Посоветуйте

abC_
  • Здорово, комрады! Посоветуйте ка мне игрушек на ipad, да желательно бесплатных, кредитки нет, а заводить лень... (А может быть можно как-нибудь через обычную банковскую карточку? Тогда поясните как, не загуглил)
    Не люблю размалеванную фигну, нравится минимализм и простота, например, The Doors (головоломка: как открыть дверь от 1 до 54 вроде)
    Спасибо за внимание и удачных выходных
  • Ragdoll 2
  • Есть новая игрушка 100 doors 2013. Куча уровней (110 или больше) и намного интересней.
  • Автор темы
    Спасибо за двери
    Продолжаем ))
  • Если что пиши, скину сайтик с похождениями всех уровней.
  • Заведи visa virtual а еще лучше сделай jailbreak и качай все приложения на халяву!
  • Кстати, тут на днях рекламку видел, что теперь в Play Market можно за игры расплачиваться со счета билайновской симки. Думаю удобно и не надо всяких карточек, просто положил денег на телефон и все.
  • Автор темы
    Джеилбрейк не безопасно :(

оО, ребят, у меня в универе на ИТ мы программируем на С++, я нашел прогу, типа Visual Studio в iTunes со встроенным компилятором и весит немного, причем бесплатная !!!
    Сча протестим и напишу, если все работает ок, то это самая полезная прога ))
  • почему джеил не безопасен? Я себе ставил и мне норм было!
  • Перенесено в игры
  • Автор темы
    Ryuk401 сказал(а):

почему джеил не безопасен? Я себе ставил и мне норм было!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В дальнейшем просто могут появиться проблемы с лицензией, да и гарантия у меня еще есть, а с джейлбрейком она уже не действительна
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)