жанра советывать?
  • Биошок инфинити
  • The Darkness 2  попробуй,вроде чем-то похожа,попробуй Devil May Cry

Типо_Тип сказал(а):

God of War 123 DAnte inferno Лучшие  в это жанре
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Может быть и лучшие,но это всё онли на консольки
  • Поиграй в гугл.
  • The Darkness 2 хорошая игра, поиграй.
  • NopeHope сказал(а):

посоветуйте игру.

Ммм... Darksiders 1
    Спойлер:
    Одна из четырех игр, которые мне понравились в прошлом году. Остальные дропнул.
  • Tomb Raider
  • Dark Souls
  • Devil May Cry 3, 4 и 5 части будут по лучше дарксайдерса, сам играл и в то и в то жанр тот же самый слэшер, 1я и 2я на ps, xbox
  • Molander сказал(а):

Devil May Cry 3, 4 и 5 части будут по лучше дарксайдерса, сам играл и в то и в то жанр тот же самый слэшер, 1я и 2я на ps, xbox

1, 3 часть да. 4 часть - только вторая половина игры. В пятую, в которой ГГ - Джесси Пинкман, изучающий под веществами глубины своего одурманенного сознания, лучше вообще не играть.
  • MrTwinkls сказал(а):

1, 3 часть да. 4 часть - только вторая половина игры. В пятую, в которой ГГ - Джесси Пинкман, изучающий под веществами глубины своего одурманенного сознания, лучше вообще не играть.

+, Удивлён как мои знакомые прошли тот кал.
  • Дота 2.
    Говорят затягивает.
  • Народ, попробуйте поиграть в Driftmoon, я на английском играю, но есть с русский перевод, обалденная рпг-ка с отвратительной графикой.
    Я просто в шоке от того, с каким удовольствием я читаю все бесконечные диалоги и книги в игре. Очень атмосферный и недооцененный проект, всем советую.
    Но я подчеркиваю, графика ужасна, но сама игра - долгострой, ее 7 лет лепила пара человек *STARCHE*
  • NopeHope сказал(а):

посоветуйте игру.

Консоль: как упомянули выше, Dante's Inferno, God of War 1-2-3, Demon Souls
    ПК: Darksiders 1, Dark Souls, Warhammer40k: Spacemarine, DMC, старый добрый Severance: Blade of Darkness. на стиме есть еще  Rune  в HD, тоже вещь.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)